Jump to content

Ищу единомышленников

Share

Recommended Posts

Ищу единомышленников! С удовольствием бы сходил на охоту в Раменском и близлежащих районах!

• 2 weeks later...

Я бы тоже сходил только с путевками проблема . В будни работаю , а соответственно не могу так взять приехать в будние дни . 

1 час назад, Павел Куликов сказал:

Я бы тоже сходил только с путевками проблема . В будни работаю , а соответственно не могу так взять приехать в будние дни . 

Я вообще не знаю, где что брать))))))

15 минут назад, Иван1981 сказал:

Я вообще не знаю, где что брать))))))

:k05136: Купил ружье- не знаю, где взять путевку. Купил путевку- не знаю, какое из ружей брать... "Писатели", вы должны быть и "читателями"... здесь столько материала!!! Не думаю, что вы из тех, кому на "бдюдечки................." Дерзайте, подскажут...

• Upvote 1

1 час назад, Матерый сказал:

:k05136: Купил ружье- не знаю, где взять путевку. Купил путевку- не знаю, какое из ружей брать... "Писатели", вы должны быть и "читателями"... здесь столько материала!!! Не думаю, что вы из тех, кому на "бдюдечки................." Дерзайте, подскажут...

я его не покупал))) конечно тут пытаемся подчерпнуть важную информацию!!! В принципе этим и занимаемся)))) 

В 05.11.2020 в 14:47, Иван1981 сказал:

Ищу единомышленников! С удовольствием бы сходил на охоту в Раменском и близлежащих районах!

Здравствуйте Иван! 
готов поделиться опытом и знаниями которые имеются, но только уже весной! Если желание не пропадёт пиши, звони! И если собираешься охотиться предлагаю вступить в раменский ооир, так по финансам выгоднее будет!

• Upvote 1

В 22.11.2020 в 21:34, Kanat сказал:

Здравствуйте Иван! 
готов поделиться опытом и знаниями которые имеются, но только уже весной! Если желание не пропадёт пиши, звони! И если собираешься охотиться предлагаю вступить в раменский ооир, так по финансам выгоднее будет!

Добрый день, а можно по подробнее про раменский ооир? Прейскурант, за ранее спасибо

Здравствуйте Иван! 

Вот спасибо! Принял!

Здравствуйте Иван. 

Я тоже абсолютно начинающий .  Обитаю по выходным в районе Пласкинино . Тоже хочу приобщиться к охотничьему делу. Для начала где-то рядышком - на попробовать. Если вы уже продвинулись в каком-нибудь направлении буду признателен за информацию.

Тут похоже клуб "анонимных начинающих единомышленников". :rofl2:

• Good! 1
  • Haha 3

• 4 weeks later...
В 24.11.2020 в 10:32, Juventino сказал:

Добрый день, а можно по подробнее про раменский ооир? Прейскурант, за ранее спасибо

Здравствуйте!

Раменский ооир, офис/правление в центре города (дом быта «Экспресс», база в д. Пласкинино). Что касается прейскуранта для членов ооир он везде одинаков, ну а для зеленобилетчиков как и везде в пятикратном размере! 

что именно Вас интересует?

В 20.11.2020 в 11:01, Павел Куликов сказал:

1. На hunter maps выбираете обходы Раменского ООиР, которые расположены ближе к Вам или по какой-то причине интересны. 

2. Заходите на сайт МООиР в раздел "Районные общества охотников и рыболовов (РООиР) и там находите телефон егеря выбранного Вами обхода. 

3. Звоните егерю и договариваетесь, когда планируете подьехать за путевкой/разрешением, узнаете, когда он будет на месте и адрес этого места. Как правило, перед началом запланированной Вами охоты егерь ещё дома, но у него могут быть свои планы на день, созвонитесь заранее. 

4. Изучите материал)... На кого, как и чем можно охотиться в МО в это время. 

5. Поменяйте пункт первый с пунктом четвертым... 

В 29.12.2020 в 00:17, Николай Хандожко сказал:

1. На hunter maps выбираете обходы Раменского ООиР, которые расположены ближе к Вам или по какой-то причине интересны. 

2. Заходите на сайт МООиР в раздел "Районные общества охотников и рыболовов (РООиР) и там находите телефон егеря выбранного Вами обхода. 

3. Звоните егерю и договариваетесь, когда планируете подьехать за путевкой/разрешением, узнаете, когда он будет на месте и адрес этого места. Как правило, перед началом запланированной Вами охоты егерь ещё дома, но у него могут быть свои планы на день, созвонитесь заранее. 

4. Изучите материал)... На кого, как и чем можно охотиться в МО в это время. 

5. Поменяйте пункт первый с пунктом четвертым... 

Внесу дополнение! Прежде чем ехать к егерю, необходимо оплатить пошлину за путевку/разрешение в Сбербанке, а цену егерь может подсказать!

• 2 months later...

Здравствуйте Иван! 

Добрый день! А возьмете еще одного с собой на открытие 2021? Живу в мск не так давно, мест не знаю, компании нет.

Всем добро пожаловать к нам в Домодедово. Есть соответствующий раздел с приглашениями на коммерческой основе. Если ты адекватный человек то легко сможешь перенять опыт и влиться в нашу стаю товарищей. 

• Upvote 2

10 часов назад, Басмач сказал:

Если ты

платежеспособный

10 часов назад, Басмач сказал:

человек то легко сможешь перенять опыт и влиться в нашу стаю товарищей. 

)))

• Haha 1
  • Upvote 1

21 минуту назад, kabola сказал:

платежеспособный

)))

А как можно заниматся охотой, будучи неплатёжеспособным?

• Upvote 1

В жизни всё бывает. 

18 минут назад, Vasya сказал:

В жизни всё бывает. 

А как это?? Хотя бы один пример из жизни пожалуйста.

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

А как это?? Хотя бы один пример из жизни пожалуйста.

Сергей , примеры есть но задаром они не приличные.

5 минут назад, Бобровый сказал:

Сергей , примеры есть но задаром они не приличные.

то то и оно.)

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

то то и оно.)

Беда в том ,что с этим тоже можно жить.

Только что, Бобровый сказал:

Беда в том ,что с этим тоже можно жить.

На форуме только писать об этом не стоит:)

• Upvote 1

1 час назад, kabola сказал:

платежеспособный

)))

не надо сводить все к деньгам))). У нас есть прецеденты, когда человек приезжал на коммерческой основе, показал себя адекватом и теперь ходит на дружеских основаниях. Теперь он часть команды. А деньги идут в основном на содержание тех же подсадных(корма, подстилка, ремонт вольеров и тд). 

• Upvote 3

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

На форуме только писать об этом не стоит:)

Ну да , лучше скромно об этом промолчать.