Перейти к содержанию

Загонщики на 21 ноября


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буду рад двум трём загонщикам, охота будет проводиться 280 км от МКАД Ярославского направления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тема интересная. Жаль с днем не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возьмите:rolleyes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КСЛ сказал:

Меня возьмите:rolleyes2:

Серёга как без тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Кулаев сказал:

Буду рад двум трём загонщикам, охота будет проводиться 280 км от МКАД Ярославского направления 

Лёха, привет! Рад помочь, но увы, смена:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Лёха, привет! Рад помочь, но увы, смена:dash2:

В следующий раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей Кулаев сказал:

Буду рад двум трём загонщикам,

За пайку? или снова "без пайки" и "бесплатно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Евменович сказал:

За пайку? или снова "без пайки" и "бесплатно"?

За талоны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

За талоны 

О, Лёша! А это как? Интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евменович сказал:

О, Лёша! А это как? Интересно?

Хочешь Игорь в альбом с марками клей, хочешь на стены.

Не всё измеряется куском мяса 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Кулаев сказал:

Буду рад двум трём загонщикам, охота будет проводиться 280 км от МКАД Ярославского направления 

Алексей, привет. С удовольствием принял бы участие в загоне. К сожалению,  болею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OVV сказал:

Алексей, привет. С удовольствием принял бы участие в загоне. К сожалению,  болею...

Слав Привет, выздоравливай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, у меня по субботам экзамены:40:. Воскресенье , понедельник сходил бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Кулаев сказал:

Хочешь Игорь в альбом с марками клей, хочешь на стены.

Не всё измеряется куском мяса 

Понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

 

А вообще моя тема создана для начинающего охотника чтобы человек приехал понял что это из нутри, что такое труд загонщика, взять если это понадобиться на дабор что бы знали как это бывает если просто так жать на курок. Чтобы когда обратиться к услугам оутфитеров и те спросят был ли ты на коллективной охоте, человек ответил, плавал знаем 

Как то вот так

Можно вопрос от начинающего - загонщики без оружия ходят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Иван799 сказал:

Можно вопрос от начинающего - загонщики без оружия ходят ?

Можете взять, по согласованию с командой участник этого форума добыл лося отчёт здесь есть, но это не значит что вам дадут такую возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иван799 сказал:

Можно вопрос от начинающего - загонщики без оружия ходят ?

Можно и с палкой ходить. Цель загонщика, первое не заблудится, а второе выгнать зверя на стрелков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Кулаев сказал:

Мишань сам знаешь экотуризм там не практикуется и если в команде всё слаженно то максимум два загона.

А вообще моя тема создана для начинающего охотника чтобы человек приехал понял что это из нутри, что такое труд загонщика, взять если это понадобиться на дабор что бы знали как это бывает если просто так жать на курок. Чтобы когда обратиться к услугам оутфитеров и те спросят был ли ты на коллективной охоте, человек ответил, плавал знаем 

Как то вот так

Плавали! Знаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, не все измеряется пайкой. Я с собакой тоже ездил на загоны, еще и сам иногда деньги платил за участие в охотах. И не жалею об этом, лет 5-6 назад написал здесь свое объявление о том, что приму участие в качестве за гонщика с собакой, опыт охот был, но чтобы хорошо поставить собаку, нужен был результат, а бречить не очень хотелось. Были предложения с форума но больше звонки. В итоге за это время объездил много охот хозяйств на севере Тверской области, обрел полезные знакомства, встретил хороших людей, со многими до сих пор в дружеских отношениях. 

Сейчас гоняю у себя и очень на хороших условиях, но о проделанной работе никогда не жалел и деньги на поездки не считал, охота это очень дорогое удовольствие, но оно того стоит, если к ней лежит душа. 

 

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Кулаев сказал:

Хочешь Игорь в альбом с марками клей, хочешь на стены.

Не всё измеряется куском мяса 

Это понятно, особенно когда за клавиатурой сидишь, легко лозунги бросать. Предложение однозначно звучит так - "необходима обслуга группе лиц на загонной охоте. Сходить в загон, разделать на пайки зверя, когда группа будет отдыхать, ну и т.д."

И в этой теме я бы гораздо более корректно сформулировал предложение, тогда бы меньше вопросов было и негатива. Подумайте, без обид. Бесплатный труд= плохой труд.

Сами то, в реальной жизни, наверное "немного" бесплатных добрых дел совершили. И уж если конкретно 2-3 человек приглашаете - неужели западло команде им на пайки скинуться?

  • + 1 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Пластун сказал:

Это понятно, особенно когда за клавиатурой сидишь, легко лозунги бросать. Предложение однозначно звучит так - "необходима обслуга группе лиц на загонной охоте. Сходить в загон, разделать на пайки зверя, когда группа будет отдыхать, ну и т.д."

И в этой теме я бы гораздо более корректно сформулировал предложение, тогда бы меньше вопросов было и негатива. Подумайте, без обид. Бесплатный труд= плохой труд.

Сами то, в реальной жизни, наверное "немного" бесплатных добрых дел совершили. И уж если конкретно 2-3 человек приглашаете - неужели западло команде им на пайки скинуться?

Месяц назад было аналогичное предложение этого же человека в таком же духе. Я так понимаю, манера разговаривать у него такая. Постебаться над людьми.

Пока Максим Корнеев не расшифровал, в чём прикол приглашения, и доходчиво объяснил на 3 странице вот этой темы:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Пластун сказал:

Это понятно, особенно когда за клавиатурой сидишь, легко лозунги бросать. Предложение однозначно звучит так - "необходима обслуга группе лиц на загонной охоте. Сходить в загон, разделать на пайки зверя, когда группа будет отдыхать, ну и т.д."

И в этой теме я бы гораздо более корректно сформулировал предложение, тогда бы меньше вопросов было и негатива. Подумайте, без обид. Бесплатный труд= плохой труд.

Сами то, в реальной жизни, наверное "немного" бесплатных добрых дел совершили. И уж если конкретно 2-3 человек приглашаете - неужели западло команде им на пайки скинуться?

Это понятно, особенно когда за клавиатурой сидишь, легко лозунги бросать. Предложение однозначно звучит так - "необходима обслуга группе лиц на загонной охоте. Сходить в загон, разделать на пайки зверя, когда группа будет отдыхать, ну и т.д."

Читайте внимательней между строк 

Сами то, в реальной жизни, наверное "немного" бесплатных добрых дел совершили. И уж если конкретно 2-3 человек приглашаете - неужели западло команде им на пайки скинуться?

Бедствуете? киньте номер карты рубль переведу 

  • - 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Это понятно, особенно когда за клавиатурой сидишь, легко лозунги бросать. Предложение однозначно звучит так - "необходима обслуга группе лиц на загонной охоте. Сходить в загон, разделать на пайки зверя, когда группа будет отдыхать, ну и т.д."

Читайте внимательней между строк 

Сами то, в реальной жизни, наверное "немного" бесплатных добрых дел совершили. И уж если конкретно 2-3 человек приглашаете - неужели западло команде им на пайки скинуться?

Бедствуете? киньте номер карты рубль переведу 

нет, слава Богу не бедствую, иногда и сам помогаю. Но чувствую, что я зря вам это адресовал, вы не способны понять сказанного в силу некоторых причин.)))

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, да что же ты силой людей заставляешь в загон идти? Да ещё и пайку зажал!!! :ireful:

  • Гы-гы 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...