Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Походная печь - эффективная печь на дровах. Высокая эффективность печи достигается не только за счёт полного сгорания топлива, но и конструктивными особенностями, которые обеспечивают высокую тягу. Используется для приготовления пищи, например, на даче,на рыбалке,охоте,шашлыках и т.д...
Под кастрюли или казаны с плоским дном. Печька огонь.
Высота печи-23 см. Глубина-18. Ширина-14. Вес 3,1 кг.Покрашена жаростойкой краской.
Возможно изготовление по Вашим размерам.
Печка компактная,не занимает много места.Удобна при переноске и перевозке в машине
Готовит хорошо и быстро.
Цена 2200р
Тел 89098482374
Находится в Коломне

Здесь можно посмотреть небольшой видео обзор

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Удачи в продаже и в Вашем деле по изготовлению печей для людей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, промысловик1974 сказал:

Супер! Удачи в продаже и в Вашем деле по изготовлению печей для людей! 

Спасибо вам за пожелания!Печка компактная и удобная,не требует много дров.Сам такой пользуюсь.С уважением Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обыкновенная печка ракетного типа. по сравнению турбопечкой щепоточницей  проигрывает.ракетная печка  во первых габаритная занимает много места в рюкзаке второе вес. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

обыкновенная печка ракетного типа. по сравнению турбопечкой щепоточницей  проигрывает.ракетная печка  во первых габаритная занимает много места в рюкзаке второе вес. 

Возможно весом и габаритами, щепотницу можно собрать и разобрать, что удобно при транспортировке. Но по эффективности я не думаю что она уступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СержМурза сказал:

Возможно весом и габаритами, щепотницу можно собрать и разобрать, что удобно при транспортировке. Но по эффективности я не думаю что она уступит.

Да и пламя в щепотнице меньше устойчиво к ветру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СержМурза сказал:

Да и пламя в щепотнице меньше устойчиво к ветру.

 вы не внимательны Речь идет о турбопечке . вы ошибаетесь ветер не помеха а только помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

 вы не внимательны Речь идет о турбопечке . вы ошибаетесь ветер не помеха а только помощь

Ваша турбошепотница выигрывает только весом, в остальном навряд ли, закипает даже с принудительным "карлосоном" 15 минут, металл тонкий, подвержен быстрому прогоранию, устойчивость невысокая большую посудину не поставишь, ножки хлипкие, нужно продумать что то с ними, иначе весь ваш обед, уха,, плов и т.д окажутся попросту на земле, надо носить с собой запасной комплект батареек.  И цена дороже.

http://poshehonstar.ru/products/turbo-pechka-ps1500t?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F%3Ffrom%3Dalice

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, СержМурза сказал:

Ваша турбошепотница выигрывает только весом, в остальном навряд ли, закипает даже с принудительным "карлосоном" 15 минут, металл тонкий, подвержен быстрому прогоранию, устойчивость невысокая большую посудину не поставишь, ножки хлипкие, нужно продумать что то с ними, иначе весь ваш обед, уха,, плов и т.д окажутся попросту на земле, надо носить с собой запасной комплект батареек.  И цена дороже.

http://poshehonstar.ru/products/turbo-pechka-ps1500t?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F%3Ffrom%3Dalice

Я не говорю что печка которую я продаю лучше, но в чём то выигрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СержМурза сказал:

Я не говорю что печка которую я продаю лучше, но в чём то выигрывает.

для плова и ухи, и всего прочего если находясь не в пешем походе у меня есть походная кухня называется печка "Дымок"  изготавливаемая Вятско Полянским заводом на которой можно комфортно приготовить полноценный обед на 6 человек из 3 блюд. и шашлычки,и мясо или рыбу  на решетке приготовить, и хлебобулочные изделия приготовить начиная от блинов. турбопечка  рассчитана на одного или двоих  ей пользовался более трех лет ничего не прогорело 

 blob.png.0af81eadd354aad3be485c3c827da778.pngblob.png.15049b3c13f354d79b1510a967f224fc.png

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
добавлено фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СержМурза сказал:

Я не говорю что печка которую я продаю лучше, но в чём то выигрывает.

для плова и ухи, и всего прочего если находясь не в пешем походе у меня есть походная кухня называется печка "Дымок"  изготавливаемая Вятско Полянским заводом на которой можно комфортно приготовить полноценный обед на 6 человек из 3 блюд. и шашлычки,и мясо или рыбу  на решетке приготовить, и хлебобулочные изделия приготовить начиная от блинов. турбопечка  рассчитана на одного или двоих  ей пользовался более трех лет ничего не прогорело 

 blob.png.0af81eadd354aad3be485c3c827da778.pngblob.png.11acfedf33917ce87c8b18c79eeea091.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

для плова и ухи, и всего прочего если находясь не в пешем походе у меня есть походная кухня называется печка "Дымок"  изготавливаемая Вятско Полянским заводом на которой можно комфортно приготовить полноценный обед на 6 человек из 3 блюд. и шашлычки,и мясо или рыбу  на решетке приготовить, и хлебобулочные изделия приготовить начиная от блинов. турбопечка  рассчитана на одного или двоих  ей пользовался более трех лет ничего не прогорело 

 blob.png.0af81eadd354aad3be485c3c827da778.pngblob.png.11acfedf33917ce87c8b18c79eeea091.png

Уважаемый Лесничий, вы создайте свою тему и рекламируйте печку "Дымок", Турбошепотницу и другие девайсы Вятско Полянского завода.  Я вас в свою тему не тянул, высказали своё мнение, за сим спасибо!  Не надо дальше продвигать в моей теме продукцию заводов, я не для этого тему создавал. Приобрели, устраивает вас, ну и радуйтесь! С уважением Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...