Перейти к содержанию

Модерация раздела Собаки.


Glasha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 09.01.2021 в 20:02, Дмитрий1812 сказал:

Мне кажется, что если в теме о Ниве затронули Паджеро, то это не повод говорить, что разговор пошел не по теме...

Дмитрий, зачем тогда иметь Правила, если ими не пользоваться и не следовать? Так и напишите, что Правил нет, а санкции применяются исходя из собственных представлений модераторов  о том, что хорошо и плохо. 

2 часа назад, Маэстро сказал:

Забанить Глашу пожизненно!

Может лучше маэстро? Большего калопотока в адрес форумчан я ни от кого не читал. "Богат Ермошка — есть собака да кошка." - русская народная пословица. 

1 час назад, Bob сказал:

Вообще не надо модерировать ...Глашу навсегда  убрать и все будет ОК!!!!!

Он единственный, которому пока не надоело местным бузотерам врать мешать про замечательных охотничьих собак, у которых НИКОГДА  птицы на чутье нет, а поэтому нет и ПОДВОДКИ - не знают бедняги куда им ИДТИТЬ...и им всякий раз после стойки приходится эту птицу искать заново...ну или Суровый подойдет - выпугнет. Только ту ли птицу работали, что взлетела? И работали ли вообще или по кучке стояли? 

И только благодаря ему почтенная публика наконец то узнала, что за личиной сурового охотника скрывается милая, добрая, бесконечно ветренная и абсолютно невыездная Маруся-сплетница.

До уровня Глаши нужно  еще дорасти!

39 минут назад, Bob сказал:

Здесь абсолютно схожая аналогия!

Точно! Главное, чтобы не гнала! Ну и назначить себя понимающим. 

 

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Вы правы. Но клевета это или нет должен разбираться суд. Подавайте в суд. Суд решит клевета - это или нет и накажет клеветника.

Дмитрий давайте пока без судов, от себя лично могу сказать , я могу пойти на принцип . А потом посмеются когда человек пойдет на охоту с деревянным ружьем и собакой. Пожалуйста наведите порядок.:yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я пытаюсь донести до вас мысль о том, что каждый имеет право высказываться. У нас свобода слова.

У каждого на этом форуме есть сторонники и есть противники. И как Вы сейчас пишите о том, что Глаша всех достал и т.п., так и его сторонники тоже самое пишут про Вас.

И что мне делать? 

Кого мне банить?

Послушаю Вас - забаню его. Послушаю их - забаню Вас. Бред? Бред.

Поэтому модераторы следят только за тем, что не нарушались Правила. Все.

Не разбираемся мы во всех темах. Не разбираемся мы сразу и в собаках, и в высокоточке, и в оружии, в цене продаваемых товаров. Ну, не владели мы всеми собаками, не судили мы по 81 и трайлы, не стреляли мы из всех видов оружия.

Если кто-то считает, что нарушаются Правила форума - есть кнопка Жалоба. Жмите и модератор отреагирует.

Не могу я банить человека только за то, что он несет бред. Откуда я знаю, что это бред? Может быть мне просто не хватает опыта, знаний? Может быть я зашорился?

Вон, в соседней теме обсуждают комплексы по 1.5 млн. Мне, владельцу Нивы и желающему купить Лося - это бред. И что? Мне их теперь всех банить?

Не нравится Вам как человек общается - не общайтесь с ним. Игнорируйте. 

Но каждый имеет право высказывать свое мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бармалейкин сказал:

Дмитрий давайте пока без судов, от себя лично могу сказать , я могу пойти на принцип . А потом посмеются когда человек пойдет на охоту с деревянным ружьем и собакой. Пожалуйста наведите порядок.:yes:

 

 

Уже довольно много положительных решений вынесено интернет бузотёрам . 

Какой порядок , если в тему о соблюдениях правил уже пришёл человек и пишет про подводки и потяжки которые все видели ? пост над вашим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Может лучше маэстро?

