Перейти к содержанию

Ищу единомышленников


Иван1981
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Бобровый сказал:

Ну да , лучше скромно об этом промолчать.

Человек хочет познать азы охоты а вы все за бабло! Так и РОДИНУ продать не долго! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Виктор Р сказал:

за бабло! Так и РОДИНУ продать не долго!

Богатая у вас фантазия !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобровый сказал:

Богатая у вас фантазия !

Да куда уж! Человек обратился за помощью и тут кинулись все помогать за бабки! Это как тонущему предложить платные услуги! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Виктор Р сказал:

Да куда уж! Человек обратился за помощью и тут кинулись все помогать за бабки! Это как тонущему предложить платные услуги! 

А это идея! Точно не откажется!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Р сказал:

Человек хочет познать азы охоты а вы все за бабло! Так и РОДИНУ продать не долго! 

Ну так флаг в руки, барабан на шею©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Ну так флаг в руки, барабан на шею©

А флаг и барабан то кому в руки и сколько это стоит!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виктор Р сказал:

А флаг и барабан то кому в руки и сколько это стоит!? 

Обучите новичка за спасибо. Подайте всем пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Обучите новичка за спасибо. Подайте всем пример.

К сожалению я охочусь в других краях и сейчас востанавливаюсь после операции а так с удовольствием поделюсь знаниями! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Ну когда-то и тебя обучали... И уверен, что это было за спасибо))) 

Только не надо говорить, что времена были другие и земля стояла на трёх китах... 

Так и я обучал и обучаю за спасибо! Но на всех желающих меня не хватает, даже за деревянные, увы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Так и я обучал и обучаю за спасибо! Но на всех желающих меня не хватает, даже за деревянные, увы.)

Похвально! Хорошо что есть ещё такие люди, молодец!!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие агрессивные нынче люди.  Николай Хандожко единственный написал по делу первичные инструкции, но наверное и этого мало, хорошая компания, инструктаж что брать и куда ехать. Обходы большие/маленькие - места подъезда стоянок итп немало важная вещь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, P.S.D. сказал:

Так и я обучал и обучаю за спасибо! Но на всех желающих меня не хватает, даже за деревянные, увы.)

Да просто товарищ просит помощи а ему, как ленд-лиз предлагается за плату. Платные он, если пожелает увидит в коммерческих предложениях, здесь в другом вопрос! Не в деревянных, просто, нет и нет! Комерсы оказывайте свои услуги я не берусь о вас судить! Но затыкание всех дырок платными услугами это как навязчивая реклама! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Виктор Р сказал:

Да просто товарищ просит помощи а ему, как ленд-лиз предлагается за плату. Платные он, если пожелает увидит в коммерческих предложениях, здесь в другом вопрос! Не в деревянных, просто, нет и нет! Комерсы оказывайте свои услуги я не берусь о вас судить! Но затыкание всех дырок платными услугами это как навязчивая реклама! 

Судить можно только то, что создал сам.©

Комерсы последний кусок хлеба тут у кого то забрали?

Может не комерсы зло, а халявщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Виктор Р сказал:

Да просто товарищ просит помощи а ему, как ленд-лиз предлагается за плату. Платные он, если пожелает увидит в коммерческих предложениях, здесь в другом вопрос! Не в деревянных, просто, нет и нет! Комерсы оказывайте свои услуги я не берусь о вас судить! Но затыкание всех дырок платными услугами это как навязчивая реклама! 

Виктор, все правильно. Поддерживаю мысль. Коммерческую охоту он сам найдет. И без "советов бывалых ". Благо это сейчас не сложно, открыл метернет и выбирай ОХ. Вопрос то был в другом. Действительно,  дело не в деревянных. Нет, так нет. Никто никого не заставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сам решает что и где ему писать. Если это не противоречит правилам данного ресурса.

Лично я тут никого никуда не приглашал. Свободных мест давно нет, не за спасибо, не за рубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, P.S.D. сказал:

Судить можно только то, что создал сам.©

Комерсы последний кусок хлеба тут у кого то забрали?

Может не комерсы зло, а халявщики?

Да при чем халява, не хорошее слово! Он что, хочет скушать кусок у торгаша и не заплатить!? Как это обижает торгашей! Неужели все баблом меряется?

   Не хотел бы я встретится в тайге с такими,, охотниками,,! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Виктор Р сказал:

Да при чем халява, не хорошее слово! Он что, хочет скушать кусок у торгаша и не заплатить!? Как это обижает торгашей! Неужели все баблом меряется?

   Не хотел бы я встретится в тайге с такими,, охотниками,,! 

