Перейти к содержанию

Шатура, и ближайшие окресности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Есть ли тут кто из города Шатура или ближайших к нам городов?Ищу единомышленников для совместного похода на охоту и на рыбалку по нашим краям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конечно есть!но редко бываю на Родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о наконец то нашелся кто то а то я уж подумал что нет тут из Шатуры никого кроме меня( На осеннюю в родные края или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Шатура - это много сбитых, но мало добытых уток. И от авто до места охоты не один км надо идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не с самой Шатуры.с Рошаля.очень хотелось бы ,но вот вот жена родить должна второго мне!так что пока гарантировать не могу.посмотрим как малышь будет.ну и финансы конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Шатура - это много сбитых, но мало добытых уток. И от авто до места охоты не один км надо идти!

Это да!места то там знатные.во владимирскую губерню зайти, там много всего неподвластного человеческому разому!только лес комерсанты арендуют,базы отдыха охотн.делают.местные в нашем городе не в восторге.в лесу таблиц наставили,запрещено всё без ихнего разрешения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему,Юрец,говоришь никого?Айвенго ведь чирканул что преглашает в шатурский р-он на охоту.я так понял он где то базируется в стороне кривандино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Шатура - это много сбитых, но мало добытых уток. И от авто до места охоты не один км надо идти!

Нет это ты зря, в прошлом сезоне все утки были добыты! А теперь у меня и собака есть, так что будет полегче! :D да и есть места куда проехать можно без проблем и идти не так долго, а что бы уж пешком идти то это мы тока на открытие так в глуш забирались ;) В этом году нашли местечко другое, будет полегче, утки там много, плавает с крупными выводками, много свиязя и широконоски ну и кряквы тож достатошноЖдем осени!

А почему,Юрец,говоришь никого?Айвенго ведь чирканул что преглашает в шатурский р-он на охоту.я так понял он где то базируется в стороне кривандино.

Не видел :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе приглашения на охоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В разделе приглашения на охоту

так Айвенго же коммерческий, за денюшку...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет Юрий,сам я родом из Орехово-Зуево,вот уже лет семь охочусь и рыбалю не далеко от Вас,"Белавино,Дорофеево,и т.д.",по большей части один,буду рад компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я часто тоже охочусь с той стороны, только заезжаю из деревни Кобелево, по осени там кряковая хорошо летала!Весной на открытие думаю туда поехать.Кстати зимой ходишь на охоту? Я люблю по лесу побродить, и польза и добыть можно что то, если повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шатура это здорово... А южнее, килОметров 40, в районе Дмитровского Погоста, Пышлиц, по р. Ялма бывать не приходилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шатура это здорово... А южнее, килОметров 40, в районе Дмитровского Погоста, Пышлиц, по р. Ялма бывать не приходилось?

На ялме я бывал, у знакомого там дача, рыбалка там шикарная, поселок Фрол может знаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да!места то там знатные.во владимирскую губерню зайти, там много всего неподвластного человеческому разому!только лес комерсанты арендуют,базы отдыха охотн.делают.местные в нашем городе не в восторге.в лесу таблиц наставили,запрещено всё без ихнего разрешения.

Интересно, а кто на владимирской территории угодья арендует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто на владимирской территории угодья арендует?

Если я ничего не путаю то вы наверно про Мишернонские края, там авганцы и еще частники... есть у нас тут один в шатуре дяденька.. так вот он там и обоснавался... даже церковь "Якобы" востанавливать собрался ради того чтобы территорию захапать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ялме я бывал, у знакомого там дача, рыбалка там шикарная, поселок Фрол может знаешь

во Фроле я путёвки покупаю...и от Фрола до базы Коренец (дер Зименки) и в Пышлицах...охочусь...с каждым годом хуже и хуже с уткой в этом районе Шатурского ра-на.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно езжу на 21 поселок, Северную гриву, на 3-4 путь ну и в Кобелево, там у меня дом рядом, машину там поставил и пешочком можно пройтись, или отохотится и в дом, в этом году закончу пристройку над гаражом, сделаю там охотничий домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я обычно езжу на 21 поселок, Северную гриву, на 3-4 путь ну и в Кобелево, там у меня дом рядом, машину там поставил и пешочком можно пройтись, или отохотится и в дом, в этом году закончу пристройку над гаражом, сделаю там охотничий домик.

