Перейти к содержанию

Весенняя пятерка


Sambek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездил и не пожалел.

В пятницу выехал в 16.00 по пути . несколько раз попадал по дождь, град, сильный ветер и снег, Приехал солнышко егерь сказал что 2-3 часа назад совсем всё плохо было.

В общем на вечерней тяге 7 штук пролетело, 4 взял. ;)

Утром в субботу +3 мелкий дождик срывается, ветра не было. в 4.10 начался ток в 4.15 взял глухаря, и по тихому ушел не спугнув остальных

в 6.00 сел с подсадной, солнце ни ветра ни дождя, в течении 2 часов две посадки, два выстрела, 2 селезня ;)

Днем в субботу дождь гром, снег, ветер,

К 18.00 солнышко и небольшой ветерок, подсадные молчали, ни одной посадки.

в 21.30 безветренно, протянуло 9 штук, стрелял по 7, но невзял дробь была 8 (лохонулся, другой не было а в магазине убедило что подойдет) в общем перья летели но валюши улетали. ни одного не посадил. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Утром в воскресенье -3, иней, ветер ток начался в 04.30 8-9 штук токовало

в 5.00 взял одного, к 06.00 ток возобновился чуть в стороне, еще немного полюбовался и ушел. :)

На селезня не пошел, егерь убедил что толку не будет (другой съездил, ни одного селезня не было).

к 13.00 Дождь, ветер, снег, в общем поехал я домой, план то выполнен и перевыполнен

С учетом взятого неделю назад гусика, взял всю весеннюю пятерку, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил и не пожалел.В пятницу выехал в 16.00 по пути . несколько раз попадал по дождь, град, сильный ветер и снег, Приехал солнышко егерь сказал что 2-3 часа назад совсем всё плохо было.В общем на вечерней тяге 7 штук пролетело, 4 взял. ;)Утром в субботу +3 мелкий дождик срывается, ветра не было. в 4.10 начался ток в 4.15 взял глухаря, и по тихому ушел не спугнув остальныхв 6.00 сел с подсадной, солнце ни ветра ни дождя, в течении 2 часов две посадки, два выстрела, 2 селезня ;)Днем в субботу дождь гром, снег, ветер,К 18.00 солнышко и небольшой ветерок, подсадные молчали, ни одной посадки.в 21.30 безветренно, протянуло 9 штук, стрелял по 7, но невзял дробь была 8 (лохонулся, другой не было а в магазине убедило что подойдет) в общем перья летели но валюши улетали. ни одного не посадил. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifУтром в воскресенье -3, иней, ветер ток начался в 04.30 8-9 штук токовалов 5.00 взял одного, к 06.00 ток возобновился чуть в стороне, еще немного полюбовался и ушел. :)На селезня не пошел, егерь убедил что толку не будет (другой съездил, ни одного селезня не было).к 13.00 Дождь, ветер, снег, в общем поехал я домой, план то выполнен и перевыполнен С учетом взятого неделю назад гусика, взял всю весеннюю пятерку, :)

С полем!Для весенней охоты, нормальная погода и достойный результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища...Весенняя 5 это (глухарь, гусь, селезень вальдшнеп и ... тетерев?)Про тетерева ты вроде не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища...Весенняя 5 это (глухарь, гусь, селезень вальдшнеп и ... тетерев?)Про тетерева ты вроде не писал.

Утром в воскресенье -3, иней, ветер ток начался в 04.30 8-9 штук токовалов 5.00 взял одного, к 06.00 ток возобновился чуть в стороне, еще немного полюбовался и ушел. smile.gif

Это было про тетерева :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Володя,а в какой стороне был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было про тетерева :lol:

С удачной весенней охотой тебя!!!!!На глухаря ни разу не ездил.Наверное здорово.? На глухаря где был? и почем? Есть у меня такая мечта,но все никак не получается.Попасть именно на глухариный ток.Все остальное пробовал,стрелял,знаю. Удачи тебе в охотах!!! Может увидимся когда нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачной весенней охотой тебя!!!!!На глухаря ни разу не ездил.Наверное здорово.? На глухаря где был? и почем? Есть у меня такая мечта,но все никак не получается.Попасть именно на глухариный ток.Все остальное пробовал,стрелял,знаю. Удачи тебе в охотах!!! Может увидимся когда нибудь.

