Jump to content

ОРЕХОВО ЗУЕВСКОЕ РООиР 07.02.21г. приглашает на ох. биатлон "ПАМЯТИ БУЛАТА АХМАТЬЯНОВА"


клар
 Share

Recommended Posts

Итоговые протоколы

 

Место ФИО Возр Город Клуб Старт Гандикап Штраф_1 Штраф_2 Номер Финиш Время Результат
1 Виногоров Степан 32 Марий-Эл   11:42:00       37 11:53:46 11:46,0 11:46,0
2 Карпов Дмитрий 29 Орехово-Зуево 4 10:44:00       8 10:56:28 12:28,0 12:28,0
3 Месилов Александр Ив 67 Тула   10:40:00 01:00,0   01:00,0 6 10:53:16 13:16,0 13:16,0
4 Герасимов Петр 53 Марий-Эл   13:14:00 00:40,0     83 13:28:10 14:10,0 13:30,0
5 Клиншов Сергей 30 Орехово-Зуево 18 12:04:00 00:03,0     48 12:18:09 14:09,0 14:06,0
6 Сухарев Олег 50 Орехово-Зуево 4 11:44:00 00:40,0 02:00,0   38 11:56:50 12:50,0 14:10,0
7 Таджибаев Максим 57 Воскресенск   12:32:00 01:00,0   01:00,0 62 12:46:25 14:25,0 14:25,0
8 Месилов Александр Ал 44 Тула   11:40:00 00:20,0   01:00,0 36 11:53:55 13:55,0 14:35,0
9 Рощупкин Сергей 50 Орехово-Зуево 18 10:58:00 00:40,0 02:00,0 01:00,0 15 11:11:09 13:09,0 15:29,0
10 Сафронов Владимир 53 Тула   14:08:00 00:40,0 01:00,0 01:00,0 111 14:22:11 14:11,0 15:31,0
11 Колумбаев Эдуард 53 Марий-Эл   13:30:00 00:40,0 02:00,0 01:00,0 91 13:43:20 13:20,0 15:40,0
12 Бакурский Александр 45 Старая Купавна   11:04:00 00:40,0 00:57,0 01:00,0 18 11:18:24 14:24,0 15:41,0
13 Юдин Руслан 46 Раменское   12:06:00 00:40,0   02:00,0 49 12:20:23 14:23,0 15:43,0
14 Ракитин Владимир 57 ЦАО Москва 15   11:30:00 01:00,0 02:00,0   31 11:44:44 14:44,0 15:44,0
15 Краюшкин Владимир 63 Воскресенск   11:06:00 01:00,0 01:00,0 01:00,0 19 11:21:04 15:04,0 16:04,0
16 Бородин Михаил 30 Старая Купавна   12:34:00 00:03,0   01:00,0 63 12:49:21 15:21,0 16:18,0
17 Савельев Александр 64 Тула   12:26:00 01:00,0 02:00,0 01:00,0 59 12:40:22 14:22,0 16:22,0
18 Богаченков Дмитрий 39 Орехово-Зуево 5 13:04:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 78 13:18:45 14:45,0 16:25,0
19 Архипов Андрей 39 Марий-Эл   10:52:00 00:20,0 02:00,0   12 11:06:47 14:47,0 16:27,0
20 Бугров Дмитрий 35 Орехово-Зуево 8 10:42:00 00:20,0 01:00,0   7 10:58:17 16:17,0 16:57,0
21 Шебланов Владимир 47 Раменское   11:00:00 00:40,0 01:00,0 01:00,0 16 11:15:47 15:47,0 17:07,0
22 Косоруков Алексей 49 Орехово-Зуево
 
49 11:18:00 00:40,0 02:00,0   25 11:33:52 15:52,0 17:12,0
23 Курицын Евгений 30 Орехово-Зуево
 
