Перейти к содержанию

8-9 января охота по пушнине, Владимирская область, район Александрова, оду


bonardis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем 8-9 января планирую охоту на пушнину, ОДУ Владимирской области, все желающие пишите в личку. Стартую из свао.

Изменено пользователем Alexey
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bonardis сказал:

Привет всем 8 января планирую охоту на пушнину, ОДУ Владимирской области, все желающие пишите в личку. Стартую из свао.

Какой район ВО планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonardis сказал:

Привет всем 8 января планирую охоту на пушнину, ОДУ Владимирской области, все желающие пишите в личку. Стартую из свао.

Сроки тоже интересны. На пару последних новогодних нерабочих, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

Какой район ВО планируете?

Ну вроде как Александровский...В заголовке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qraft сказал:

Ну вроде как Александровский...В заголовке!

Не заметил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Струнинский и карабановский ООУ.

на 8-9 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличное предложение!

Ну и где же все "новички", которые постоянно просятся на охоту?

 

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rodion сказал:

Вот отличное предложение!

Ну и где же все "новички", которые постоянно просятся на охоту?

 

Туда путевку в выходные не взять. Во всяком случае, мне такие способы не известны. 

  • Круто! 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, добрый день.

Действительно, охотовед сказал, что путевки будут после праздников.... поэтому только 11.01 можно взять, но пока поеду проверю дела в угодьях, по результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2021 в 14:00, bonardis сказал:

Привет всем 8-9 января планирую охоту на пушнину, ОДУ Владимирской области, все желающие пишите в личку. Стартую из свао.

Я заранее прошу прощения за свой вопрос. Задаю его без желания кого-то обидеть или под...бнуть. 

Объясните мне, в чём суть опубликования данного объявления? Если я собрался на охоту куда-нибудь километров за 100-150 на день или два, то для чего нужно искать ещё кого-то чтобы это осуществить? Нет, я понимаю ситуацию, когда у меня есть желание, машина, но нет знания угодий, в которые я хочу съездить, то можно поискать того, у кого тоже есть желание, знание местных угодий, но нет машины или иной возможности туда добраться. Ну или наоборот: я прекрасно знаю те места, о не имею возможности туда единолично добраться, и ищу кого-нибудь из тех, кто имеет возможность туда съездить и прихватить меня, чтобы я показал угодья и мы бы вместе поохотились. Эти случаи понятны. Правда, их тогда так и надо бы обозначать в объявлении. А тут что? Может, кто-нибудь мне объяснит, в чём смысл подобного объявления? 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Поляк сказал:

Я заранее прошу прощения за свой вопрос. Задаю его без желания кого-то обидеть или под...бнуть. 

Объясните мне, в чём суть опубликования данного объявления? Если я собрался на охоту куда-нибудь километров за 100-150 на день или два, то для чего нужно искать ещё кого-то чтобы это осуществить? Нет, я понимаю ситуацию, когда у меня есть желание, машина, но нет знания угодий, в которые я хочу съездить, то можно поискать того, у кого тоже есть желание, знание местных угодий, но нет машины или иной возможности туда добраться. Ну или наоборот: я прекрасно знаю те места, о не имею возможности туда единолично добраться, и ищу кого-нибудь из тех, кто имеет возможность туда съездить и прихватить меня, чтобы я показал угодья и мы бы вместе поохотились. Эти случаи понятны. Правда, их тогда так и надо бы обозначать в объявлении. А тут что? Может, кто-нибудь мне объяснит, в чём смысл подобного объявления? 

А по мне так замечательное ,бескорыстное предложение для новичков, жаль что не срослось у тех кто желал присоединиться.

А по поводу намерений ,полагаю автор сам туда поедет впервой ,а разведка она "вдвоём" всегда веселее.

Не в первой здесь вижу подобные предложения и спасибо что они есть.

  • + 1 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2021 в 17:45, Димооон сказал:

А по мне так замечательное ,бескорыстное предложение для новичков, жаль что не срослось у тех кто желал присоединиться.

А по поводу намерений ,полагаю автор сам туда поедет впервой ,а разведка она "вдвоём" всегда веселее.

Не в первой здесь вижу подобные предложения и спасибо что они есть.

Ну не совсем не срослось, на восьмое +1 человек (у него была путевка) на 9ое +1 человек подождать лису на приваде с манком. Так что думаю результат положительный. 

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonardis сказал:

Всех с Рождеством. Да всё просто - я, как не многие оставшиеся, считаю охотников - братством. Всегда рад знакомству с новыми братьями по увлечению, готов помочь советом и делом. Так же организовывал бесплатное обучение по игре на духовых манках, многие не понимают, зачем мне это, для чего, в чем выгода... Да нет её, выгоды, кроме как общения и обмена оппытом. 

С Праздником!

Так тогда, тем более, есть смысл писать более подробно, чтобы было понятно что к чему. Под понятием "выезд по пушнине" может быть всё, что угодно: от сидьбы на лису у привады или тропления зайца, до охоты с лайкой по кунице и белке. Добывание боров, ондатры, горностаев, норок и хорей - всё охота по пушнине. Опять же, пишите про охоту в течение двух дней. Сразу может возникнуть вопрос: где и какая  планируется ночёвка? 

Почему ленитесь подробнее-то писать? Подробности - это уважение к читающему и ищущему, тем более, внутри охотничьего братства)))))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поляк сказал:

Почему ленитесь подробнее-то писать? Подробности - это уважение к читающему и ищущему, тем более, внутри охотничьего братства)))))

Брат брату всегда найдёт время позвонить и уточнить некоторые вопросы! Разве не так? 

ИМХО. Просто то ли от братства ни осталось никого,либо братва мельчает и деградирует,что им нужно всё по ложечкам разложить,в рот засунуть и ещё помочь челюстям разжевать! 

С новым годом и рождеством!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Поляк сказал:

С Праздником!

Так тогда, тем более, есть смысл писать более подробно, чтобы было понятно что к чему. Под понятием "выезд по пушнине" может быть всё, что угодно: от сидьбы на лису у привады или тропления зайца, до охоты с лайкой по кунице и белке. Добывание боров, ондатры, горностаев, норок и хорей - всё охота по пушнине. Опять же, пишите про охоту в течение двух дней. Сразу может возникнуть вопрос: где и какая  планируется ночёвка? 

Почему ленитесь подробнее-то писать? Подробности - это уважение к читающему и ищущему, тем более, внутри охотничьего братства)))))

Все правильно... См. "Правила приглашения на охоту"... ТСу важно было обозначить охоту, ИМХО. Хорошее предложение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отчетс:congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джек Воробей сказал:

Ждем отчетс:congratulate:

Тоже интересно,поездка состоялась? Как прошла? Что интересного? Какие сложности были по разным вопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после НГ был одним днём в Карабановском, район Петраково - Большое Маринкино, пешком. Следы: лисы полно, один русак, два беляка. Одного белячка стропил. Зайца, понятно, очень мало. Встретил группу охотников с бурскими поясами на пузах. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...