Перейти к содержанию

Охота на майские с 30.04 по 3.05


Froltrade
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчиков на майские с 30.04 по 3.05 (возможна коррекция) по срокам это Вологодская (юг) или Костомская (сев.). Мест не знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчиков на майские с 30.04 по 3.05 (возможна коррекция) по срокам это Вологодская (юг) или Костомская (сев.). Мест не знаю!!!

А как с твоим выездом в Рязанскую удачно съездил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с твоим выездом в Рязанскую удачно съездил?

Привет!

Первый раз удачно, правда только по утке. А в те выходные под дождь попали. Всю субботу под дождем катались по району- не одного гуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Первый раз удачно, правда только по утке. А в те выходные под дождь попали. Всю субботу под дождем катались по району- не одного гуся.

У меня в первые выходные голяк был (по селезню промазал), гусей видел пару стаек.Во вторые добыл утку (селезня) + сбил (подранил) гуся, но найти его не смог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первые выходные голяк был (по утке промазал), гусей видел пару стаек.Во вторые добыл утку + сбил (подранил) гуся, но найти его не смог.

Не утку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первые выходные голяк был (по утке промазал), гусей видел пару стаек.Во вторые добыл утку + сбил (подранил) гуся, но найти его не смог.

А мы в первый раз нашли три тока. Всю неделю строили планы, если гуся не будет, а их сожгли за неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в первый раз нашли три тока. Всю неделю строили планы, если гуся не будет, а их сожгли за неделю.

Да и поджигает поля человек на УАЗе местного егеря. Мы его машину засекли в бинокль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и поджигает поля человек на УАЗе местного егеря. Мы его машину засекли в бинокль.

Мне пожары не мешали, я на затопленных озимых размещался. Правда копать укрытия запрещено было. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожары не мешали, я на затопленных озимых размещался. Правда копать укрытия запрещено было. :(

как маскировался, под дайвера? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как маскировался, под дайвера? :(

Накрывался маск сетью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...