45 11:02:00   01:00,0 01:00,0 17 11:17:14 15:14,0 17:14,0
24 Карпов Денис 30 Орехово-Зуево 4 12:42:00   02:00,0 02:00,0 67 12:55:21 13:21,0 17:21,0
25 Коваль Олег 35 Орехово-Зуево 5 13:52:00 00:20,0   01:00,0 102 14:08:41 16:41,0 17:21,0
26 Пронин Матвей 43 Орехово-Зуево 5 11:08:00 00:20,0 01:00,0   20 11:24:42 16:42,0 17:22,0
27 Лбов Юрий 41 Раменское   12:52:00 00:20,0   01:00,0 72 13:08:44 16:44,0 17:24,0
28 Иванов Алексей 38 Орехово-Зуево 10 12:08:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 50 12:23:54 15:54,0 17:34,0
29 Буров Александр 51 Воскресенск   12:02:00 00:40,0 02:00,0 01:00,0 47 12:17:21 15:21,0 17:41,0
30 Терехов Евгений 30 Орехово-Зуево 25 13:44:00       98 14:01:45 17:45,0 17:45,0
31 Синицын Сергей 51 Раменское   13:32:00 00:40,0 02:00,0   92 13:48:30 16:30,0 17:50,0
32 Ягофаров Фарит 34 Старая Купавна   11:32:00   02:00,0   32 11:47:52 15:52,0 17:52,0
33 Матвеев Сергей 35 Орехово-Зуево 5 12:12:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 52 12:28:16 16:16,0 17:56,0
34 Дергаев Сергей 17 Орехово-Зуево 4-2 12:00:00     02:00,0 46 12:15:59 15:59,0 17:59,0
35 Алексев Сергей 40 Москва   14:12:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 113 14:27:32 15:32,0 18:12,0
36 Шишкин Артем 44 Орехово-Зуево 24 13:38:00 00:20,0 01:00,0   95 13:55:39 17:39,0 18:19,0
37 Кочетков Сергей 35 Орехово-Зуево 7 11:36:00 00:20,0 01:00,0   34 11:53:41 17:41,0 18:21,0
38 Ушаков Иван 41 Орехово-Зуево 10 12:56:00 00:20,0   02:00,0 74 13:13:04 17:04,0 18:44,0
39 Василенко Павел 40 Орехово-Зуево 4-2 11:26:00 00:20,0   01:00,0 29 11:44:12 18:12,0 18:52,0
40 Панин Даниил 28 Орехово-Зуево 7 11:14:00   01:00,0 01:00,0 23 11:31:07 17:07,0 19:07,0
41 Исаков Антон 29 Москва 2   14:16:00   01:00,0 02:00,0 115 14:32:11 16:11,0 19:11,0
42 Онищенко Александр 41 ЦАО Москва 17   10:46:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 9 11:03:36 17:36,0 19:16,0
43 Момотов Данила 17 Орехово-Зуево 5-2 11:24:00   00:57,0 01:00,0 28 11:41:33 17:33,0 19:30,0
44 Сараев Алексей 30 Орехово-Зуево
 
18 13:18:00   02:00,0   85 13:35:47 17:47,0 19:47,0
45 Докаленко Александр 44 Старая Купавна л 11:48:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 40 12:06:12 18:12,0 19:52,0
46 Гусев Дмитрий 44 ЦАО Москва 15   10:56:00 00:20,0 02:00,0   14 11:14:13 18:13,0 19:53,0
47 Попов Андрей 45 ЦАО Москва 15   13:12:00 00:40,0   01:00,0 82 13:31:36 19:36,0 19:56,0
48 Рубежанский Георгий 35 Старая Купавна л 11:16:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 24 11:33:21 17:21,0 20:01,0
49 Бурухин Алексей 55 Орехово-Зуево 24-2 11:58:00 01:00,0 02:00,0   45 12:17:19 19:19,0 20:19,0
50 Курчатов Александр 30 Орехово-Зуево
 
24-2 11:20:00   01:00,0   26 11:39:20 19:20,0 20:20,0
51 Лавренов Алексей 33 Орехово-Зуево 24-2 13:24:00   02:00,0   88 13:42:20 18:20,0 20:20,0
52 Чуриков Евгений 34 Москва   14:04:00   02:00,0 01:00,0 109 14:21:21 17:21,0 20:21,0
53 Зыкин Виталий 35 ЦАО Москва 17   12:38:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 65 12:56:50 18:50,0 20:30,0
54 Ровышин Александр 47 Орехово-Зуево
 
