Перейти к содержанию

Чеховское ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чеховские охотники есть на форуме?Давайте дружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чеховские охотники есть на форуме?Давайте дружить?

Привет Мещерский HUNTER. Я охочусь в Чехове в 4-ом обходе .Возле деревни Скурыгино всегда открываю там весеннюю охоту егеря все знакомые проблем в этом нету.. Алексей..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мещерский HUNTER. Я охочусь в Чехове в 4-ом обходе .Возле деревни Скурыгино всегда открываю там весеннюю охоту егеря все знакомые проблем в этом нету.. Алексей..

Привет Лёша.Я живу в Мещерском и охочусь неподалёку на границе с подольским ООиР(иногда выезжаю дальше к Любучанам)все охоты открываю там же,егерей не встречал.=)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Живу рядом с Чеховом. Оксино. В окрестностях можно и на вальдшнепа постоять, и за куропаткой сходить. Благо куропатки стало много и собака по ней работает хорошо. Хочется на рябчика сходить и на дупеля. Можно и встретится как нибудь. Познакомиться. Осенью выезжаю в Тульскую обл. на копытных. Если есть опыт, то можно попробовать объединиться. По охоте стараюсь окучивать южное направление. Приглашали в Белев, но не собрал желающих. Моя прямая почта rzaurex@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, у меня дача рядом с Подольском, цена там для МООиРовцев заломили до небес. Хочу попробовать побродить по Чеховскому р-ону с собачкой, братцы подскажите где поспокойней и птичка есть :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня дача рядом с Подольском, цена там для МООиРовцев заломили до небес. Хочу попробовать побродить по Чеховскому р-ону с собачкой, братцы подскажите где поспокойней и птичка есть :huh:

Про цены подольсклесхоза знаю но там норы(на границе с Чеховское ООиР)на территории бывшей воинской частиосенью там много выводков вальдшнепаещё там есть 2 пруда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цены подольсклесхоза знаю но там норы(на границе с Чеховское ООиР)на территории бывшей воинской частиосенью там много выводков вальдшнепаещё там есть 2 пруда

:huh: я там плохо орентируюсь можно сделать привязку к населенному пункту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от отеля foresta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего (наставника) спаниель спрингер(сука),а у вас если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня дача в районе с\н Русское поле готов встретится и весной побродить по птичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем првет! принимайте в свои ряды новичка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем првет! принимайте в свои ряды новичка!

Принимаем. Какой обход если не секрет?? Или место район охоты?? :) Изменено пользователем Лёша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем. Какой обход если не секрет?? Или место район охоты?? :unsure:

Обход № 4! короче Столбовая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обход № 4! короче Столбовая!

Я тоже с 4-того но только ближе к Чехову д.Скурыгино.А Тряхова А.Д. егеря нашего обхода знаешь? Весной стараюсь открывать сезон в Чехове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с 4-того но только ближе к Чехову д.Скурыгино.А Тряхова А.Д. егеря нашего обхода знаешь? Весной стараюсь открывать сезон в Чехове.

слышал, но лично не знаком! с 29.11 я в отпуске и буду потихоньку со всеми знакомится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.25.12.26 Проходила охота на кабана в подольском р-н. д.Романцево.Интересно добыли али нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я из Оксино. В последние годы с дичью заметно хуже. Хотя может в сторону Стремилово еще и осталось ,что-то. Снегоходчики последних косуль добивают. Зайца и вовсе в полях не осталось. После такого лета даже куропатка стала редкостью. Хотя мелкие стайки еще залетают в деревню. Такие мелкие, что осенью и стрелять не стал. Жду следующего года,- может расплодятся. Тогда собачкой можно походить. В конце лета бывает неплохо для разнообразия сходить на коростеля. Вальдшнеп тянет, но стрелков многовато. Неплохие места в Тульской области. Есть знакомый егерь. Осенью хорошая охота в Шатуре. Давайте знакомиться. В выходные можно и по тарелкам пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня дача рядом с Подольском, цена там для МООиРовцев заломили до небес. Хочу попробовать побродить по Чеховскому р-ону с собачкой, братцы подскажите где поспокойней и птичка есть :huh:

До этой засухи куропатка везде была. В июле можно на коростеля походить. Его много. И слышно присутствие хорошо. Есть знакомый егерь под Каширой. Там и куропатка и перепел, и тетерев есть. Они на такую мелочь не охотятся. Можно собраться под Венёв. Только от клещей спасенья нет. Очень много весной. Собак надо просто окунать в средства. И себя не забывать. А так дичи там много разной. Цены на копытных сильно подняли в этом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от отеля foresta

Рядом с Форестой заброшенное стрельбище. Можно и на сто и на двести метров пострелять. Думаю, что что в тех местах и вальдшнеп хорошо тянет. Главное, чтобы на одну птичку по несколько стрелков не стояло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Форестой заброшенное стрельбище. Можно и на сто и на двести метров пострелять. Думаю, что что в тех местах и вальдшнеп хорошо тянет. Главное, чтобы на одну птичку по несколько стрелков не стояло.