Примете в стайку? ^_^ У меня рядом с Кервой садовый участок. Сам только начал охотиться. Т.к. с "нулёвым" человеком никто связываться не хочет, пришлось выходить на коммерсантов. Хоть охота и была отличной и успешной, и коммерсант сам по себе очень хороший, и места отменные, и приём суперский - очень хочется охотиться там, где живёшь всю жизнь. Буду рад знакомству, если примете, конечно.Буду в Шатуре с 29 апреля по 02 мая. Хочу в последние деньки сезона постоять на тяге. Утку буду пробовать осенью. Жду, надеюсь и верю! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примете в стайку? ^_^ У меня рядом с Кервой садовый участок. Сам только начал охотиться. Т.к. с "нулёвым" человеком никто связываться не хочет, пришлось выходить на коммерсантов. Хоть охота и была отличной и успешной, и коммерсант сам по себе очень хороший, и места отменные, и приём суперский - очень хочется охотиться там, где живёшь всю жизнь. Буду рад знакомству, если примете, конечно.Буду в Шатуре с 29 апреля по 02 мая. Хочу в последние деньки сезона постоять на тяге. Утку буду пробовать осенью. Жду, надеюсь и верю! :rolleyes:

Конечно буду рад поохотится вместе! На закрытие сезона можем собраться вместе, кстати на открытие был как раз за кервой на охоте, на старой косе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно буду рад поохотится вместе! На закрытие сезона можем собраться вместе, кстати на открытие был как раз за кервой на охоте, на старой косе

Ну слава Богу! :) Очень рад! Я, к сожалению, вообще не знаю, где там можно поохотиться. Давай (ничего, что на "ты"?) обсудим в личке, чтоб в теме не сорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну слава Богу! :) Очень рад! Я, к сожалению, вообще не знаю, где там можно поохотиться. Давай (ничего, что на "ты"?) обсудим в личке, чтоб в теме не сорить.

приветствую! в течении всего своего не большого стажа охоты охочусь в Шатурском р-не, так как имеем участок в деревне. жаль только, что в настоящее время стараюсь на длительное время уезжать в относительно дальние края для охоты - меньше народу, меньше "неадеквата" из числа так называемых "охотников-баночников". а так, по выходным, если успеваю взять путевку, прохаживаюсь по любимым местам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток! Есть ли тут кто из города Шатура или ближайших к нам городов?Ищу единомышленников для совместного похода на охоту и на рыбалку по нашим краям!

Я тоже из Шатуры, только до недавнего времени писать ни в одной теме не мог. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сосед! Давай знакомится, предлогаю, как выпадет нормальный снег, пойти на охоту на зайчика, ну и так по лесу побродить!если интересно звони на телефон мне, тут редко бываю последнее время, работаю сменно, еще не привык к графику толком) 8 925 276 22 19

Изменено пользователем Юрий85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! в течении всего своего не большого стажа охоты охочусь в Шатурском р-не, так как имеем участок в деревне. жаль только, что в настоящее время стараюсь на длительное время уезжать в относительно дальние края для охоты - меньше народу, меньше "неадеквата" из числа так называемых "охотников-баночников". а так, по выходным, если успеваю взять путевку, прохаживаюсь по любимым местам.

скажу так, Баночников хватает везде, куда не приехай, но и в Шатурском районе есть места в которых их не бывает, карьеров и болот много, поэтому развернутся есть где вполне, просто они не всем известны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...