28 10:34:00 00:40,0 02:00,0   3 10:53:35 19:35,0 20:55,0
55 Резчиков Николай 34 ЦАО Москва 58   14:02:00   01:00,0 02:00,0 107 14:20:04 18:04,0 21:04,0
56 Нуштаев Игнат 38 Орехово-Зуево 24 12:54:00 00:20,0 00:57,0   73 13:14:29 20:29,0 21:06,0
57 Плотников Максим 26 Орехово-Зуево 24 11:50:00   01:00,0 02:00,0 41 12:08:08 18:08,0 21:08,0
58 Карасев Михаил 40 ЦАО Москва 17   13:28:00 00:20,0     90 13:49:28 21:28,0 21:08,0
59 Курков Алексей 35 Орехово-Зуево
 
45 11:46:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 39 12:04:30 18:30,0 21:10,0
60 Лаврютченкова Людмила 51 Орехово-Зуево 10-3 10:50:00 01:30,0     11 11:13:01 23:01,0 21:31,0
61 Мущинкин Иван 40 Орехово-Зуево
 
10 12:10:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 51 12:28:56 18:56,0 21:36,0
62 Терехов Павел 38 Орехово-Зуево 25 12:40:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 66 12:59:03 19:03,0 21:43,0
63 Старосельцев Максим 31 Орехово-Зуево 24 10:32:00   02:00,0 02:00,0 2 10:49:48 17:48,0 21:48,0
64 Устинов Александр 38 Орехово-Зуево 7 12:24:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 58 12:44:15 20:15,0 21:55,0
65 Масягин Сергей 61 Воскресенск   13:34:00 01:00,0 02:00,0 02:00,0 93 13:52:57 18:57,0 21:57,0
66 Крапчатов Егор 17 Орехово-Зуево 10-2 12:30:00   02:00,0   61 12:49:59 19:59,0 21:59,0
67 Пилюгин Алексей 42 Старая Купавна   13:58:00 00:20,0   01:00,0 105 14:19:21 21:21,0 22:01,0
68 Шувалов Александр 69 Орехово-Зуево 24-3 12:14:00 01:00,0 01:00,0 02:00,0 53 12:34:04 20:04,0 22:04,0
69 Миронов Владимир 57 Орехово-Зуево 8 13:10:00 01:00,0 01:00,0 01:00,0 81 13:31:15 21:15,0 22:15,0
70 Орехов Андрей 33 Орехово-Зуево 28 13:42:00   02:00,0   97 14:02:21 20:21,0 22:21,0
71 Кодин Денис 34 Старая Купавна л 13:48:00   01:00,0 02:00,0 100 14:07:38 19:38,0 22:38,0
72 Карпов Сергей 35 Орехово-Зуево
 