Вот, коллеги... Пожалуйста.

Уже предлагают и Маэстро забанить.

Кто на форуме тогда останется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бармалейкин сказал:

Дмитрий давайте пока без судов, от себя лично могу сказать , я могу пойти на принцип . А потом посмеются когда человек пойдет на охоту с деревянным ружьем и собакой. Пожалуйста наведите порядок.:yes:

Я вот пишу-пишу...

Если человек оскорбляет - жмите Жалоба. Накажем.

А если человек высказывает отличную от Вас точку зрения, настаивает на ней и т.п., то это НЕ наказуемо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Вот, коллеги... Пожалуйста.

Уже предлагают и Маэстро забанить.

Кто на форуме тогда останется? 

Удаляй посты с оскорблениями !!!  С остальным не справитесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biker сказал:

Удаляй посты с оскорблениями !!!  С остальным не справитесь ))

Я так и делаю. Просто у собачников такой словесный поток, что читать все не успеваешь. Поэтому реагирую только на жалобы. А жалуются редко - не любят у нас жаловаться. Думают, что все само собой решится. Что придет "добрый царь" и сам все увидит.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бармалейкин сказал:

Дмитрий давайте пока без судов, от себя лично могу сказать , я могу пойти на принцип . А потом посмеются когда человек пойдет на охоту с деревянным ружьем и собакой. Пожалуйста наведите порядок.:yes:

 

 

Удалитесь сами , если уж Вам это так досаждает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Дмитрий, зачем тогда иметь Правила, если ими не пользоваться и не следовать? Так и напишите, что Правил нет, а санкции применяются исходя из собственных представлений модераторов  о том, что хорошо и плохо.

Ну, процесс модерации, в принципе вещь субъективная...

Например, оскорбления...Вот назову я кого-то (просто для примера) - пи..асом. Оскорбление? Да. И жесткое. А если я напишу, что сомневаюсь в его ориентации? Оскорбление? Не знаю))) Субъективно.

Потому что сексуальная ориентация человека его личное дело. Она уголовно не наказуема. Как и сомнения в ней. Это мое право сомневаться в этом.

 

Приведи пример, когда (прямо сообщение), когда Правилами не воспользовались?

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я так и делаю. Просто у собачников такой словесный поток, что читать все не успеваешь. Поэтому реагирую только на жалобы. А жалуются редко - не любят у нас жаловаться. Думают, что все само собой решится. Что придет "добрый царь" и сам все увидит.

Дмитрий , все хорошо во всех темах, кому что не интересно,  то они не читают не пишут и не обращают внимание на не интересное им.

А "принципиальные подавльщики в суд" к сожалению всегда найдутся ,скучно им на диване,нечего с этим не поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2021 в 19:35, Glasha сказал:
В 09.01.2021 в 18:50, Дмитрий1812 сказал:

А пока, я слежу только за соблюдением Правил.

Это,  мягко говоря, не так...

2. На Форуме запрещено:
2.1. Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы.

Обсуждение   спаниелей в теме о легавых   ЗАПРЕЩЕНО правилами и я на это много раз обращал внимание.  Где реакция?

 

2.6. Размещать оскорбления, нецензурные или бранные слова или словосочетания, в том числе использовать их в имени Пользователя;

Указать такие  многократные нарушения даже на последних стр этой темы?   Где реакция ?

Да вот же! Глаша Вам уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димооон сказал:

А "принципиальные подавльщики в суд"

  - подают в суд без всякого повода, просто из принцИпу.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Он единственный, которому пока не надоело местным бузотерам врать мешать про замечательных охотничьих собак, у которых НИКОГДА  птицы на чутье нет, а поэтому нет и ПОДВОДКИ - не знают бедняги куда им ИДТИТЬ...и им всякий раз после стойки приходится эту птицу искать заново...ну или Суровый подойдет - выпугнет. Только ту ли птицу работали, что взлетела? И работали ли вообще или по кучке стояли? 

