Перейти к содержанию

С нашего сайта какая-то хрень ползет...


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На мой почтовый ящик от адресата "han.ooir@gmail.com" пришла такая хрень:Здравствуйте valkos, Мы рады информировать вас что пользователь gift2010 (http://www.ooir.ru/gift2010) послал вам сообщение! -------- Сообщение ------------------------------------------------ Hello, My name is Gift, i saw your profile today  at www.ooir.ru and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am. Here is my email address(Gift4uu1love@hotmail.com) I believe we can move from here! I am waiting for your mail to my email address above.  Giftbaby.(Gift4uu1love@hotmail.com) (Remember the distance or color does not matter but love matters allot in life) Please my love i will like your to write me with email box so we can know each other here is my I.D. EMAIL(Gift4uu1love@hotmail.com) Здравствуйте, Меня зовут подарка, я увидел свой профиль на сегодняшний день www.ooir.ru и стал в вас интересует, я также хотел бы узнать о Вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу привести вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (Gift4uu1love@hotmail.com) Я считаю, что мы можем двигаться дальше! Я ждут вашу почту на мой адрес выше.   Giftbaby. (Gift4uu1love@hotmail.com) (Помните, расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Пожалуйста, моя любовь, как я буду вашей письменной мне почтовый ящик, чтобы мы могли узнать друг друга здесь мой ID Email (Gift4uu1love@hotmail.com) Hello,... --------------------------------------------------------------------- Спасибо что используете наш сервис! -- Общество Охотников и Рыболовов система доставки писем!!! Это сообщение сгенерировано автоматически, пожалуйста не отвечайте на него!!! Меня это не очень беспокоит... мальчик я аккуратный и предохраняться умею... :rolleyes: но наличие моего адреса у спамеров не особо радует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня и мне пришла. Это они не базу сдернули, всем в ЛС написали. Только не с этого сайта а с www.ooir.ruНа всех форумах рано или поздно такие рассылки бывают, потом ограничивают время отправки ЛС и дальше все становится нормалек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне такая херь 3 раза приходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой почтовый ящик от адресата "han.ooir@gmail.com" пришла такая хрень:Меня это не очень беспокоит... мальчик я аккуратный и предохраняться умею... :unsure: но наличие моего адреса у спамеров не особо радует...

Валер твой адрес через сайт спамеры не узнали это была рассылка через личку.Сейчас кое что подкрутил, надеюсь сильно спамеры доставать не будут.Дойдут руки посмотрю как ограничить спамеров еще больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

valkos,

Просто проигнорируйте сию фигню, а администрация сайта, наверно, уже все правильно разрулила.

Grace

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...