45 13:46:00 00:20,0     99 14:09:01 23:01,0 22:41,0
73 Никитин Алексей 42 Орехово-Зуево 24-3 11:22:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 27 11:42:11 20:11,0 22:51,0
74 Кашурин Федор 37 ЦАО Москва 15 л 11:38:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 35 11:58:25 20:25,0 23:05,0
75 Свирин Артем 35 Москва 2   14:18:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 116 14:38:27 20:27,0 23:07,0
76 Молчанов Алексей 38 ЦАО Москва 15 л 12:50:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 71 13:10:30 20:30,0 23:10,0
77 Татаринов Иван 35 Орехово-Зуево 5-2 12:36:00 00:20,0 02:00,0 02:00,0 64 12:55:36 19:36,0 23:16,0
78 Шалимов Алексей 35 Орехово-Зуево 7 14:00:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 106 14:20:41 20:41,0 23:21,0
79 Платицын Юрий 49 ЦАО Москва 58   12:18:00 00:40,0 01:00,0 01:00,0 55 12:40:06 22:06,0 23:26,0
80 Крапчатов Роман 43 Орехово-Зуево 10 11:12:00 00:20,0 02:00,0 02:00,0 22 11:31:47 19:47,0 23:27,0
81 Нуриев Дмитрий 30 Москва 2   13:20:00   02:00,0 02:00,0 86 13:39:31 19:31,0 23:31,0
82 Кочкина Ирина 36 Орехово-Зуево 5-3 13:54:00 01:30,0 01:00,0 02:00,0 103 14:16:12 22:12,0 23:42,0
83 Журавлева Наталья 45 Орехово-Зуево 4-3 13:06:00 01:30,0   02:00,0 79 13:29:38 23:38,0 24:08,0
84 Буренин Виталий 38 Москва   14:06:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 110 14:27:30 21:30,0 24:10,0
85 Дорошенко Андрей 39 ЦАО Москва 17   12:22:00 00:20,0 02:00,0   57 12:44:36 22:36,0 24:16,0
86 Кулин Александр 37 Орехово-Зуево 8 13:26:00 00:20,0 02:00,0   89 13:48:44 22:44,0 24:24,0
87 Одинцов Сергей 61 Старая Купавна л 13:08:00 01:00,0 02:00,0 02:00,0 80 13:29:43 21:43,0 24:43,0
88 Вакуленко Иван 35 Орехово-Зуево 24-3 13:16:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 84 13:38:07 22:07,0 24:47,0
89 Антонов Владимир 47 Орехово-Зуево 10-2 11:10:00 00:40,0 02:00,0 01:00,0 21 11:32:30 22:30,0 24:50,0
90 Резчиков Сергей 56 ЦАО Москва 58   10:48:00 01:00,0 01:00,0 02:00,0 10 11:10:50 22:50,0 24:50,0
91 Барсуков Александр 33 Москва 2   14:14:00   02:00,0   114 14:37:27 23:27,0 25:27,0
92 Солошенко Наталья 34 Орехово-Зуево 5-2 11:52:00 01:30,0 02:00,0 02:00,0 42 12:15:14 23:14,0 25:44,0
93 Тимохин Михаил 43 Орехово-Зуево 25 11:28:00 00:20,0 02:00,0 02:00,0 30 11:50:11 22:11,0 25:51,0
94 Кузнецов Александр 41 Орехово-Зуево
 
45 12:58:00 00:20,0 02:00,0 02:00,0 75 13:20:14 22:14,0 25:54,0
95 Коломин Виктор 47 ЦАО Москва 15 л 10:36:00 00:40,0 02:00,0 02:00,0 4 10:58:39 22:39,0 25:59,0
96 Москалев Иван 36 Орехово-Зуево
 
24-2 13:02:00 00:20,0 02:00,0 02:00,0 77 13:24:24 22:24,0 26:04,0
97 Низовский Алексей 34 Орехово-Зуево 8-2 13:22:00   01:00,0 01:00,0 87 13:46:05 24:05,0 26:05,0
98 Белов Илья 31 Орехово-Зуево 4-2 13:56:00   01:00,0 02:00,0 104 14:19:27 23:27,0 26:27,0
99 Бахарев Александр 36 Орехово-Зуево 25 10:54:00 00:20,0 02:00,0   13 11:20:22 26:22,0 28:02,0
100 Зинченко Кирилл 33 Орехово-Зуево 8 11:56:00   02:00,0   44 12:22:18 26:18,0 28:18,0
101 Юдин Дмитрий 48 Орехово-Зуево
 
49 11:34:00 00:40,0 01:00,0 02:00,0 33 12:00:10 26:10,0 28:30,0
102 Зверевич Алексей 53 Орехово-Зуево
 
49 13:50:00 00:40,0     101 14:20:22 30:22,0 29:42,0
103 Максименков Валерий 49 Орехово-Зуево 28 12:48:00 00:40,0   01:00,0 70 13:18:45 30:45,0 31:05,0
104 Лобяк Сергей 38 Орехово-Зуево 28 11:54:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 43 12:24:23 30:23,0 32:03,0
105 Прошин Георгий 17 Орехово-Зуево
 