И только благодаря ему почтенная публика наконец то узнала, что за личиной сурового охотника скрывается милая, добрая, бесконечно ветренная и абсолютно невыездная Маруся-сплетница.

Какое отношение это имеет к теме - Модерация раздела Собаки.

Изменено пользователем kabola
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kabola сказал:

Первый раз слышу, что растут вниз.

Это смотря откуда на Глашу смотреть. 

 

14 минут назад, kabola сказал:

- подают в суд без всякого повода, просто из принцИпу.

а вот это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:
16 минут назад, kabola сказал:

- подают в суд без всякого повода, просто из принцИпу.

а вот это?

Что вот это?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Может лучше маэстро? Большего калопотока в адрес форумчан я ни от кого не читал.

Да я не против))) Если общественность так решит. Пока что ситуация такова, что Глашу минусят порядочное количество форумчан, а меня только ваша мыжкоманда из двух сговорившихся обиженных))) Но мне, повторюсь это фиолетово)))

И это, не надо привирать, неуважаемый))) Мои не совсем, мягко говоря, уважительные посты адресованы в адрес врунишки-болтунишки Глаши. Не льстите себе, Вы мне не интересны))) 

58 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

врать мешать про замечательных охотничьих собак

Врет тут в основном сам Глаша. И ему этот факт не раз к носу подводили, но он утирался и продолжал врать))) 

А сейчас конкретно врете Вы)))

1 час назад, Andrey Kuznetsov сказал:

До уровня Глаши нужно  еще дорасти!

Дерзайте, Вам не много осталось))) Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка. Рубашку можно выстирать, репутацию — никогда. (С.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey Kuznetsov сказал:

Да вот же! Глаша Вам уже писал.

Ок.

Глаша обратил внимание модератор на следующий нарушения:

1) то, что обсуждают спаниелей в теме легавых

2) размещение нецензурных, бранных слов.

 

Отвечаю:

1) на это я уже отвечал. 

2) покажите мне оскорбления??? Покажите мне оскорбления, где кто-то пожаловался, а реакции не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Покажите мне оскорбления, где кто-то пожаловался, а реакции не было?

А нужно обязательно жаловаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

2) покажите мне оскорбления???

Долго и искать не пришлось:

image.thumb.png.06a5efeb7b27eabc2b48053c277d4071.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А нужно обязательно жаловаться? 

:biggrin:

7 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Долго и искать не пришлось:

image.thumb.png.06a5efeb7b27eabc2b48053c277d4071.png

И ждать долго не пришлось!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на Ганзе забанили бы на раз за предъявы в адрес модераторов. И на Питерханте однозначно тоже))) А Глашка и его подмастерье реально предъявляют модератору форума...

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидел. что я создал тему...

Вернусь к началу:

В 09.01.2021 в 19:35, Glasha сказал:
В 09.01.2021 в 18:50, Дмитрий1812 сказал:

А пока, я слежу только за соблюдением Правил.

Это,  мягко говоря, не так...

2. На Форуме запрещено:
2.1. Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы.

Этот основной пункт правил нарушается ПОСТОЯННО, на что я многократно обращал внимание.  Похоже потому, что именно ВЫ не хотите его осмыслить.

В 09.01.2021 в 20:02, Дмитрий1812 сказал:

Мне кажется, что если в теме о Ниве затронули Паджеро, то это не повод говорить, что разговор пошел не по теме...

КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ !!!

Много лет езжу на Шевиках и пользуюсь  одноименным форумом,  хотя никогда ничего на нем не писал. Почему? Да потому, что если у меня возникла какая проблема,  я быстро найду нужный раздел и в нем  нужную мне информацию.  Мне ни разу не пришлось задавать там вопросы, ибо ВСЕ легко найти и причина:   отклонения от темы там не  допускаются !!!

И никаких Паджеров !!!   Вас послушать, так и в обсуждении спотркаров  нет отхождения от темы, ведь это тоже машина...

