Перейти к содержанию

Щелковское ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь есть из Щелковского района, может вместе сходим как-нибудь на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охотники-то есть. Но у них нет времени и не заплачены взносы :) Кстати, сколько они в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заплатил. Щёлковское ооир переехало. На той же улице, только в конце. Здание "Единой России". Сумма взноса осталась на уровне прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Щелковчане есть? давайте сходим в эти выходные куда нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелковчане есть? давайте сходим в эти выходные куда нибудь

Да некуда там ходить .Чисто попьянствовать если . :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Долголуговском охотхозяйстве есть приличные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Долголуговском охотхозяйстве есть приличные места.

в долголуговском хорошо, я согласен но и цены там хорошие я за эти деньги себе на рынке мяса на 2 месяца наберу :D Ну а если серьёзно, то можно действительно и туда смотаться, возможно я завтра так и сделаю :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, приветствую вас!Разрешите представиться, Сергей, 33 года. Родился и вырос в Щелково, живу в Щелково, временами в Москве. Охочусь с 2005 года, состою в Рязанском областном обществе, т.к. к охоте меня приобщили родственники из тех мест, там и охочусь всегда. В наших краях никогда не охотился, буду рад присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приветствую вас!Разрешите представиться, Сергей, 33 года. Родился и вырос в Щелково, живу в Щелково, временами в Москве. Охочусь с 2005 года, состою в Рязанском областном обществе, т.к. к охоте меня приобщили родственники из тех мест, там и охочусь всегда. В наших краях никогда не охотился, буду рад присоединиться.

я тут с человечком сошёлся, его сообщение в самом верху под ником колдун, уже несколько раз ходили на утку в долголуговское охотхозяйство, если есть желание давай к нам присоединяйся, пиши в личку мне а там уже и обсудим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут с человечком сошёлся, его сообщение в самом верху под ником колдун, уже несколько раз ходили на утку в долголуговское охотхозяйство, если есть желание давай к нам присоединяйся, пиши в личку мне а там уже и обсудим

с удовольствием. отписал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я из щелково с удовольствием бы присоеденился с еденомышлиникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давай к нам присоединяйся Толик,пойдём на утку и вальдшнепа, вот мой телефон 89031529109 , надумаешь,звони,здесь не отвечай поскольку я редко сюда захожу,к стати у меня тоже "мурка" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolik, нас уже трое, милости просим в нашу команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Я из Лосино-Петровского ездию в основном во Владимирскую и Нижегородскую... давно хотел поохотится в родном районе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, тебе пешком надо через Осеево, по пантонам (если есть они) в сторону Митянино. Там с Лосинок полно охотников шляется, особенно весной. Привет тебе от бывшего Свердловчанина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, тебе пешком надо через Осеево, по пантонам (если есть они) в сторону Митянино. Там с Лосинок полно охотников шляется, особенно весной. Привет тебе от бывшего Свердловчанина!

Пантоны есть... я там собаку натаскиваю... в прошлые выходные было много утки и 30-40 гусей поднялось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай, я из Монино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чё, тебе пешком надо через Осеево, по пантонам (если есть они) в сторону Митянино. Там с Лосинок полно охотников шляется, особенно весной. Привет тебе от бывшего Свердловчанина!

Кстати вопрос, а в это место где путевки брать? А то я бы с собачкой открылся здесь по осени...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Комрады, надыбал сегодня карты наших хозяйств, где действует путевка, включая и фряновское угодье, прикрепляю карты

post-5212-0-81620600-1346143482_thumb.jpg

post-5212-0-13923300-1346143494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки!Из-за этих переносов, планы меняются каждый день.Собирались в одно место, теперь в другое!Сегодня узнал, что по работе в пятницу буду в Королёве, скорее всего за путёвкой до открытия успею только в Щёлково.Если чего, можно состыковаться.Свердловка рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и тема заглохла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

во во скоро открытие ,а все молчат!!Можно бы было скооперироваться.А то 2 года вахтой работал тут и не охотился,и где какая обстановка не вкурсе!ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые охотники нет желания поохотитб весной а тел уже охота не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не охотимся у себя... Мы в чужие районы ездим, а свой бережем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для меня место найдётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...