10-2 13:36:00     02:00,0 94 14:08:06 32:06,0 34:06,0
106 Юдин Александр 55 Орехово-Зуево 49 12:28:00 01:00,0 02:00,0 02:00,0 60 13:01:18 33:18,0 36:18,0
107 Анисимов Владимир 90 ЦАО Москва 58 л 12:46:00 01:30,0 02:00,0 01:00,0 69 13:28:56 42:56,0 44:26,0
108 Трофимова Надежда 47 Орехово-Зуево 4-2 12:44:00 01:30,0 02:00,0   68 13:30:13 46:13,0 46:43,0
  Васильев Игорь 47 Шатура   14:10:00 00:40,0     112     Не стартовал
  Нестеренко Владимир 33 Москва   14:04:00       108     Не стартовал
  Жигунов Павел 45 ЦАО Москва 15 л 13:40:00 00:40,0     96     Не стартовал
  Дьяков Александр 22 Шатура   13:00:00       76     Не стартовал
  Ромашкин Юрий 38 Шатура   12:20:00 00:20,0     56     Не стартовал
  Федин Эдуард 55 Орехово-Зуево 49-2 12:16:00 01:00,0 01:00,0   54     Сошел
  Парышкин Юрий 46 Шатура   10:38:00 00:40,0     5     Не стартовал
Link to post
Share on other sites

Командный зачёт среди городов 

Место ФИО Возр Город Клуб Старт Гандикап Штраф_1 Штраф_2 Номер Финиш Время Результат
1 Карпов Дмитрий 29 Орехово-Зуево 4 10:44:00       8 10:56:28 12:28,0 12:28,0
  Сухарев Олег 50 Орехово-Зуево 4 11:44:00 00:40,0 02:00,0   38 11:56:50 12:50,0 14:10,0
  Клиншов Сергей 30 Орехово-Зуево 18 12:04:00 00:03,0     48 12:18:09 14:09,0 14:06,0
                        0:40:44
2 Виногоров Степан 32 Марий-Эл   11:42:00       37 11:53:46 11:46,0 11:46,0
  Герасимов Петр 53 Марий-Эл   13:14:00 00:40,0     83 13:28:10 14:10,0 13:30,0
  Колумбаев Эдуард 53 Марий-Эл   13:30:00 00:40,0 02:00,0 01:00,0 91 13:43:20 13:20,0 15:40,0
                        0:40:56
3 Месилов Александр Ив 67 Тула   10:40:00 01:00,0   01:00,0 6 10:53:16 13:16,0 13:16,0
  Месилов Александр Ал 44 Тула   11:40:00 00:20,0   01:00,0 36 11:53:55 13:55,0 14:35,0
  Сафронов Владимир 53 Тула   14:08:00 00:40,0 01:00,0 01:00,0 111 14:22:11 14:11,0 15:31,0
                        0:43:22
4 Краюшкин Владимир 63 Воскресенск   11:06:00 01:00,0 01:00,0 01:00,0 19 11:21:04 15:04,0 16:04,0
  Буров Александр 51 Воскресенск   12:02:00 00:40,0 02:00,0 01:00,0 47 12:17:21 15:21,0 17:41,0
  Таджибаев Максим 57 Воскресенск   12:32:00 01:00,0   01:00,0 62 12:46:25 14:25,0 14:25,0
                        0:48:10
5 Бакурский Александр 45 Старая Купавна   11:04:00 00:40,0 00:57,0 01:00,0 18 11:18:24 14:24,0 15:41,0
  Ягофаров Фарит 34 Старая Купавна   11:32:00   02:00,0   32 11:47:52 15:52,0 17:52,0
  Бородин Михаил 30 Старая Купавна   12:34:00 00:03,0   01:00,0 63 12:49:21 15:21,0 16:18,0
                        0:49:51
6 Юдин Руслан 46 Раменское   12:06:00 00:40,0   02:00,0 49 12:20:23 14:23,0 15:43,0
  Лбов Юрий 41 Раменское   12:52:00 00:20,0   01:00,0 72 13:08:44 16:44,0 17:24,0
  Шебланов Владимир 47 Раменское   11:00:00 00:40,0 01:00,0 01:00,0 16 11:15:47 15:47,0 17:07,0
                        0:50:14
7 Гусев Дмитрий 44 ЦАО Москва 15   10:56:00 00:20,0 02:00,0   14 11:14:13 18:13,0 19:53,0
  Ракитин Владимир 57 ЦАО Москва 15   11:30:00 01:00,0 02:00,0   31 11:44:44 14:44,0 15:44,0
  Попов Андрей 45 ЦАО Москва 15   13:12:00 00:40,0   01:00,0 82 13:31:36 19:36,0 19:56,0
                        55:33,0
8 Онищенко Александр 41 ЦАО Москва 17   10:46:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 9 11:03:36 17:36,0 19:16,0
  Зыкин Виталий 35 ЦАО Москва 17   12:38:00 00:20,0 01:00,0 01:00,0 65 12:56:50 18:50,0 20:30,0
  Карасев Михаил 40 ЦАО Москва 17   13:28:00 00:20,0     90 13:49:28 21:28,0 21:08,0
                        1:00:54
9 Буренин Виталий 38 Москва   14:06:00 00:20,0 01:00,0 02:00,0 110 14:27:30 21:30,0 24:10,0
  Чуриков Евгений 34 Москва   14:04:00   02:00,0 01:00,0 109 14:21:21 17:21,0 20:21,0
  Алексев Сергей 40 Москва   14:12:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 113 14:27:32 15:32,0 18:12,0
                        1:02:43
10 Нуриев Дмитрий 30 Москва 2   13:20:00   02:00,0 02:00,0 86 13:39:31 19:31,0 23:31,0
  Исаков Антон 29 Москва 2   14:16:00   01:00,0 02:00,0 115 14:32:11 16:11,0 19:11,0
  Свирин Артем 35 Москва 2   14:18:00 00:20,0 02:00,0 01:00,0 116 14:38:27 20:27,0 23:07,0
                        1:05:49
11 Резчиков Сергей 56 ЦАО Москва 58   10:48:00 01:00,0 01:00,0 02:00,0 10 11:10:50 22:50,0 24:50,0
  Платицын Юрий 49 ЦАО Москва 58   12:18:00 00:40,0 01:00,0 01:00,0 55 12:40:06 22:06,0 23:26,0
  Резчиков Николай 34 ЦАО Москва 58   14:02:00   01:00,0 02:00,0 107 14:20:04 18:04,0 21:04,0
                        1:09:20

