Перейти к содержанию

Прейскурант на весну 2010.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня напьётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да!!! походу придётся выпить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!В субботу(03,04,2010) открытие юга мос.обл,а с 10 север!!!!!УРА,УРА,УРА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз ружье почищу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял - по срокам - 3 и 10.04. пытался приказ или распоряжение со сроками найти, что то не получилось. Точно, что не 10 и 17.04? Где посмотреть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 Апреля =) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!В субботу(03,04,2010) открытие юга мос.обл,а с 10 север!!!!!УРА,УРА,УРА!!!!!

Это кто же вам такое сказал, юг с 10 апреля, север с 17 апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто же вам такое сказал, юг с 10 апреля, север с 17 апреля.

Так народ вчера звнил в МООР открытие 10 юг 17 север!! Хотя я думаю будет уже поздно!!!!!!! И хотелось бы приказ увидеть ну оч интересны точные сроки!!!!!!!!!!!!???????????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж Вам 1-го апреля скажет точные сроки ? :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе шуточки! Я на обоих работах уже заявление на отпуск подписал с 16! Если на раньше сдвинут что делать то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе шуточки! Я на обоих работах уже заявление на отпуск подписал с 16! Если на раньше сдвинут что делать то!

Заявление переписывать!!!!!!!!!!!!!!!А на самом деле жесть!!! полная !!!!!!!каждый год в неведении!! Если честно то я за 2 субботу апреля независимо от погоды и температуры!!! год на год не приходится ! Зато есть четкое понятия когда и где!!!!!!!!!!! А вот ети качели уже утомили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не.. Во первых у нас не забалуешь, а во вторых пока официальный докуменнт не увижу, че метаться то как бабка на пожаре :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не.. Во первых у нас не забалуешь, а во вторых пока официальный докуменнт не увижу, че метаться то как бабка на пожаре :rolleyes:

Пишеь заявление с открытой датой!(по договоренности с руководством) а там как приказ подмахнут! дату и проставишь в заявлении!! Ну это так на будущее!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с егерем Москворецкого хозяйства (относится к северу), так с его слов вроде в хозяйстве поговаривают, что открыться могут 10 числа, поэтому вполне вероятно, что это не шутка. Но точно пока ни чего не известно, посоветовал позвонить на следующей неделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с егерем Москворецкого хозяйства (относится к северу), так с его слов вроде в хозяйстве поговаривают, что открыться могут 10 числа, поэтому вполне вероятно, что это не шутка. Но точно пока ни чего не известно, посоветовал позвонить на следующей неделе. 

Так я вчера кому только не звонил!!!!!! Ради прикола позвонил Динамовскому егерю так он сам толком про открытие не знает!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!В субботу(03,04,2010) открытие юга мос.обл,а с 10 север!!!!!УРА,УРА,УРА!!!!!

Лева колись!Первоапрельствуешь или серьезно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где такие номера и проходят, а у нас все по уставу - не получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где такие номера и проходят, а у нас все по уставу - не получится :rolleyes:

Ну тогда есть вариант взять больничный лист самому или по уходу за ребенком!!!!!))))))))))))))))))))) Ну это тоже на будущее!!!!!! Как самый крайний вариант!!!!! только не злоупотребляйте а то руководство то же не пальцем деланое!!!!!))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на юге мос-обл егерь сказал что открытие будет с 10 , звонил в рязанскую-обл униних юг с 3, а север с 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на юге мос-обл егерь сказал что открытие будет с 10 , звонил в рязанскую-обл униних юг с 3, а север с 10

Народ я так думаю наши небожители из МООИР ближе к 10 с приказом разродятся!!!!!!))))))))))) И вот тогда то самая веселуха начнется!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь это окончательный ценникя обязательно куплю путёвку по таким нормальным расценкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь это окончательный ценникя обязательно куплю путёвку по таким нормальным расценкам

Ценник более чеим достойный!!1 Но вот только чего он стоит без приказа на открытие!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так думаю наши небожители из МООИР ближе к 10 с приказом разродятся!!!!!!))))))))))) И вот тогда то самая веселуха начнется!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))0

Да, будет "как вчера"!Сорри. Пост удалю. Увидел приказ. H_A_Nу очередной респект!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будет "как вчера"!Или приказ выйдет 9-го, или путёвки опять будут отсутствовать, или ещё какие-нибудь пункты из разных документов разных организаций несовпадут по датам. Мы в прошлом году так и не попали на открытие весной. И вообще не поехали потом. А песня была у всех егерей одна - нет путёвок, квота выбрана, мы вообще в лесу и на базу не возвращаемся.Вобщем очередной последнемоментный ажиотаж нас ожидает.Грустно...

Умрм Росию не понять!!!!!!!!!))))))))))))))) Ладно посмотрим чем вся это хрень закончится в Этом году!!!!!!!!))))))))))) Я так понимаю что проф выводы за последующие годы чарствования никто проводить не будет и не хочет!!!!!!!!!!!! Грустно!!!!!!!!!!!!!!)(((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...