Jump to content

Чеховское ООиР

Share

Recommended Posts

Фореста-Подольсклесхоз-частники.С МООиРовских деньги дерут...взяли путёвку на лису и зайца за 4тыр.(до 31 дек.)а потом мол приезжай и мы тебе ещё на 2 месяца продлим(бесплатно).Приезжаем "3 тыр.гони".И того за сезон 7 тыр.А нам нужен то один угол всего,в части.Путёвку сдали.

• 2 weeks later...

Всем доброго времени суток подскажите д. Сенино какой обхот и где можно путевки взять?Заранее спасибо.

• 2 weeks later...

Всем привет. В чеховском районе обычно бываю в первом и втором обходе. С путевками все просто, Василий Иванович и его егеря вполне вменяемые люди.

• 3 weeks later...

Сегодня видели 4 утки метров 100 до них было.3 вальдшнепов.

Когда пойдем на охоту? Ну возьмите меня )) А то зенитчики бахают вокруг, прям очередями.

• 3 weeks later...

Когда пойдем на охоту? Ну возьмите меня )) А то зенитчики бахают вокруг, прям очередями.

Что-то ты пропал куда-то...Теперь осенью только.

• 3 weeks later...

А может сьездить куда? Чтоб недорого и наипали несильно. А то я и осенью прогуляю занятия)). Чета ружье плесенью покрывается, а на тарелки тулку жалко.

• 3 weeks later...

А это наверно Сашка бродил по аврагам.Он как раз телефон и записывал..телефон штука не надёжная,надо было на бумажку писать.Володя на котельной...Володей нашего старшего зовут,но он не на котельной.

Привет . Здесь реч идёт об Аксеновом Володьки.

Привет . Здесь реч идёт об Аксеновом Володьки.

Здарова!!Каким ветром сдесь?Как выставка серпуховская?Теперь понял про кого.

• 10 months later...

Кто,где стоит?Как тянет?

Кто,где стоит?Как тянет?

Сапоги - по колено, воды - по яйца.... (6 обход)

• 6 months later...

Рядом с Форестой заброшенное стрельбище. Можно и на сто и на двести метров пострелять. Думаю, что что в тех местах и вальдшнеп хорошо тянет. Главное, чтобы на одну птичку по несколько стрелков не стояло.

...По осени на пруду били утку(метров 1000 по прямой от стрельбища(кстати оно не такое уж и заброшенное.Лет 30 назад это была огромная воинская часть ПВО,га 3 наверно, теперь там осталось 5 ангаров и 2 казармы (пройти не тер.раз плюнуть)и иногда на этом стрельбище проходят учения,местных там прогнали как-то раз.Вообще это стрельбище обнесено проволокой,вход кто-то разрезал и теперь там частенько отстреливают карабины.

Здравствуйте! А не могли бы вы соориентировать по местонахождению этой части или стрельбища? Как проехать или на карте ткните носом. Заранее ОЧЕНЬ благодарен!

Здравствуйте! А не могли бы вы соориентировать по местонахождению этой части или стрельбища? Как проехать или на карте ткните носом. Заранее ОЧЕНЬ благодарен!

В лс.

• 2 months later...

Добрый день, присоединяюсь к форуму, куда можно сходить или съездить в чеховском районе, готов выехать сообщите когда будете собираться.

Добрый день, присоединяюсь к форуму, куда можно сходить или съездить в чеховском районе, готов выехать сообщите когда будете собираться.

С новым годом! Леса хорошие но зайца очень мало, практически нет! С копытами еще хуже чем с зайцем. лисы много. по перу норм. сам собираюсь выбраться на охоту числа 6-7 как выздаравлю. может раньше Edited by AndreyS

• 2 months later...

доброго времени суток чеховским охотникам!!!! недавно переехал жить в Чехов, хочу познакомиться с местными охотниками. может кто из Губернского есть!?

• 9 months later...

Здравствуйте совсем не давно переехал в Чехов. Друзей охотников еще нет,если кому нужен (напарник- компаньон), готов составить компанию.

• 2 weeks later...

Друзья, где вы все? Давайте дружить,есть кто из Чехова или с окресностей.

Edited by Nikola

Друзья, где вы все? Давайте дружить,есть кто из Чехова или с окресностей.

Я из Чехова, на губернском живу, с чеховскими охотниками так и не познакомился, молчат как партизаны))). Охочусь в калужской, дача там.

Я из Чехова, на губернском живу, с чеховскими охотниками так и не познакомился, молчат как партизаны))). Охочусь в калужской, дача там.

Александр,привет.Давай как нибудь скооперируемся, 5-4 обход по бродим.А так у меня есть Дом в начале Тульской обл, если что туда с гоняем,там я места знаю.А то одному скучновато. У тебя собакен есть.

Александр,привет.Давай как нибудь скооперируемся, 5-4 обход по бродим.А так у меня есть Дом в начале Тульской обл, если что туда с гоняем,там я места знаю.А то одному скучновато. У тебя собакен есть.

Взял гончака осенью, воспитываю пока... А ты с помошником?! Скооперироваться не проблема пиши в лс.

Взял гончака осенью, воспитываю пока... А ты с помошником?! Скооперироваться не проблема пиши в лс.

Привет,весной хочу спаниеля в Серпухове взять,чтоб за лето проссался в деревне,да и поля под носом.А там посмотрим может своих на дратхара уговорю.Я кстати не далеко от Губернского живу на Новой.Когда планируеш на охоту?

Привет,весной хочу спаниеля в Серпухове взять,чтоб за лето проссался в деревне,да и поля под носом.А там посмотрим может своих на дратхара уговорю.Я кстати не далеко от Губернского живу на Новой.Когда планируеш на охоту?

В этом году уже не получиться, работаю до н.г. На праздники в Белгород поеду на родину охотиться, а после праздников можно поохотиться в калужской, путевка у меня там, я в Чехове даже не брал. Тебе если в калужскую ехать, 200-300 Р. С ОБЕФО тебе будет стоить путевка на день.

В этом году уже не получиться, работаю до н.г. На праздники в Белгород поеду на родину охотиться, а после праздников можно поохотиться в калужской, путевка у меня там, я в Чехове даже не брал. Тебе если в калужскую ехать, 200-300 Р. С ОБЕФО тебе будет стоить путевка на день.

Спасибо за предложение, буду очень рад составить компанию. :) После праздников созвонимся, сколько км от Чехова до Калужской,где ты охотишься.

Спасибо за предложение, буду очень рад составить компанию. :) После праздников созвонимся, сколько км от Чехова до Калужской,где ты охотишься.

Около 100 км