Почему новички, только появившись,  задают вопросы, на которые ответы давали уже много раз?  Да потому, что найти эти ответы практически не возможно,  ибо  постоянно нарушается этот первый и важнейший пункт правил.   Люди зарегистрировавшись не могут найти нужной информации и на форуме больше не появляются, ибо не видят в этом смыла.

Гляньте  список  поздравлений на сегодня и  более половины в нем - "мертвые души".

О  СОБАКАХ:

Существуют породные группы,  это отражено в разделе  Форумы по интересам,    но при попустительстве модераторов постоянно нарушается   ( много раз просил участников и модераторов навести порядок).   Как я понимаю, его не будет, если модератор на понимает, почему в теме о легавых КАТЕГОРИЧЕСКИ   НЕЛЬЗЯ обсуждать спаниелей или гончих...    Любая полезная информация тонет в потоке словоблудия ( на сомневаюсь, что часто это делается специально).  Обращал внимание модераторов.  Реакции ноль, похоже из-за непонимания проблемы.    Пример:

Отчет главного эксперта состязаний А.В. Стоячко. Крымские республиканские состязания легавых собак «Фазан 2020.

ТОП АВТОРОВ ТЕМЫ

Рустамыч    179 постов

lesnik-68    70 постов

   В обсуждении    состязаний легавых  (нужно доказывать, что для обсуждения нужно иметь определенные знания / опыт ??? )  больше всех пишут люди, которые не просто далеки от состязаний, но даже просто легавой никогда не имели.

Там же:  "

"В Ирландии ситуация с доступностью охоты совсем другая.

Вчера в очередном охотничьем ролике про UK было сказано..."                

и так несколько стр.   Вы действительно не понимаете, что к заявленной теме это отношение не имеет  и является НАРУШЕНИЕМ правил?  Почему    на такое  нарушение нет реакции можно спросить?

 

В 09.01.2021 в 18:50, Дмитрий1812 сказал:

А пока, я слежу только за соблюдением Правил.

Пока не заметно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Ок.

Глаша обратил внимание модератор на следующий нарушения:

1) то, что обсуждают спаниелей в теме легавых

2) размещение нецензурных, бранных слов.

 

Отвечаю:

1) на это я уже отвечал. 

2) покажите мне оскорбления??? Покажите мне оскорбления, где кто-то пожаловался, а реакции не было?

1)  Это не ответ, а отписка.   Пункт 1 Правил постоянно нарушается.

2)   В правилах речь  НЕ ТОЛЬКО о нецензурных словах,  читайте внимательнее:

2.6. Размещать оскорбления, нецензурные или бранные слова или словосочетания, в том числе использовать их в имени Пользователя;

 

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Glasha сказал:

В обсуждении    состязаний легавых  (нужно доказывать, что для обсуждения нужно иметь определенные знания / опыт ??? )  больше всех пишут люди, которые не просто далеки от состязаний, но даже просто легавой никогда не имели.

Там же:  "

"В Ирландии ситуация с доступностью охоты совсем другая.

Вчера в очередном охотничьем ролике про UK было сказано..."                

и так несколько стр.   Вы действительно не понимаете, что к заявленной теме это отношение не имеет  и является НАРУШЕНИЕМ правил?  Почему    на такое  нарушение нет реакции можно спросить?

Все там в теме взаимосвязано для того у кого все хорошо с причинно-следственными связями. ибо все началось с обсуждения с пригодности и способах использования легавых при охоте по фазану, а ближайший конкурент в этом это спаниель, для которого данный вид вообще основная специализация. Соответственно пришли к обсуждению выбора легавая vs спаниель для конкретных угодий, а потом и на сравнение плотности дичи перешли. И все шло хорошо, пока Глаша не прибежал и не стал тыкать в морду правилами форума. Ну ему там с пляжа на лыжах виднее конечно.

З.Ы. Глаша, можешь утруждать себя ответом, ибо что ты ответишь мне вообще фиолетово.

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...