 

Link to post
Share on other sites

Внутренний зачет среди коллективов Орехово Зуевского  РООиР 

Место ФИО Возр Город Клуб Старт Гандикап Штраф_1 Штраф_2 Номер Финиш Время Результат
1 Карпов Дмитрий 29 Орехово-Зуево 4 10:44:00       8 10:56:28 0:12:28 0:12:28
  Сухарев Олег 50 Орехово-Зуево 4 11:44:00 0:00:40 0:02:00   38 11:56:50 0:12:50 0:14:10
  Карпов Денис 30 Орехово-Зуево 4 12:42:00   0:02:00 0:02:00 67 12:55:21 0:13:21 0:17:21
                        0:43:59
2 Клиншов Сергей 30 Орехово-Зуево 18 12:04:00 0:00:03     48 12:18:09 0:14:09 0:14:06
  Рощупкин Сергей 50 Орехово-Зуево 18 10:58:00 0:00:40 0:02:00 0:01:00 15 11:11:09 0:13:09 0:15:29
  Сараев Алексей 30 Орехово-Зуево
 
18 13:18:00   0:02:00   85 13:35:47 0:17:47 0:19:47
                        0:49:22
3 Богаченков Дмитрий 39 Орехово-Зуево 5 13:04:00 0:00:20 0:01:00 0:01:00 78 13:18:45 0:14:45 0:16:25
  Коваль Олег 35 Орехово-Зуево 5 13:52:00 0:00:20   0:01:00 102 14:08:41 0:16:41 0:17:21
  Пронин Матвей 43 Орехово-Зуево 5 11:08:00 0:00:20 0:01:00   20 11:24:42 0:16:42 0:17:22
                        0:51:08
4 Иванов Алексей 38 Орехово-Зуево 10 12:08:00 0:00:20 0:01:00 0:01:00 50 12:23:54 0:15:54 0:17:34
  Ушаков Иван 41 Орехово-Зуево 10 12:56:00 0:00:20   0:02:00 74 13:13:04 0:17:04 0:18:44
  Мущинкин Иван 40 Орехово-Зуево
 
