Перейти к содержанию

Встреча на соседнем форуме Ihunter


Алексей 44
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья охотники, мы тут на соседнем форуме немного решили встречу организовать

http://forum.ihunter.ru/index.php?s=&s...st&p=118502

Приглашаем желающих присоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. ну чё сгоняем в Кострому а народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали в Костроме есть на что посмотреть да и с семьей прокатиться одно удовольствие.Фото с лосефермы зимой.

post-4682-1274299563_thumb.jpg

post-4682-1274299570_thumb.jpg

post-4682-1274299577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки просто суперовские, лося в живую с близкого расстояния увидеть, а то всё ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки просто суперовские, лося в живую с близкого расстояния увидеть, а то всё ........

Да, класно это все , но Кострома совсем неближний свет...Собраться можно . Лучше летом и в Рузе. Там база здоровая много народа можно разместить. Блин , я в Кострому не поеду... Далеко. А ребятам ,которые поедут - Удачи - она им понадобиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, класно это все , но Кострома совсем неближний свет...Собраться можно . Лучше летом и в Рузе. Там база здоровая много народа можно разместить. Блин , я в Кострому не поеду... Далеко. А ребятам ,которые поедут - Удачи - она им понадобиться.

+1 еще вариант - на базе Москворецкого о/х в Красновидово, на берегу Можайского водохранилища, снимали на майские там домик, нам понравилось.Можно с детьми, есть лодки.Могу и сам притащить моторку.Если интерес появится, можно темку создать отдельную, скину фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну свет-то не ближний, расстояние как до Максатихи. Я пока думаю, если разложится поеду с семьёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 еще вариант - на базе Москворецкого о/х в Красновидово, на берегу Можайского водохранилища, снимали на майские там домик, нам понравилось.Можно с детьми, есть лодки.Могу и сам притащить моторку.Если интерес появится, можно темку создать отдельную, скину фотки.

Вот-вот... и порыбачить можно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. ну чё сгоняем в Кострому а народ?

Я согласен!! готов поддержать поездку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, похоже начинает организовываться команда для поездки.а то мне как-то одному от большого коллектива мооир будет одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче команды неполучилось и в Кострому я еду один с семьёй.post-2800-1276286516_thumb.jpgНи ямы мне ни гвоздей с саморезами и попутного ветра в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче команды неполучилось и в Кострому я еду один с семьёй.post-2800-1276286516_thumb.jpgНи ямы мне ни гвоздей с саморезами и попутного ветра в спину.

Удачи в дороге!!! и удачно отдохнуть!!! Приедеш ,отпиши ,что да как....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два Лехи приятно вас видеть хотя бы здесь, раз соседний форум помер и не хочет возрождаться, а то как то без общения тяжко, да и как раз отчет про выезд на Волгу так и не удалось посмотреть, только фотки все накидали и .... "умер Максим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два Лехи приятно вас видеть хотя бы здесь, раз соседний форум помер и не хочет возрождаться, а то как то без общения тяжко, да и как раз отчет про выезд на Волгу так и не удалось посмотреть, только фотки все накидали и .... "умер Максим".

Соседним форумом круглосуточно почти занимаются двое программистов - обещают в самом кором времени все починить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха скорее бы, а то уже есть много, что сказать. Только что вернулись от ЛИС61 с lenusik-ом отдохнули обалденно из бассейна не вылазили практически, да и вечером была банька, правда я до нее не дожил, уснул раньше, но до 4 утра парились все остальные, я в четыре встал и в бассейн - духота страшная....

Изображение

Стреляли и из пневматики

Изображение

Из луков, кстати очень неплохо получалось, хотя по лукам я не спец

Изображение

Ну и снова моя поддиванная собака Умка

Изображение

Серегина Карина и мой Махно

Изображение

Ну и как говориться надо меньше пить!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот снимок мне очень понравился, туча над городом....

