Перейти к содержанию

Выделка лисы.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,где в Москве можно произвести выделку шкуры?(телефоны и адреса) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Саныч, лису сбили на машине или нашли на обочине? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где в Москве можно произвести выделку шкуры?(телефоны и адреса) Спасибо!

Я на птичке отдавал.мужик шкурами торгует он там один. и на выделку берет. лиса в ройоне 500р стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я шкуры в Реутов отдавал,там фабрика,вот там и выделывают шкуры,норка в районе 100 руб,енот 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шкуры в Реутов отдавал,там фабрика,вот там и выделывают шкуры,норка в районе 100 руб,енот 300.

Можно координаты поточнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Железнодорожный ул.Дачная рядом с носовихой выделывают от крота до медведя сдал зайца 150р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть координаты: г.Реутов,ул.Победы,д.1,завод "Реутовская мануфактура", меховой цех,Телефон: (495)528-01-59,528-41-10 и моб. 8(903)745-04-72(но звонил я по этому телефону давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Железнодорожный ул.Дачная рядом с носовихой выделывают от крота до медведя сдал зайца 150р

А нельзя ли поточнее адресок? Или хотя-бы ориентир какой на здание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо точно сказать не могу,меня возили туда.Попробуй в гугле(карты) адрес вбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть координаты: г.Реутов,ул.Победы,д.1,завод "Реутовская мануфактура", меховой цех,Телефон: (495)528-01-59,528-41-10 и моб. 8(903)745-04-72(но звонил я по этому телефону давно)

о как........ в понедельник пойду схожу к ним. два года там сижу и не слышал о таких
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли поточнее адресок? Или хотя-бы ориентир какой на здание.

территория где находится оптовая база оборонтех Адрес: Моск. обл., Железнодорожный г., Дачная ул., д. 28 телефон который мне дали для контактов когда отдавал шкуру зайца 8 963 673 02 94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще два телефона на этой же территории.по первому договаривался-8-926583-35-05,Второй технолога который выйдет на проходную и примет шкуру8-916-09--201-83

post-4405-1287340770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть координаты: г.Реутов,ул.Победы,д.1,завод "Реутовская мануфактура", меховой цех,Телефон: (495)528-01-59,528-41-10 и моб. 8(903)745-04-72(но звонил я по этому телефону давно)

Если кому интересно сходил узнал. это прям рядом со мной.выделка шкурыбарсук 600бобр 1000заяц 200лиса 500волк 2000 кабан от 3 до 12 зависит от размера. голову 6-12мишка 6-12шкуру лося от 6ти европейский и до 15 камчатский. голова лося европейского 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это расценки в Реутово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это расценки в Реутово?

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто нибудь пытался что то сшить из выделанных там шкурок, подходит ли качество для пошива шубы например?

Сам вот накопал фирму Руно http://www.runofur.ru/index.php?area=1&amp...page=price-list в инете на профи сайтах по мехам очень хорошие отзывы, многие пошивочные гордятся тем что закупают меха именно у них, т.е. на их сайтах гордо красуется название этой фирмы, которое гарантирует высочайшее качество меха. Правда есть одно но, они оптовая контора и работать с десятком шкурок, а тем более с единичными экземплярами им не интересно, вот хочу подъехать к ним поговорить, наверное по любому выделка на спец фирме с именем получше чем в каком нибудь ИП типа как в железнодорожном, узнать бы еще настолько ли это важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А в Москве куда можно сдать шкурку? Ездила на Докукина, д.10, но там берут не меньше 5 кг. сырья одного вида. Если кому надо тел.8(499) 187-86-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве куда можно сдать шкурку?

В Москве я раньше отдавал в мастерскую "Корсак" (http://www.korsak.ru/), а в прошлом сезоневсё выделывал где-то в Малаховке через некоего Валеру - тел. +79264708729, он сам подъезжал забирал шкуры, а иногда даже и не ободранные тушки, и, после выделки привозил в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве я раньше отдавал в мастерскую "Корсак" (http://www.korsak.ru/), а в прошлом сезоневсё выделывал где-то в Малаховке через некоего Валеру - тел. +79264708729, он сам подъезжал забирал шкуры, а иногда даже и не ободранные тушки, и, после выделки привозил в Москву.

День добрый, в корсаке качество нормальное получается, шить из шкуры можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще одну мастерскую нашла. ул.Перовская д.66 "Снежный барс" 8-965-434-48-46.Бобровые шкурки выделанные мастер показывал.Мне понравились.Мездра белоснежная,мягкие,запах нормальный, можно шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще одну мастерскую нашла. ул.Перовская д.66 "Снежный барс" 8-965-434-48-46.Бобровые шкурки выделанные мастер показывал.Мне понравились.Мездра белоснежная,мягкие,запах нормальный, можно шить.

Сколько там стоит выделка бобровой шкурки не интересовались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 1000. Оплачиваете уже готовый заказ. И еще мастер сказал, что лучше сырую соленую привозить, дома не сушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно шкурку снятую привозить, или в виде зверька можно...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...