Перейти к содержанию

Проект "Параметров охоты в Московской области с 01.01.2021".


Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Бобровый сказал:

Я их там не видел. А куницу там берут нормально!

"Счастье", очень относительное понятие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

"Счастье", очень относительное понятие.)

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куницы и в Истринском полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тимурыч сказал:

А куницы и в Истринском полно. 

Куницу на деньги меняют в Подольске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, P.S.D. сказал:

"Счастье", очень относительное понятие.)

Согласен. Если нет в душе благодати Божьей, то и яхта полная шлюх и кокаина не поможет.

  • Спасибо 1
  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2021 в 09:30, Партизан сказал:

 

ПАРАМЕТРЫ

осуществления охоты в охотничьих угодьях Московской области

1. Параметры осуществления любительской и спортивной охоты на пернатую дичь в период весенней охоты:

1.1.Весенняя охоты на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток из искусственного укрытия осуществляется в срок с 20 марта по 10 мая.

1.2. Весенняя охота на самцов глухарей на току с подхода, на токующих самцов тетеревов из искусственного укрытия, на вальдшнепов на вечерней тяге, на селезней уток из искусственного укрытия с чучелами и (или) манком, на гусей и казарок из искусственного укрытия с чучелами и (или) профилями и (или) манными гусями и (или) манком в южной части Московской области осуществляется с первой субботы апреля в течение 10 (десяти) календарных дней.

К южной части Московской области относятся территории следующих городских округов: Балашиха, Богородский, Бронницы, Воскресенск, Дзержинский, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звездный городок, Ивантеевка, Кашира, Коломенский, Королев, Котельники, Красноармейск, Ленинский, Ликино-Дулево, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкинский, Пущино, Раменский, Реутов, Рошаль, Серебряные Пруды, Серпухов, Ступино, Фрязино, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электрогорск, Электросталь.

1.3. Весенняя охота на самцов глухарей на току с подхода, на токующих самцов тетеревов из искусственного укрытия, на вальдшнепов на вечерней тяге,
на селезней уток из искусственного укрытия с чучелами и (или) манком, на гусей и казарок из искусственного укрытия с чучелами и (или) профилями и (или) манными гусями и (или) манком в северной части Московской области осуществляется со второй субботы апреля в течение 10 (десяти) календарных дней.

К северной части Московской области относятся территории следующих городских округов: Власиха, Волоколамский, Восход, Дмитровский, Долгопрудный, Дубна, Истра, Клин, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лотошино, Молодежный, Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовский, Рузский, Сергиево-Посадский, Солнечногорск, Талдомский, Химки, Шаховская.

 

Какая чудесная новость! А МООИР что-то делает в этой связи, или снова деликатно молчать станет? Если об охотниках не думает, пусть хоть о деньгах озаботится,  покупать путевку на начало апреля кто станет? В нашем "южном" районе в начале апреля три весны из четырех снег лежит, а на болотах лед сантиметр, для скрадков тросту косишь, не проваливаясь. Утка парами до конца апреля, хоть оборись вместе с подсадной. Тетерева по кустам бубнят, а подходить к глухарю по подмороженному снегу то еще удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...