Перейти к содержанию

Продам набор нож+ топорик


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект нож- топорик, для пикника, однодневных выходов в лес самое то. Сталь- рабочая, без изысков. Цена- 4000, хорошему человеку скину)))large.F7341B81-F37B-49E4-A0F5-6EF0DB23972E.jpeg.e8a25e647ad75c360b207bcabad42043.jpeglarge.5235D00B-101A-48A9-BFEF-2FEA385EAF56.jpeg.ce17852d4dde91c47efd2beaa3427855.jpeglarge.BC2D83D5-6A7F-4058-815E-DDE317CF26A8.jpeg.04e5ddab449d8fa879dde42bec66e361.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если кто- то действительно найдёт применение сему девайсу- отдам за ....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2020 в 22:29, Пластун сказал:

хорошему человеку скину

Не надо в хорошего человека ,кинь этим в плохого! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Седой паромщик сказал:

Не надо в хорошего человека ,кинь этим в плохого! 

Ну не шмог удержаться.... Эх, Юра-Юра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде не плохой человек, пенсионер, охотник, особо конечно не нужно, но готов приобрести для своей небольшой коллекции. Какова конечная цена с доставкой почтой России до Московской области, Истринского района, с. Павловская Слобода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3000 заберете? Почтой какой смысл? я в Нахабино живу, подъезжайте, смотрите, берите если нужно.

Изменено пользователем Пластун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, ну так вы мне и не ответили. Будете брать или так просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пластун сказал:

Тимур, ну так вы мне и не ответили. Будете брать или так просто..

Приветствую Вас! 

Пока в раздумьях. Особо мне не нужно, но для моей коллекции пригодилось бы. 

Если не забирут до конца ноября, то 1 декабря с пенсии приобрету. Сейчас просто денег лишних вообще нет, налоги 15000 нужно заплатить, у дочки ДР завтра (9лет),за две секции 12000 отдать. Жена в декрете теперь ничего не получает, так как сыну 1,5 года исполнилось. Одному теперь тянуть немножко сложновато стало. Вообщем как то так. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тимурыч сказал:

Вообщем как то так. 

Тима, на "панель" !!! Срочно!!! За то, будешь, как "Виниту", с винтовкой, ножиком , топором... от рябчика перья остались? :k0562::wacko3:Теперь, я понимаю, почему ты каждый день на охоте...:k05163:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тимурыч сказал:

Вообщем как то так. 

Тимур, а если серьезно, то такой период жизни, всегда бывает, когда уходишь на дембель. Вроде и неплохое пособие получил и времени куча, да и на работу устроиться можно, но всегда, наступает, впоследствии "яма", из которой приходится "выгребать". Это временно и преодолимо, но не особо приятно. Тут рулит поговорка- "...от дохода- и расход!". Потом, все налаживается.

ТС, удачи в продаже, тебе снижение трудностей!

 

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорвёмся! :victory:

Где наша не пропадала, наша пропадала везде!:biggrin:

Все трудности делают нас только сильнее и сплочённей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приподниму тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...