Перейти к содержанию

Истринский ООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня ни подсадной, ни собаки, ни снаряжения соответствующего, ни опыта...

Да понятно что нам с табой с нашим то опытом только просеки лесные топтать. Смотрю вот охоту в твери если чесно я бы разорился в пределах разумного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там случаино ЛЕП в лесочке не проходит?

вроде нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в раково на рыбалку частенько езжу. А ты за уточкой собираешся?

Вань, чё там в этом году по ценам за рыбалку, товарищ просил узнать, а я уехал с дачи и забыл спросить.На утку на селигер поеду 21-го. там в не сезон проживание в домиках 500р с человека в сутки. собралось шесть человек, как раз на домик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, чё там в этом году по ценам за рыбалку, товарищ просил узнать, а я уехал с дачи и забыл спросить.На утку на селигер поеду 21-го. там в не сезон проживание в домиках 500р с человека в сутки. собралось шесть человек, как раз на домик.

Еще не знаю обычно на 1-е едем не задаваясь воросом сколько стоит (но все равно дешевле чем где-то). Я на с 1-го по 9-е еду в Ульяновск в этом году открываю рыбалку там. А есть возможность с вами на селигер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, чё там в этом году по ценам за рыбалку, товарищ просил узнать, а я уехал с дачи и забыл спросить.На утку на селигер поеду 21-го. там в не сезон проживание в домиках 500р с человека в сутки. собралось шесть человек, как раз на домик.

Скажи товарищу что 700 и 1000 навернека не ошибешся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в Раково 11.05. Клевало не очень с 15-00 до 20-30 4-е карпика 200 грамовых и 1-го на 1600. ( на ГОРОХ). Цены не изменились 500 и 700. Я был на 700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! ))Истринский ООиР, открываться собираемся на районе? ;)

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! ))Истринский ООиР, открываться собираемся на районе? ;)

Собираемся, на районе уток погонять только вот из 4-х местных болот 2-а осталось. А охотников судя по прошлому году человек 15 набирается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся, на районе уток погонять только вот из 4-х местных болот 2-а осталось. А охотников судя по прошлому году человек 15 набирается

Хм... не кисло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, Я из Зеленограда, составлю компанию...................

Есть, кто из Истры и близ лежащих городов, давайте знакомиться. Меня зовут Кирилл, живу в Истре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть тема на лося 18 ноября., в Тверь нужно еще 2-3 человека. Едем на базу на 2-е суток с женами, банями, бильрдом и шашлыком. Если есть желание пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ ,полный набор, хорошо то как, если не секрет в какое хозяйство....?:)

Есть тема на лося 18 ноября., в Тверь нужно еще 2-3 человека. Едем на базу на 2-е суток с женами, банями, бильрдом и шашлыком. Если есть желание пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЗА ОТДЫХА ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая база судя по рекламе, далековато только, сам туда собирался на разведку, если соберусь с вами, отпишу заранее:).

БАЗА ОТДЫХА ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

БАЗА ОТДЫХА ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО

Привет,как съездили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поехали команда не набралась были в кубинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Истринского района!!!Вот есть такое предложение,кто желает пишите в личкуhttp://forum.diagnoz4x4.su/viewtopic.php?f=48&t=2308&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду 90%, но определюсь ближе к делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Так Истринский район и остался позади всех по скалачивания коллектива:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Истринский район и остался позади всех по скалачивания коллектива:D :D :D

Да... толи народ здесь дюже северный-неразговорчивый, толи охоты нет в этом районе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Я из Красногорска, в МООиР только вступил!В наших угодьях успешно охотился на селезня, рябчика и вальдшнепа (на лису пока безуспешно :)).На воронью тягу тоже ходили зимой! :)На охоту удается вырваться нечасто, но в те моменты, когда все таки удается, готов составить компанию!Могу также 2-4 товарища подтянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, буду рад познакомиться и побродить как-нить осенью. У самого дача в истринском районе в Воскресенках, но ни разу там не охотился, всё черти заносят то в карелию, то в калмыкию... А под носом даже не знаю что водится. (((На уточку с удовольствием-бы составил компанию. Считаю эту охоту самой спортивной из мне доступных.

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберетесь дайте знать я тоже подтянусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходили с другом на выходных на рябчика, в новое место на разведку (под Рузой)! Свистит, было 3 отклика!Один прилетел, уселся где-то рядом - метров 25... но из-за обилия листвы увидели его только когда он сам нас спалил и вспорхнул :)Т.к. были без дробовиков - улетел невредимым :)Второго заметили бегущим.. нет, не то чтобы бегущим - несущимся :) в нашем направлении, но потом он потерялся в растительности (опять же. трава и листья, блин).Похоже что надо ждать, когда хоть немного поредеет листва... Тогда хотя бы силуэт будет виден метров с 30-ти!А на утку что-то не сложилось пойти на открытие - водоем, на котором открывались в прошлом году застроили... Хибару поставили в 50 м от того места, где мы раньше расставлялись в камышах... А новое место времени нет искать! Вот так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть погуляли. ))Блин, а я свой любимый манок куда-то про...свистел. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...