Перейти к содержанию

Garmin 62s


Chexov22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам навигатор в отличном состоянии пользовался очень редко наклеена защитная плёнка, комплектация: провод, чехол, карабин, навигатор. Коробка не сохранилась. Возможен пересыл, после полной предоплаты. 

IMG_20201109_174839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 18000. 89998153207 Илья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chexov22 сказал:

Цена 18000. 89998153207 Илья. 

Опупел что-ли?! я свой такой же еле-еле за 10000 продал!!!

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесят меня люди со своими тут кометариями, ну если тебе дорого ищи другой вариант. Я тебя что принуждаю покупать, купи в магазине новый там дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавай на Авито, Юла или аналогичных площадках, там тишина... Тут же просто раздел форума, без комментариев никак))

Изменено пользователем Frek
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Frek сказал:

Продавай на Авито, Юла или аналогичных площадках, там тишина... Тут же просто раздел форума, без комментариев никак))

Да я не против коментов, цену каждый видит свою, но если человеку даже не интересен данный товар зачем разводить этот разговор, напиши в личку что свой подал за 10 и очень долго продавал. 

  • Круто! 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Могу 8 предложить. Батарея сколько держит в активном использовании по факту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутник однако :k0502:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему шутник,просто человек реально смотрит на вещи и их цену.Да ещё ,ИМХО,многовато предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Qraft сказал:

Ну почему шутник,просто человек реально смотрит на вещи и их цену.Да ещё ,ИМХО,многовато предлагает.

62 один из лучших навигаторов Гармина , его аналог 64 стоит 22₽ , 18 конечно дороговато , но и предложенная сумма не корректна к данному прибору .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя планка жизни. Каму дорого а кому-то в самый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

62 один из лучших навигаторов Гармина , его аналог 64 стоит 22₽

Одно но, продаётся 62 S... а у него в отличии от 64 за 22т.р,  есть  3-осевой компас с барометрическим альтиметром... А вот его аналог 64 ST стоит уже 32 т.р

Изменено пользователем Frek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Frek сказал:

Одно но, продаётся 62 S... а у него в отличии от 64 за 22т.р,  есть  3-осевой компас с барометрическим альтиметром... А вот его аналог 64 ST стоит уже 32 т.р

Мне 62s достался в подарок. Реально пользуюсь минимумом его возможностей... Если бы покупал сам - выбрал бы что попроще, типа е-трех. Функции нужные мне есть и компактный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2020 в 17:55, Chexov22 сказал:

Продам навигатор в отличном состоянии пользовался очень редко наклеена защитная плёнка, комплектация: провод, чехол, карабин, навигатор. Коробка не сохранилась. Возможен пересыл, после полной предоплаты. 

IMG_20201109_174839.jpgАккумуляторы идут в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Птичник сказал:

Мне 62s достался в подарок. Реально пользуюсь минимумом его возможностей... Если бы покупал сам - выбрал бы что попроще, типа е-трех. Функции нужные мне есть и компактный. 

Это кому что! На вкус и цвет и для каких целей! Кто— то и  с компасом ходит и говорит достаточно!

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Frek сказал:

Одно но, продаётся 62 S... а у него в отличии от 64 за 22т.р,  есть  3-осевой компас с барометрическим альтиметром... А вот его аналог 64 ST стоит уже 32 т.р

Да и в 64 нет компаса! Только в 64 st!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отсутствие компаса не критично. достаточно несколько шагов в любом направлении начать делать чтобы он со сторонами света определился. И если разница между с компасом и без в десятку - я бы выбрал без компаса. не велика беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vasya сказал:

У каждого своя планка жизни. Каму дорого а кому-то в самый раз. 

Барахолка, барахолка

Кто в песцах а кто в наколках........ 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь 650 с камерой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Валерий 7373 сказал:
В 09.11.2020 в 17:55, Chexov22 сказал:

Продам навигатор в отличном состоянии пользовался очень редко наклеена защитная плёнка, комплектация: провод, чехол, карабин, навигатор. Коробка не сохранилась. Возможен пересыл, после полной предоплаты. 

IMG_20201109_174839.jpgАккумуляторы идут в комплекте?

Аккумуляторов нет, пользуюсь обычными батерейками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иван_ сказал:

ну отсутствие компаса не критично. достаточно несколько шагов в любом направлении начать делать чтобы он со сторонами света определился. И если разница между с компасом и без в десятку - я бы выбрал без компаса. не велика беда.

Об этом и речь кому что, для меня критично ,я сижу на пеньке и посмотрев на компас не вставая знаю куда мне идти, и готов за данную функцию платить, а кому то компаса системы Андреанова  хватает за 500 рублей! Для этого  и продают « сея»гаджеты( с разным набором функций) и за разные цены!

Изменено пользователем Валерий 7373
  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Frek сказал:

а у него в отличии от 64 за 22т.р,  есть  3-осевой компас с барометрическим альтиметром...

Ну да,ну да!Это же так нужно в московском регионе,особенно альтиметр.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2020 в 19:51, Qraft сказал:

Ну да,ну да!Это же так нужно в московском регионе,особенно альтиметр.

Ну вот топикастера лично не знаю, чтобы отмести необходимость продажи, имею лично Garmin 78S и понимаю , о чём говорю, но  Ваш сарказм не понимаю. Вот Вам лично нужен этот навигатор? Да у Вас его нет и быть не может... Жаба задушит! Ну достаточно Вам простого компаса , так и ходите с ним.... навигатор он не для местных лесов, где с тобой деревья здороваются, а для поисков мест и знакомства с неизведанными районами... узко мыслите уважаемый! Простите, если груб!

Изменено пользователем Frek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2020 в 22:27, Птичник сказал:

Если бы покупал сам - выбрал бы что попроще, типа е-трех. Функции нужные мне есть и компактный. 

С E-Trex вырасти нельзя... Даже засунуть туда современную карту, уже геморой... тупиковая ветвь... пережиток старины! С 62S  ещё можно быть в стремени со временем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтобы грибы собирать, даже картмэппера по идее не надо. Есть и у гармина такие, без поддержки карт (сейчас уж поди не делают уже). В 60-й серии точно были.  Машину чекнул при выходе, да вперед... Стрелка как нить Ариадны дорогу назад покажет. Хотя для этой цели как раз и смартфон сгодится. А до того как GPS модули стали в каждый калькулятор ставить, вариантов особо не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...