Перейти к содержанию

С Днём Народного Единства!


промысловик1974
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Поздравляю всех с Днём Народного Единства! Желаю Мира, добра, здоровья! Ещё 4 ноября православные отмечают  - День Казанской иконы Божией Матери! Очищение Москвы и России от войск Речи Посполитой в 1612 г. - ратники народного ополчения под предводительством Дмитрия Михайловича Пожарского и Кузьмы Минича Минина (выборный всей землей человек) взяли Китай-город. Простые люди спасли себя и Русь, которую потом возглавил, тот - кто сидел с оккупантами в осажденном Кремле - Михаил Романов. Читал, что и в Китай-городе, и в Кремле вместе с поляками сидели русские князья-бояре, в том числе  — Марфа Романова, Иван Романов и их сын и племянник тринадцатилетний Михаил Романов, который через три месяца станет царем. Когда бояр выгнали из Кремля, казаки хотели побить их «как изменников», но Пожарский остановил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником всех!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником и выходным днём! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то далеко не простые граждане были во главе восстания ,где очень на то время заслуженно именитый Пожарский был последним из Рюриков и Минин был по легендам из Булгарских Татар .Кстати Пожарскому это в зачёт не пошло и он сам отказался от царской должности,за что со временем был ограблен Романовыми и лишен в то время всяческих почестей.

И нет сейчас у нас никакого единства.Русские в этой стране люди второго сорта .В статье за разжигание национальной нет понятия о нас .

Мой праздник ДЕНЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ !День революции,которая хоть не на долго,а победила тех,кто сейчас нами управляет.

7 ноября буду отмечать .А сегодня ЗАПАДЛО.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Витёк71 сказал:

День революции,которая хоть не на долго,а победила

Согласился бы с вами, если бы не горы трупов и моря крови, которые устроили эти самые пламенные революционеры. СССР в последние свои десятилетия вспоминаю с ностальгией, но все, что до 1953 года - ну бы его в пекло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КСЛ сказал:

Согласился бы с вами, если бы не горы трупов и моря крови, которые устроили эти самые пламенные революционеры. СССР в последние свои десятилетия вспоминаю с ностальгией, но все, что до 1953 года - ну бы его в пекло!

 Так то да и не большевики это первые начали страну дербанить и если бы не они ,то уже как считай 100лет назад все ,что за Уралом было бы Колчаком оторвано,азиаты были бы до сих пор басмачами,Кавказ забрали бы Турки и грузин с арами вырезали бы под ноль, почти весь север наш слопали бы пиндосы,Карелия была бы финской вся,.чухонцы,литовцы и ЛАБУСЫ как всегда к кому нибудь пристроились ,Крым был точно не хохлов и тем более не наш,Украину бы порвали на клочья,а бульбаши опять бы исторически разговаривали на польском языке и граница начиналась бы в Брянской и в Смоленске и мы бы в Москва-Бурге после 1941 года сейчас немецкий изучали как родной и всему помешали по вашему большевики.Браво!!!

Нет уж.День 7ноября буду праздновать,а это не пойми что точно нет.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Витёк71 сказал:

большевики это первые начали

Если бы не было большевиков, не было бы Октябрьской революции, не было бы гражданской войны, красного террора, коллективизации, сталинских репрессий. И хз как бы история пошла. ВОВ выиграли, по вашему, благодаря большевикам? А до этого войны как выигрывали? Альтернативная история вещь неблагодарная, заниматься ею желания нет. Хотите отмечать 7 ноября - пожалуйста! Я тоже отмечу, но только свои воспоминания о государстве почти победившего социализма, свидетелем которого я был лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КСЛ сказал:

Если бы не было большевиков, не было бы Октябрьской революции, не было бы гражданской войны, красного террора, коллективизации, сталинских репрессий. И хз как бы история пошла. ВОВ выиграли, по вашему, благодаря большевикам? А до этого войны как выигрывали? Альтернативная история вещь неблагодарная, заниматься ею желания нет. Хотите отмечать 7 ноября - пожалуйста! Я тоже отмечу, но только свои воспоминания о государстве почти победившего социализма, свидетелем которого я был лично.

Серега, это тяжелая и сложная тема. У нас, детей  и молодёжи СССР всегда будет предвзятое мнение на эту  ему, и одну и в одну и в другую сторону. Но, как известно,  предвзятое мнение всегда не объективно. Мне лично сложно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КСЛ сказал:

Если бы не было большевиков, не было бы Октябрьской революции, не было бы гражданской войны, красного террора, коллективизации, сталинских репрессий. И хз как бы история пошла. ВОВ выиграли, по вашему, благодаря большевикам? А до этого войны как выигрывали? Альтернативная история вещь неблагодарная, заниматься ею желания нет. Хотите отмечать 7 ноября - пожалуйста! Я тоже отмечу, но только свои воспоминания о государстве почти победившего социализма, свидетелем которого я был лично.

Романовы,а именно малохольный  николашка второй ,который у церковников сейчас типа мученик ,сам отдал керенскому и его компании страну на растерзание.И только большевики почти все смогли восстановить и вернуть статус Империи  который сейчас звучит с современными колонизаторскими управителями как издёвка историческая .

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Витёк71 сказал:

керенскому и его компании

На буржуазной революции и надо было остановиться. Сделать из России парламентскую республику и развиваться по нормальному капиталистическому пути. Но у России всегда свой путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OVV сказал:

Серега, это тяжелая и сложная тема. У нас, детей  и молодёжи СССР всегда будет предвзятое мнение на эту  ему, и одну и в одну и в другую сторону. Но, как известно,  предвзятое мнение всегда не объективно. Мне лично сложно.....

Да, Слава, спустя век бесполезно гадать, как надо было, а как нет. Что было, то было. Но пускать ностальгическую слезу по довоенным событиям я точно не буду, потому что люди, с упоением уничтожающие своих соотечественников, для меня лично отвратительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Витёк71 сказал:

Романовы,как издёвка историческая .

Витя, даже если бы президентом был Иисус, думаю, твоя риторика не изменилась бы=>)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КСЛ сказал:

Да, Слава, спустя век бесполезно гадать, как надо было, а как нет. Что было, то было. Но пускать ностальгическую слезу по довоенным событиям я точно не буду, потому что люди, с упоением уничтожающие своих соотечественников, для меня лично отвратительны.

Аргументированное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Витя, даже если бы президентом был Иисус, думаю, твоя риторика не изменилась бы=>)))))) 

Антон.Начиная с прусского Пётра и до малохольного коли -второго нами правили немцы Романовы и мою малой родиной они тоже недолго правили и их часы из моего села сейчас у тебя в  городе  на Казанском вокзале время показывают и крепостное право они тоже приняли и вполне понятно  что их скинули нафиг и они над народом по своему издевались .

Про религию промолчу .Сам атеист в пятом поколении и лучше промолчу про дитятку от ветра зачавшегося,чтоб под новую статью не попасть.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...