10 12:10:00 0:00:20 0:01:00 0:02:00 51 12:28:56 0:18:56 0:21:36
                        0:57:54
5 Кочетков Сергей 35 Орехово-Зуево 7 11:36:00 0:00:20 0:01:00   34 11:53:41 0:17:41 0:18:21
  Панин Даниил 28 Орехово-Зуево 7 11:14:00   0:01:00 0:01:00 23 11:31:07 0:17:07 0:19:07
  Устинов Александр 38 Орехово-Зуево 7 12:24:00 0:00:20 0:01:00 0:01:00 58 12:44:15 0:20:15 0:21:55
                        0:59:23
6 Шишкин Артем 44 Орехово-Зуево 24 13:38:00 0:00:20 0:01:00   95 13:55:39 0:17:39 0:18:19
  Нуштаев Игнат 38 Орехово-Зуево 24 12:54:00 0:00:20 0:00:57   73 13:14:29 0:20:29 0:21:06
  Плотников Максим 26 Орехово-Зуево 24 11:50:00   0:01:00 0:02:00 41 12:08:08 0:18:08 0:21:08
                        1:00:33
7 Курицын Евгений 30 Орехово-Зуево
 
45 11:02:00   0:01:00 0:01:00 17 11:17:14 0:15:14 0:17:14
  Курков Алексей 35 Орехово-Зуево
 
45 11:46:00 0:00:20 0:01:00 0:02:00 39 12:04:30 0:18:30 0:21:10
  Карпов Сергей 35 Орехово-Зуево
 
45 13:46:00 0:00:20     99 14:09:01 0:23:01 0:22:41
                        1:01:05
8 Бугров Дмитрий 35 Орехово-Зуево 8 10:42:00 0:00:20 0:01:00   7 10:58:17 0:16:17 0:16:57
  Миронов Владимир 57 Орехово-Зуево 8 13:10:00 0:01:00 0:01:00 0:01:00 81 13:31:15 0:21:15 0:22:15
  Кулин Александр 37 Орехово-Зуево 8 13:26:00 0:00:20 0:02:00   89 13:48:44 0:22:44 0:24:24
                        1:03:36
9 Терехов Евгений 30 Орехово-Зуево 25 13:44:00       98 14:01:45 0:17:45 0:17:45
  Терехов Павел 38 Орехово-Зуево 25 12:40:00 0:00:20 0:01:00 0:02:00 66 12:59:03 0:19:03 0:21:43
  Тимохин Михаил 43 Орехово-Зуево 25 11:28:00 0:00:20 0:02:00 0:02:00 30 11:50:11 0:22:11 0:25:51
                        1:05:19
10 Ровышин Александр 47 Орехово-Зуево
 
28 10:34:00 0:00:40 0:02:00   3 10:53:35 0:19:35 0:20:55
  Орехов Андрей 33 Орехово-Зуево 28 13:42:00   0:02:00   97 14:02:21 0:20:21 0:22:21
  Максименков Валерий 49 Орехово-Зуево 28 12:48:00 0:00:40   0:01:00 70 13:18:45 0:30:45 0:31:05
                        1:14:21
11 Косоруков Алексей 49 Орехово-Зуево
 
49 11:18:00 0:00:40 0:02:00   25 11:33:52 0:15:52 0:17:12
  Юдин Дмитрий 48 Орехово-Зуево
 
49 11:34:00 0:00:40 0:01:00 0:02:00 33 12:00:10 0:26:10 0:28:30
  Зверевич Алексей 53 Орехово-Зуево
 
49 13:50:00 0:00:40     101 14:20:22 0:30:22 0:29:42
                        1:15:24
Link to post
Share on other sites

Коллеги , отчёт чуть позднее ..  

Победителем   в   турнире   "Меткий стрелок "    из  82     участников   стал       Бакурский  Александр   он единственный поразил мишень   10*15 см   с дистанции   50  м  стоя с рук   -    4    раза подряд ..    

 

 

Несколько фото  победителей и призёров ..

Победители  и призёры в  Абсолюте  1) Виногоров Степан (Марий-Эл )  2) Карпов Дмитрий (О-Зуево )  3)Месилов Александр (Тула)

642624910_WhatsAppImage2021-02-07at18_44.28(1).jpeg.4ffa2781f0ad621189022657e2fc029e.jpeg

Команда победителей среди коллективов    (Коллектив №4)

796736096_WhatsAppImage2021-02-07at18_44.26(1).jpeg.9a887a001019e4c7a1030c05ebf47128.jpeg

Коллектив №4

1443845145_WhatsAppImage2021-02-07at17_10.01(1).jpeg.b66b9c7462bb4930458ec003cac3bd88.jpeg

Link to post
Share on other sites

Для полного отчёта у меня не хватает фото , уж извините снимать мне было некогда .. 