Изображение

Серега (ЛИС61)

Изображение

В бассейне наш ребятенок Юрок, Ленка (lenusik) и Ирина (ЛИСА)

Изображение

И снова, оба, два, Марта и Махно

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседним форумом круглосуточно почти занимаются двое программистов - обещают в самом кором времени все починить.

Лёха, а что такое случилось с форумом ihunter? Ты, я вижу, в курсе событий! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, а что такое случилось с форумом ihunter? Ты, я вижу, в курсе событий! ;)

Вова беда какая то! Честно я в шоке. Надеюсь, что наладиться в ближайшее время. Народ уже бузит если в течении недели не заработает, думаю вряд ли вернуться. Ругаются сильно. А эти програмисты Лехе толком ничего сказать не могут, я ему звонил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова хорошо смотрю отдохнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова хорошо смотрю отдохнули.

Леша как всегда не плохо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с женой в прошлое воскресенье заехали к другу Антону (goreotyma10) на дачу, после Волги. Попариться в баньке, покупаться в бассейне и просто пообщатся.post-2800-1279478310_thumb.jpgpost-2800-1279478339_thumb.jpgpost-2800-1279478325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова беда какая то! Честно я в шоке. Надеюсь, что наладиться в ближайшее время. Народ уже бузит если в течении недели не заработает, думаю вряд ли вернуться. Ругаются сильно. А эти програмисты Лехе толком ничего сказать не могут, я ему звонил.

Да нет, Тёзка, бузить то не следует. Но частое повторение обвалов на форуме ему вредит и сильно - это факт. Меня напрягает и доверие к месту, как площадке общения, подрывает сильно!Будем думать, что заработает в скором времени! Открытие на носу! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Тёзка, бузить то не следует. Но частое повторение обвалов на форуме ему вредит и сильно - это факт. Меня напрягает и доверие к месту, как площадке общения, подрывает сильно!Будем думать, что заработает в скором времени! Открытие на носу! ;)

Парни, хватит панику наводить. Ганза вон падает каждые пол часа, и никто не хнычет:) Форум чинят и обязательно починят.Кстати система личных сообщений работает. Так что договорится на открытие можно будет:) Но думаю в самое ближайшее время все отремонтируют.

А эти програмисты Лехе толком ничего сказать не могут, я ему звонил

А что может сказать программист не-программисту? хотя сказать то может, но толку от этого птичьего языка = 0 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисовин

Парни, хватит панику наводить. Ганза вон падает каждые пол часа, и никто не хнычет;) Форум чинят и обязательно починят.Кстати система личных сообщений работает. Так что договорится на открытие можно будет:) Но думаю в самое ближайшее время все отремонтируют.А что может сказать программист не-программисту? хотя сказать то может, но толку от этого птичьего языка = 0 ;)

Леха у меня ничего не работает, ни личных, ни каких сообщений! Если просто набрать адрес то висит не работающий магазин, а если форум, "то ошибка базы данных". Вот Володя Г прав, скоро открытие а привычной площадки для общения нет. Да конечно можно и по телефону договориться тем более контакты самых активных участников есть. Но как же все остальное? Хотелось бы что б все вернулось на круги своя и поскорее. Ладно бы обвалы, как раньше день ну два, а тут уже почти неделя... и информации ноль. То что это положительно не отразиться это факт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха у меня ничего не работает, ни личных, ни каких сообщений! Если просто набрать адрес то висит не работающий магазин, а если форум, "то ошибка базы данных". Вот Володя Г прав, скоро открытие а привычной площадки для общения нет. Да конечно можно и по телефону договориться тем более контакты самых активных участников есть. Но как же все остальное? Хотелось бы что б все вернулось на круги своя и поскорее. Ладно бы обвалы, как раньше день ну два, а тут уже почти неделя... и информации ноль. То что это положительно не отразиться это факт.

Странно как-то он обваливается, если все ужасно плохо с базой данных, почему не поднять ее из бекапа, ну потеряется несколько сообщений, ничего страшного.Может конечно проблема с самим серваком и его заного переставляют, но это дело на день.Если в чем помощь нужна пишите, железом и некоторыми знаниями могу помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...