Ну вы поймите, что совсем бесплатной не может быть охота.

На весну нужен скрадок, хорошие подсадные, чучела, бензин. 

Порой купить охоту, гораздо дешевле чем организовать её самому или даже чем найти на одном из форумов "крокодила Гену", который очень хочет найти друзей.

Наблюдаю за этим разделом уже 12лет. Подобных тем десятки. Каждый новый топикстартер наивно верит что есть желающие за ним поухаживать:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, P.S.D. сказал:

Ну вы поймите, что совсем бесплатной не может быть охота.

На весну нужен скрадок, хорошие подсадные, чучела, бензин. 

Порой купить охоту, гораздо дешевле чем организовать её самому или даже чем найти на одном из форумов "крокодила Гену", который очень хочет найти друзей.

Наблюдаю за этим разделом уже 12лет. Подобных тем десятки. Каждый новый топикстартер наивно верит что есть желающие за ним поухаживать:)

Сергей, а кто говорит о безвозмездноти? Ты помог- тебе помогли... 

За три года на форуме, я обрел новых друзей. Причем с большой буквы Д, которые всегда готовы придти на помощь, также и с моей стороны... Вот она настоящая жизнь в обществе и общем деле! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Сергей, а кто говорит о безвозмездноти? Ты помог- тебе помогли... 

За три года на форуме, я обрел новых друзей. Причем с большой буквы Д, которые всегда готовы придти на помощь, также и с моей стороны... Вот она настоящая жизнь в обществе и общем деле! 

Ну а в чём тогда проблема, если о бескорыстной помощи речь не идёт.

Скинуться на охоту западло? 

Организатор в неё уже вложил, свои средства и время.

А совсем за бесплатно, можно найти только вооруженного собутыльника и то, есть сомнения. В итоге выйдет дороже.)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, P.S.D. сказал:

Может не комерсы зло, а халявщики?

Серег, я вот смотрю за твоим "перерождением"...

Сначала ты аутфитеров поносил "на чем свет стоит"... Теперь наоборот: что ни слово, то о деньгах...

Что дальше будет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, На_поле_оН сказал:

Серег, я вот смотрю за твоим "перерождением"...

Сначала ты аутфитеров поносил "на чем свет стоит"... Теперь наоборот: что ни слово, то о деньгах...

Что дальше будет))

 

Перерождение? Если ты не заметил, я перестал на этом форуме выкладывать свои предложения.

Аутфитеры очень разные. Кто то занимается организацией охоты, а кто то просто деньги с этого имеет. А некоторые присваивают себе те угодья, в которых организуется охота. Против вменяемых организаторов я ничего никогда не имел.

 Ты тоже на месте не стоишь. Робкий бухгалтер стреляющий синичек, очень быстро переоделся в мантию судьи от охоты.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, На_поле_оН сказал:

Серег, я вот смотрю за твоим "перерождением"...

Сначала ты аутфитеров поносил "на чем свет стоит"... Теперь наоборот: что ни слово, то о деньгах...

Что дальше будет))

 

 

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Перерождение? Если ты не заметил, я перестал на этом форуме выкладывать свои предложения.

Аутфитеры очень разные. Кто то занимается организацией охоты, а кто то просто деньги с этого имеет. А некоторые присваивают себе те угодья, в которых организуется охота. Против вменяемых организаторов я ничего никогда не имел.

 Ты тоже на месте не стоишь. Робкий бухгалтер стреляющий синичек, очень быстро переоделся в мантию судьи от охоты.)

Тааак, что дальше будет?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Аутфитеры очень разные. Кто то занимается организацией охоты, а кто то просто деньги с этого имеет.

Ты разделил всех аутфитеров на "производителей" и "спекулянтов"?)))

Я тебе не говорю, что ты не прав. У каждого человека взгляды меняются со временем. Это нормально.

Просто ты так агрессивно и категорично занимаешь свою позицию... Поэтому когда ты ее меняешь, то возникает много вопросов...

Я тебе к тому, что может быть стоит менее категоричным, чтобы не попадать в такую ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, P.S.D. сказал:

Ну а в чём тогда проблема, если о бескорыстной помощи речь не идёт.

Скинуться на охоту западло? 

Организатор в неё уже вложил, свои средства и время.

А совсем за бесплатно, можно найти только вооруженного собутыльника и то, есть сомнения. В итоге выйдет дороже.)

 

 

 

Так я тебе за то и говорю, ты помог и тебе помогли.... Может у человека заложено характеров отблагодарить, только ты этого не знаешь... В силу того, что сейчас повелось всё переводить в материальное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...