Перейти к содержанию

Приглашаем на новогодний тур на наши охотничьи базы !


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новый год на охотничьих базах нашего фонда - это атмосфера здоровья, добра, уюта и сказочной красавицы зимы.

Наши охотничьи базы в Московской и Тверской области - это кусочек настоящей сказки...Вековые ели, обсыпанные тысячами искрящихся снежинок, лесные тропы,ведущие к самым удивительным по красоте полянам,озерам и чистейший горный воздух.Приглашение
 

Бронирование коттеджей и номеров по номеру 89778599115.

fondporimt@gmail.com
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EGER` сказал:

Новый год на охотничьих базах нашего фонда

Гы-гы! "Пособник" коронавируса :k05136: Собянин что сказал? Всем сидеть дома и пить водку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у нас не был просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя бы приблизительные расценки можно в тему выложить на проживание и прочие досуги,чтобы не звонить лишний раз,и так сказать отсеять несостоятельных от лишних звонков,вроде меня? 

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все расценки высылаем на почту и по предварительному согласованию даты, можете смело звонить - цены устроят каждого)
у нас очень много вариаций проживания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EGER` сказал:

Все расценки высылаем на почту и по предварительному согласованию даты, можете смело звонить - цены устроят каждого)
у нас очень много вариаций проживания 

А с чем связана такая конспирация? Ни фото баз,ни адресов,по ссылке только картинка и ВКонтакте неясно что.

ИМХО: просто скрывая официально адреса баз и цены,оглашая их мне по телефону или по почте,потом будет очень сложно доказать кидалово с Вашей стороны.  Сталкивался несколько раз с такой схемой как Ваша. по телефону одно,на почту немножко другое,а по факту третье.

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы для начала с правилами раздела ознакомиться. Вы, вообще, охоту или проживание предлагаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

А с чем связана такая конспирация? Ни фото баз,ни адресов,по ссылке только картинка и ВКонтакте неясно что.

ИМХО: просто скрывая официально адреса баз и цены,оглашая их мне по телефону или по почте,потом будет очень сложно доказать кидалово с Вашей стороны.  Сталкивался несколько раз с такой схемой как Ваша. по телефону одно,на почту немножко другое,а по факту третье.

Мы работаем с 2014 года по всей России, имеем право выдачи охот-билетов и имеем сеть оружейных магазинов ООО"Охотничий Рай на Руси"
При заключении официального договора с Фондом поддержки охоты и международного туризма, я думаю сомнения, что вы в очередной раз столкнулись с какой то схемой, развеются)

Мы предлагаем и охоту и проживание (и все удобства)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где можно посетить ваш магазин? Хочу купить например патроны для своего оружия. 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует в каких горах Московской и Тверской областей обещают 

6 часов назад, EGER` сказал:

чистейший горный воздух

?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знал что горы есть в Москве. Круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vasya сказал:

Даже не знал что горы есть в Москве. Круто. 

Теперь есть... Мусорные))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Теперь есть... Мусорные))) 

:biggrin: 

Неподалеку от Воскресенска, располагается совершенно нетипичный для Московской области участок ландшафта. Рукотворная Белая гора — это действующий склад отходов производства Воскресенского завода минеральных удобрений.

01_big.jpg

 

32_big.jpg

гора растет с каждым днем, так как на вершину все время приезжают грузовики с новой порцией фосфорного гипса. После того как гипс разгружен, его сразу разравнивает бульдозер, иначе гипс застынет, и сделать с ним хоть что-то будет весьма проблематично. Гипс не является токсичным (ему присвоен пятый, практически неопасный класс опасности) и может быть переработан в строительный, но по какой-то причине в переработку он не идет, а так и накапливается, образуя огромную гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasya сказал:

Даже не знал что горы есть в Москве. Круто. 

У нас много чего есть, что неподвластно обычному разуму :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EGER` сказал:

Мы работаем с 2014 года по всей России, имеем право выдачи охот-билетов и имеем сеть оружейных магазинов ООО"Охотничий Рай на Руси"
При заключении официального договора с Фондом поддержки охоты и международного туризма, я думаю сомнения, что вы в очередной раз столкнулись с какой то схемой, развеются)

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ И МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА - В одном из последних отчётных периодах сдан нулевой балансчто говорит об отсутствии финансово-хозяйственной деятельности компании https://www.rbc.ru/companies/id/1147799014648-fond-fond-podderzhki-ohotyi-ryibalki-i-mezhdunarodnogo-turizma/

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧИЙ РАЙ НА РУСИ" - 

- В одном из последних отчётных периодах сдан нулевой балансчто говорит об отсутствии финансово-хозяйственной деятельности компании

- Компания показала нулевую прибыль в последнем доступном отчётном периодечто говорит о сложном финансовом положении

- Компания относится к микробизнесучто может ограничить возможности компании в выполнении своих договорных обязательств перед контрагентами

- Минимальный уставный капиталчто может являться косвенным признаком "технической" компании

- Компания не совершает отчислений в фонды более годачто может являться признаком прекращения деятельности компании

https://www.rbc.ru/companies/id/1177746897591-ooo-ohotnichij-raj-na-rusi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, компания может и не прибыльная, но предоплату за бронирование примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EGER` сказал:

имеем право выдачи охот-билетов

Охотничий билет выдается лицам, указанным в части 1 настоящей статьи, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на спам это приглашение. На форуме Сибирский охотник в каждой теме это приглашение от HunterBaza.:biggrin: Не ленился спамить,аж 29 приглашений разослал.

https://www.hunting.ru/forum/find-new/5323537/posts?page=2

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ И МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧИЙ РАЙ НА РУСИ" - 

Можно добавить, обе компании принадлежат одному и тому же человеку. 

В компаниях числится официально  один и тот же 1 человек, он гендир он же владелец.

Счет компании заблокирован. Финансовая отчетность отсутствует.

 

Черт побери, солидная лавка,  я еду!!!!  Как забронировать базу с горным воздухом? Срочно!!! куда переводить деньги  =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Черт побери, солидная лавка,  я еду!!!!  Как забронировать базу с горным воздухом? Срочно!!! куда переводить деньги  =))))

Могу номер счёта выслать:biggrin:, ну и договорчик на отдых и охоту с рыбалкой на курорте "Белая гора"(описание выше в теме) пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Партизан сказал:

Охотничий билет выдается лицам, указанным в части 1 настоящей статьи, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.

Это не является препятствием для выдачи членских охотбилетов различными конторками Рога и Копыта:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ,что вы за люди ,а!? 

У тэпикстартера на сайте (где привлекательный ,но очень застенчивый кто-то на фото)  написано же - бронирование в ограниченные места ,точнее - ограниченные места ,тьфу - Места ограничены! 

 А вы всё - воздух не тот.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Черт побери, солидная лавка,  я еду!!!! 

Серега, см. с 3.30 ...:biggrin:

 

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Можно добавить, обе компании принадлежат одному и тому же человеку. 

В компаниях числится официально  один и тот же 1 человек, он гендир он же владелец.

Счет компании заблокирован. Финансовая отчетность отсутствует.

 

Черт побери, солидная лавка,  я еду!!!!  Как забронировать базу с горным воздухом? Срочно!!! куда переводить деньги  =))))

Не дал смакануть... Эх ты, "Кутузов" )))... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Черт побери, солидная лавка,  я еду!!!! 

Серега, не забудь цыган "заказать"! :sarcastic: (фрагмент фильма "Мы из джаза").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...