Jump to content

Буду рад товарищу по охоте на гуся.

Share

Recommended Posts

Живу в Одинцово, ищу компаньона по охоте на гуся. Скоро весна, одному скучно в полях, да и живу тут недавно, мест не знаю, в основном охотился в Оренбургской области по гусю. Хотел бы  выехать на пару тройку дней то в одну область то в другую, если будете "отвязаны" можем сьездить в Оренбургскую на охоту, в общем договоримся. В обществах пока не состою ни в каких.  В общем пишите кому интересно или кто, возможно, также в поисках компаньона. 

P/S охочусь давно но я не суперпрофи, также не "сказочник", гусей по 50штук со 100 метровой высоты не добывал...буду рад "простому" человеку с  манерой "простого" общения. Спасибо.

А в каком районе Оренбургской области охотитесь!?

22 минуты назад, Анатолий Зюзин сказал:

А в каком районе Оренбургской области охотитесь!?

Я охочусь на границе с Казахстаном, Илекский район или Соль-Илецкий район. В Светлый не езжу, если Вы это имеете ввиду.

Добрый день! Сам из Одинцово, товарищи рядом из Голицыно. С удовольствием составим компанию. Тел. в профиле)

• Good! 1

В 31.01.2021 в 21:23, tomy сказал:

Живу в Одинцово, ищу компаньона по охоте на гуся. Скоро весна, одному скучно в полях, да и живу тут недавно, мест не знаю, в основном охотился в Оренбургской области по гусю. Хотел бы  выехать на пару тройку дней то в одну область то в другую, если будете "отвязаны" можем сьездить в Оренбургскую на охоту, в общем договоримся. В обществах пока не состою ни в каких.  В общем пишите кому интересно или кто, возможно, также в поисках компаньона. 

P/S охочусь давно но я не суперпрофи, также не "сказочник", гусей по 50штук со 100 метровой высоты не добывал...буду рад "простому" человеку с  манерой "простого" общения. Спасибо.

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

1 час назад, Maksssimka сказал:

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

Спасибо за приглашение.

Отношение к спиртному?
Наличие чучел, скрадков?
Езжу только в будни/рабочие дни (две зари, вечерняя и утренняя).

5 часов назад, Falcon сказал:

Отношение к спиртному?
Наличие чучел, скрадков?
Езжу только в будни/рабочие дни (две зари, вечерняя и утренняя).

А какое может быть отношение к спиртному... кто бухает-это их дело, я с такими не езжу, жизнь дороже и проблем меньше, научен горьким опытом, были когда то в компании люди, которые в "зюзю" напивались, а потом айда постреляем, так один себе часть ноги и отстрелил. Я не скажу, что не пью совсем, нет, могу выпить пивка пару баночек, а что покрепче то я не любитель. Скрадок лежачий у меня, чучел 20 штук Софтпласта.

14 минут назад, tomy сказал:

А какое может быть отношение к спиртному... кто бухает-это их дело, я с такими не езжу, жизнь дороже и проблем меньше, научен горьким опытом, были когда то в компании люди, которые в "зюзю" напивались, а потом айда постреляем, так один себе часть ноги и отстрелил. Я не скажу, что не пью совсем, нет, могу выпить пивка пару баночек, а что покрепче то я не любитель. Скрадок лежачий у меня, чучел 20 штук Софтпласта.

На гуся поеду в Воскресенское в будни. Тоже лежачий скрадок, 18 шт Спортпласта.
Если интересно, то в личку.

3 минуты назад, Falcon сказал:

На гуся поеду в Воскресенское в будни. Тоже лежачий скрадок, 18 шт Спортпласта.
Если интересно, то в личку.

:good:

• 1 month later...

Товарищи, скрадка нет, чучел 12 шт скорлупки. Заинтересован тоже выбраться на гуся, так как он сейчас уже подходить начинает. Палатка и машина есть. Номер в личке. Живу в Московском (между Одинцово и Воскресенское) 

Не поеду в Воскресенские угодья. Думаю, с гусём облом будет.

Привет. Хочу присоединиться ) чечел 12, наверно . нужно проверить . на машине . бухаю в меру ) не жещщу.присоединюсь 89169181977 

В 29.03.2021 в 17:18, Falcon сказал:

Не поеду в Воскресенские угодья. Думаю, с гусём облом будет.

Еду в Оренбургскую на открытие, с 10 апреля там, неделю там буду, потом поеду в Ленинградскую, там с 17 апреля.

С 24апреля открытие в Вологодской, кто отвязан, можем съездить.

21 час назад, tomy сказал:

Можно подробнее )?

В 31.03.2021 в 20:55, tomy сказал:

Если можно поподробнее