Здрав всем.Вальдшнеп у нас тянет бывает по 5 штук за вечер берём,а бывает вообще глухо...По осени на пруду били утку(метров 1000 по прямой от стрельбища(кстати оно не такое уж и заброшенное.Лет 30 назад это была огромная воинская часть ПВО,га 3 наверно, теперь там осталось 5 ангаров и 2 казармы (пройти не тер.раз плюнуть)и иногда на этом стрельбище проходят учения,местных там прогнали как-то раз.Вообще это стрельбище обнесено проволокой,вход кто-то разрезал и теперь там частенько отстреливают карабины.Лисы здесь до..много,как туда ни пойдём максимум через полчаса собаки начинают гонять.Как я упомянул выше это террит.бывш военной части,которая была среди леса,остались дороги шириной с просеку и потихоньку зарастаю.На лису там оч удобно один встал на одной дороге и на другой кто нибудь.Стабильно 2 круга в одном и томже месте.Первый круг смотриш где она пролетает,а на втором бьёш.Также нор там не мало,частенько там стоим по пол дня,пока ягды и фоксы трудятся.знаю расположение 5-ти покажу если надо при встрече.Кабан в этом квадрате тоже не редкость,но это секрет,всё выкладывать не буду,стадо из 5-ти штук,у хряка след с голову моего фокса.Подольская команда на кануне нового года опкладывала там кабана,сказали что идёт аш от куда-то из-за бетонки(с бора вроди))).А щас это тер. подольсклесхоза(частники).На...обманывают они ловко ни чего не скажеш.Берёш там сезонку на лису и зайца 4 тыр до нового года,а потом типо приедеш,мы тебе продлим ещё на 2(бесплатно).Приезжаем"давай ещё 3 тыр"и того 7.Нам надо-то всего кусок,так как рядом тер.ЧеховскогоООиР.Естевственно не стали продлевать.Ну вроди всё рассказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главное, чтобы на одну птичку по несколько стрелков не стояло." В Подольском у вас так точно не получиться,там всё занято.Давайте дружить,покажу тихие места,приезжайте в Мещерское,а там или пешком,или на машине к Любучанам.Стоим на местах где других нет,так как это уже не охота.А по выходным в части охоты не получается,то квадроциклы,то дачник-спортсмен бежит с той стороны куда я ствол направил и жду выхода лисы или частенько у нас тут разворачиваются боевые действия(пейнтбольный клуб 7,62)какая нафиг тут охоты,поэтому давнёнько там уж не бываем.Охотимся дальше в чеховском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, тоже хочу поохотиться с вами. Есть ТОЗ -34 , Жип и всякая снаряга. Опыта нет. Живу около " Русское Поле". Что надо сделать чтоб к вашей банде присоединиться? Мне сорок лет, не курю, пью, разведен, гетеросексуал )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, тоже хочу поохотиться с вами. Есть ТОЗ -34 , Жип и всякая снаряга. Опыта нет. Живу около " Русское Поле". Что надо сделать чтоб к вашей банде присоединиться? Мне сорок лет, не курю, пью, разведен, гетеросексуал )).

Привет.Банда)))ну может оно и так.. Наша банда тоже месяц уже не курит.Что б присоединиться надо охот минимум,вступительный,отработка,и тп..хыхы шучу.На лису сезон кончается,может быть пойдём на след выходных если не будет мороза сильного,потомучто гончакам снега по шею почти ,а при момрозе смысла вообще нет никакого...Если пойдём,то я напишу..А опыта нет это как вообще ни разу не ходил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А опыта нет это как вообще ни разу не ходил?

Опыта нет ВООБЩЕ. В лесу был, без оружия. В тире и на стенде был, добычи не было. Охоте трудно по интернету научиться, вот ищу тренера и компанию))Несколько лет активно рубился по лесам на квадре, встречали группки злобно провожающих взглядом людей с ружьишками. Вот решил тоже к лесным братьям податься. Изменено пользователем ALcan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадрик это весч однако...мы тоже их так провожаем..но однажды такие люди нам помогли,привезли колун,что бы долбить нору в которой сидит собака.С этим колуном мы проторчали 28 часов,а без него бросилибы собаку к чертям..На следующей наделе напишу чё и как если пойдём,напишу наверное в пятницу,поидее должны пойти--конец сезона,но если будет такой же дубак то смысла не имеет..тогда будем ждать тягу..А рация есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...