Но по горячему очень хочется отметить  ветерана   Анисимова Владимира  из 58Коллектива  ЦАО Москвы  -  который в свои  90 лет прошёл дистанцию  2,2 км  за  44,26  , попал в мишень  на последнем рубеже    и в итоговом протоколе   был не последний ..

Очень интересный охотник .. 

Так же среди женщин первое место заняла    Людмила Лаврютченкова  (Стреляющая на ощупь)  Коллектив №10  О-Зуево

среди юношей  первым стал  Дергаев Сергей  (коллектив №4)О-Зуево

 

Link to post
Share on other sites

Link to post
Share on other sites

Link to post
Share on other sites

15 часов назад, клар сказал:

Коллеги , отчёт чуть позднее ..  

Победителем   в   турнире   "Меткий стрелок "    из  82     участников   стал       Бакурский  Александр   он единственный поразил мишень   10*15 см   с дистанции   50  м  стоя с рук   -    4    раза подряд ..    

 

 

Несколько фото  победителей и призёров ..

Победители  и призёры в  Абсолюте  1) Виногоров Степан (Марий-Эл )  2) Карпов Дмитрий (О-Зуево )  3)Месилов Александр (Тула)

642624910_WhatsAppImage2021-02-07at18_44.28(1).jpeg.4ffa2781f0ad621189022657e2fc029e.jpeg

Команда победителей среди коллективов    (Коллектив №4)

796736096_WhatsAppImage2021-02-07at18_44.26(1).jpeg.9a887a001019e4c7a1030c05ebf47128.jpeg

Коллектив №4

1443845145_WhatsAppImage2021-02-07at17_10.01(1).jpeg.b66b9c7462bb4930458ec003cac3bd88.jpeg

На последнем фото столько лиц знакомых))))

Степан Азоян ( заводчик АС) дружище...

Трофимова Надежда эксперт 1 категории по легавым породам и эксперт 2 категории по спаниелям 

Ты тоже на фото))) классно все... так вас приятно видеть в добром здравии:)

спасибо Олег за положительные эмоции. Очень приятно!!!!

Edited by lesnik-68
Link to post
Share on other sites

Ссылка на альбом с полноразмерными фотографиями с прошедшего Биатлона. Можно смело забирать. 

https://yadi.sk/d/w7nxMlxyFXqcag 

LEB07467_O.thumb.jpg.cb6e2e607138ddf2be829b8eb6b98e28.jpg

Link to post
Share on other sites

Победитель среди ветеранов   Анисимов Владимир Иванович  ВНИМАНИЕ !  90 лет

DSC_6414.thumb.JPG.547333c2591617c67b13aef0736eb626.JPG

Победитель среди женщин    Людмила Лаврютченкова 

DSC_6419.thumb.JPG.cb779088e3e20fb078a7a4e6cf384fd9.JPG

 

Победитель среди юношей  Дергаев Сергей 

DSC_6424.thumb.JPG.eb9af900a18247bef57c61905b5f9c9f.JPG

 

Победитель  турнира   ,"Меткий  Стрелок"

Бакурский Александр 

DSC_6458.thumb.jpg.175e10e90f55aea5faf858bdcf88d659.jpg

 

Команда    Марий -Эл      -  призеры - 2-е командное место

DSC_6450.thumb.JPG.6fbc7c14514033eff49fecfa43b15aab.JPG

 

 

DSC_6473.JPG

Edited by клар
Link to post
Share on other sites

 команда  из  г Тула      -  призёры -3-е командное место 

DSC_6453.thumb.JPG.b205db18320ec840bca74af66d770ad8.JPG

 

Link to post
Share on other sites

Команда из г. Орехово Зуево  победители  в абсолюте

20210210_192546.jpg.3c1e87caa0c6311fcddf547c7a4f2d66.jpg

Link to post
Share on other sites

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...