Перейти к содержанию

Женщина на корабле к несчастью... Или как я заблудился...


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря вы женщин ругаете. На охоте они более дициплинированы. Это мужики немогут предугадать ситуацию. И делают ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, развернулись потому что девушку красивую увидели и за ней пошли?:give_heart2:

Или за что ругать то их?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, забавно! Чем то мне напоминает "Сьезд на Селигере", только вместо флагов ружья. Дима, а что так? В лесу спутников не хватило? Я в смысле навигатора ЖПС?

10 минут назад, Vasya сказал:

Зря вы женщин ругаете.

Женщина на военном аэродроме- предпосылка к летному происшествию! (у нас так говорили). Вася, твоя не в счет- это "амазонка"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Дмитрий, развернулись потому что девушку красивую увидели и за ней пошли?:give_heart2:

Саша, он что? "Ходок"?...:k05136: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диму к

нам надо привезти и он поменяет мнения о женщинах. В хорошем смысле слова. А Вероника это отдельная история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина - Охотник - редкость!

Вот бы найти такую...

Чтоб и жена, и в лес вместе...

Мечта!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Санечка сказал:

Женщина - Охотник - редкость!

Вот бы найти такую...

Чтоб и жена, и в лес вместе...

Мечта!)

А как тогда от неё отдыхать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Parura сказал:

А как тогда от неё отдыхать?)))

Как в одном анекдоте. 

-А как Вы расслабляетесь??

-А я не напрягаюсь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

Как в одном анекдоте. 

Тимур, а ты что не на "сучкЕ"? Поляна то накрыта для лис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч я то думал ты уже матёрый загоньщик, а ты всё досих пор в подмосковных рощах блуждаешь.:smile:

У нас частенько на охотах дамы. Одна даже в коллективе моём состоит.

Брось эти предрассудки. Не обижай дам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матерый сказал:

Тимур, а ты что не на "сучкЕ"? Поляна то накрыта для лис.

Так вот собираюсь только ехать к 19:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тимурыч сказал:

Так вот собираюсь только ехать к 19:30.

Я сел на закате. Уже начал подмерзать. Идти прилично, маленько взмок, а электростельки не взял, тепло вроди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, P.S.D. сказал:

Я сел на закате. Уже начал подмерзать. Идти прилично, маленько взмок, а электростельки не взял, тепло вроди...

А я вот только вернулся домой, сижу в машине возле поезда, так сказать по традиции перцовочка и пиво. Не было выхода. Подошёл к приваде, вообще следов нет, только птичьи. Завтра на сутки, а послезавтра утром поеду фотоловушку поставлю. Странно что то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимурыч сказал:

А я вот только вернулся домой, сижу в машине возле поезда, так сказать по традиции перцовочка и пиво. Не было выхода. Подошёл к приваде, вообще следов нет, только птичьи. Завтра на сутки, а послезавтра утром поеду фотоловушку поставлю. Странно что то. 

Один в один такая же фигня. 3 свинные головы и накроха не тронуты. Хотя позавчера устанавливал фотоловушку, погрызы были на одной башке и лосиной шкуре, ещё по мёрзлому. Погода... Не любит она шкуру мочить. Вот морозец приударит скоро, образуется наст и придёт, как миленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Один в один такая же фигня. 3 свинные головы и накроха не тронуты. Хотя позавчера устанавливал фотоловушку, погрызы были на одной башке и лосиной шкуре, ещё по мёрзлому. Погода... Не любит она шкуру мочить. Вот морозец приударит скоро, образуется наст и придёт, как миленькая.

Скорее всего так. У меня изморось идёт с 16 часов и до сих пор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)))... он заблудился, а тётки виноваты))) ах, ты хитрая жопа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2021 в 15:20, Дмитрий1812 сказал:

Вот не люблю я женщин на охоте...

Респект!

Чтобы кого-то любить, на охоту тащиться не надо. Для этого дом есть. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех женщин охотников, которые окозались лишними в охот компании пригласим к нам. Я думаю Вероника это одобрит. И трофей будет минимум медведь. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины на охоте,в походе,на джиперских покатушках и соревнованиях,да и везде в коллективе мужчин наоборот вселяют уверенность,придают уют,шарм и не дают мужикам опуститься до нытиков и слабых существ. Ради женщин мужчина (если он мужчина) готов на подвиги и рекорды. ИМХО.:drinks: Я просто очень люблю женщин.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тимурыч сказал:

Женщины на охоте,в походе,на джиперских покатушках и соревнованиях,да и везде в коллективе мужчин наоборот вселяют уверенность,придают уют,шарм и не дают мужикам опуститься до нытиков и слабых существ. Ради женщин мужчина (если он мужчина) готов на подвиги и рекорды. ИМХО.:drinks: Я просто очень люблю женщин.:blush:

Тимур, приглашайте участниц этой загонной к себе на засидку с креветками. Представляете какими новыми сюжетными линиями заблистают Ваши и без того интереснейшие отчёты/рассказы с засидки.. ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тимурыч сказал:

Я просто очень люблю женщин!

Ну, ну! "Слился!" " Изменник" коварный! :k05136: Бедная "ханума"! Теперь мы знаем, на каких лис ты  "охотишься" по ночам и всегда без добычи, да кого королевскими креветками кормишь. Знаем и на кого ты фотоловушки ставишь... :air_kiss: :angel: Ладно хоть дочке хвост принес. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ASTim сказал:

Тимур, приглашайте участниц этой загонной к себе на засидку с креветками. Представляете какими новыми сюжетными линиями заблистают Ваши и без того интереснейшие отчёты/рассказы с засидки.. ))))) 

Спасибо! Но боюсь,что после у меня что нибудь другое заблистает,если жена прочитает отчёты по новому образцу.:biggrin:

8 минут назад, Матерый сказал:

Ну, ну! "Слился!" " Изменник" коварный! :k05136: Бедная "ханума"! Теперь мы знаем, на каких лис ты  "охотишься" по ночам и всегда без добычи, да кого королевскими креветками кормишь. Знаем и на кого ты фотоловушки ставишь... :air_kiss: :angel: Ладно хоть дочке хвост принес. :biggrin:

Только охота! Ничего кроме охоты! Охота это- Святое!:victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тимурыч сказал:

Только охота! Ничего кроме охоты! Охота это- Святое!

Ну да, согласен! Когда ей "охота" и мне "охота", вот это ОХОТА!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7791-0-52140600-1369635113_thumb.jpgpost-7791-0-14948400-1409510956_thumb.jpgpost-7791-0-13623000-1412677855_thumb.jpg5a1c82865b611_2.jpeg.29392a3fba3dec235f154d008d24bcff.jpegIMG_1728.thumb.jpg.5aea44ff4274cbb875a5cd71c87f822e.jpgIMG_1762.thumb.jpg.4741c40985f223488eb7fa0d75e1daa0.jpgIMG_2131.thumb.jpg.30fdb9784fd11039e2b65ba8f1d65e64.jpg

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...