Глухарь 7000 руб.Охота действительно очень интересная, ну про это много написано ;)Где был не могу сказать, так как просили никого туда не возить :) (извини) область ТверскаяУвидимся обязательно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил и не пожалел.В пятницу выехал в 16.00 по пути . несколько раз попадал по дождь, град, сильный ветер и снег, Приехал солнышко егерь сказал что 2-3 часа назад совсем всё плохо было.В общем на вечерней тяге 7 штук пролетело, 4 взял. :) Утром в субботу +3 мелкий дождик срывается, ветра не было. в 4.10 начался ток в 4.15 взял глухаря, и по тихому ушел не спугнув остальныхв 6.00 сел с подсадной, солнце ни ветра ни дождя, в течении 2 часов две посадки, два выстрела, 2 селезня :) Днем в субботу дождь гром, снег, ветер,К 18.00 солнышко и небольшой ветерок, подсадные молчали, ни одной посадки.в 21.30 безветренно, протянуло 9 штук, стрелял по 7, но невзял дробь была 8 (лохонулся, другой не было а в магазине убедило что подойдет) в общем перья летели но валюши улетали. ни одного не посадил. :) Утром в воскресенье -3, иней, ветер ток начался в 04.30 8-9 штук токовалов 5.00 взял одного, к 06.00 ток возобновился чуть в стороне, еще немного полюбовался и ушел. :) На селезня не пошел, егерь убедил что толку не будет (другой съездил, ни одного селезня не было).к 13.00 Дождь, ветер, снег, в общем поехал я домой, план то выполнен и перевыполнен С учетом взятого неделю назад гусика, взял всю весеннюю пятерку, :)

Сколько это стоило?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько это стоило?

Глухарь 7000 рубТетерев 3500 р.Селезень 300 руб суткиВальдшнеп 150 руб. сутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, с полем!очень интенсивная охота! спать не хочется? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, с полем!очень интенсивная охота! спать не хочется? :lol:

я по паре часиков между охотами вздремнул, а потом в Москве отоспался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что места так просто не сдают, но все же хочется понять - где это примерно? (+- 50 км). Просто хочется понять почему у нас В практически нет. То ли он стороной проходит , то ли уже ушел на север.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что места так просто не сдают, но все же хочется понять - где это примерно? (+- 50 км). Просто хочется понять почему у нас В практически нет. То ли он стороной проходит , то ли уже ушел на север.?

Кто ушел ...? :)я был в Тверской области
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ушел ...? :)я был в Тверской области

Места в тверской обл. знатные. Масхатиха к примеру... Под Ржев часто раньше ездил на тетерева и вальдшнепа. Такого колличества вальдшнепов больше никогда нигде не видел. Было ощущение что они везде... Сейчас отношения и связи с теми людьми мной утеряны,жаль. В Тверской еще пока полно всякой живности,это не подмосковье...Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ещё раз с полем! Молодец!В следующем году давай, поднимай планку и замахнись на весеннюю шестёрку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ещё раз с полем! Молодец!В следующем году давай, поднимай планку и замахнись на весеннюю шестёрку http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Привет, Дима.А шестой кто? Кроншнеп?так его, я так понимаю только случайно можно добыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, шестой это медведь. В некоторых районах на него открывается весенняя охота на приваде и солнцепёках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, шестой это медведь. В некоторых районах на него открывается весенняя охота на приваде и солнцепёках.

Ну на следующий год карабин приобрету и пойду на мишку :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С полем поздравляю!Весенняя удалась на славу!Глухаря снова в Тверской брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...