Перейти к содержанию

Охотник из г. Краснодар, ищет соратников для совместных охот, в южном регионе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемый Охотник пригласите на охоту . Интересны охоты Все. Ранее охотился и собаками лиса заяц волк гончим собаками камыш лес. Утка гусь в Калмыкии на перелёте , потом лет 15 строго ездил на копыта Кабардино Балкарию И так далее . В 2011 году переехал в Краснодар и все друзей охотников не нашёл ... мест также не нашёл. А что нашёл пипец как дорого . Вобщем продал карабин потом вертикалку. А душа болит Охота эх.... вот купил мр 43 курковое . И надеюсь на чудо познакомится , увлечённым этим хобби Охотником или коллективом . Готов хоть в экспедицию ( главное если , финансами осилю) . Коротко о себе мне 43 года малый предприниматель, женат двое детей ( скоро будет трое) зовут Дмитрий не конфликтный общительный человек . Ну вот посмотрим удачу. Всем здоровья !!!! Телеф 8918-996-09-09 . Актуально 2021 и по объявление висит Актуально 

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий добрый день.

Стаж у Вас судя по всему не малый четверть века, но пока на форуме человек вы новый. Не с того Вы не много начали, или возможно не так обозначили регион где хотели бы поохотится. В данном разделе много аналогичных Вашей тем, возможно стоило для начала их почитать, пообщаться а у же после тему свою новую открывать? По данному заходу Вас просто не поймут и не факт что тема либо загнется, либо перерастет в очередное обсуждение от собак до сапог.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexey сказал:

Дмитрий добрый день.

Стаж у Вас судя по всему не малый четверть века, но пока на форуме человек вы новый. Не с того Вы не много начали, или возможно не так обозначили регион где хотели бы поохотится. В данном разделе много аналогичных Вашей тем, возможно стоило для начала их почитать, пообщаться а у же после тему свою новую открывать? По данному заходу Вас просто не поймут и не факт что тема либо загнется, либо перерастет в очередное обсуждение от собак до сапог.

  

Добрый день. Подскажите а где его стоить разместить подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разделу размещения, вопросов нет.

Аналогичных тем в этом разделе много, заходите и общаетесь.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alexey сказал:

Дмитрий добрый день.

Стаж у Вас судя по всему не малый четверть века, но пока на форуме человек вы новый. Не с того Вы не много начали, или возможно не так обозначили регион где хотели бы поохотится. В данном разделе много аналогичных Вашей тем, возможно стоило для начала их почитать, пообщаться а у же после тему свою новую открывать? По данному заходу Вас просто не поймут и не факт что тема либо загнется, либо перерастет в очередное обсуждение от собак до сапог.

  

А по мне ,так это один из немногих адекватных постов вновь прибывшего!

Удачи в поиске ,здесь есть охотники и с Вашего края ,надеюсь откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димооон сказал:

А по мне ,так это один из немногих адекватных постов вновь прибывшего!

Удачи в поиске ,здесь есть охотники и с Вашего края ,надеюсь откликнуться.

Спасибо . С праздниками Вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живая тема, на ближайшие выходные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

Живая тема, на ближайшие выходные. 

 

Спасибо далековато дороговато . Я с Краснодара . С праздниками Вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансфер из Краснодара, на шишиге, включен:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, P.S.D. сказал:

трансфер из Краснодара, на шишиге, включен:biggrin:

Шишига огонь и уаз!! Ранее по горам на них за кабасиком . О кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян, чет я проглядел, что Вы в Краснодаре))) 

Виноват, исправлюсь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Сорян, чет я проглядел, что Вы в Краснодаре))) 

Виноват, исправлюсь)) 

Пишите Всегда . Я рад. Хоть по общаюсь за Охоту) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дмитрий Иванов сказал:

Спасибо далековато дороговато . Я с Краснодара . С праздниками Вас 

По соседски - попробуйте найти форум "ЮРОК" или другой ресурс южного регион. Здесь есть конечно гости столицы с Юга, но в большинстве всё-таки средняя полоса... И охоты соответствующие. Все они будут далековато и многие дорого. Это я Вам как бывший сосед из Ростовской области говорю. У Вас на месте охоты совершенно иные чем здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Птичник сказал:

По соседски - попробуйте найти форум "ЮРОК" или другой ресурс южного регион. Здесь есть конечно гости столицы с Юга, но в большинстве всё-таки средняя полоса... И охоты соответствующие. Все они будут далековато и многие дорого. Это я Вам как бывший сосед из Ростовской области говорю. У Вас на месте охоты совершенно иные чем здесь. 

Спасибо, пытаюсь найти . Что то не получается. Не судьба ! Блин матку не стрелял , даже не целил. Что так не прет! С праздниками Здоровья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Иванов сказал:

Спасибо, пытаюсь найти . Что то не получается. Не судьба ! Блин матку не стрелял , даже не целил. Что так не прет! С праздниками Здоровья 

https://yurok-club.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не на тот форум забрели, здесь Москва и Московская область. Вам на ганзу надо, там со всей нашей необъятной общаются.


https://forum.guns.ru/forumtopics/206.html

https://forum.guns.ru/forumtopics/110.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...