Перейти к содержанию

Женщины на охоте


ВАЙС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо ВСЕМ высказавшимся.я к чему создал эту тему?просто я сам охотник со стажем...и моя жена в курсе моего увлечения.но вот 2 года назад - она попросилась со мной на охоту (ну просто отдохнуть на природе и посмотреть как происходит сам процесс охоты?)я взял её с собой буквально на 2 дня поехали на весеннюю охоту.в результате она настолько увлеклась самим процессом, что стала полноценным охотником.вступила в МООиР, оформил оружие на неё, приобрёл ей всю экипировку.вот теперь у меня есть "напарник" в охоте B) и я ничуть не страдаю от того,что моя жена присутствует со мной на охоте.может потому,что я не отношусь к тем подкаблучникам,которые сваливают от жены из дома и едут на охоту бухать с мужиками,чтобы отдохнуть от жены.я этого просто не понимаю... :D ну зачем тогда ЖИТЬ С ЖЕНОЙ - если она настолько противна тебе и требуется сваливать от неё подальше (хотя бы под предлогом охоты).а если кто-то и берёт своих жён на охоту,то не потому что это их искреннее желание,а потому что просто отмазаться от жены не смог! и их жёны даже на охоте - постоянно держат их на коротком поводке и контролируют каждый шаг (а встречал такие семейные пары на охоте) :angry: это просто цирк! жена,как собака гавкает на мужа.... тот лошара,с поджатым хвостом пытается как-то её успокоить,чтобы не выглядеть окончательным чмырём в глазах коллег-охотников.... ну просто смех!! :lol: я же беру жену на охоту - потому что нам интересно быть вместе и приятно вместе испытывать всю радость от охоты, красоты природы и совместного времяпровождения на отдыхе. :) при этом все коллеги с удовольствием общаются со мной не испытывая дискомфорта от присутствия моей жены вместе с нами.наоборот,общение становится более культурным и интересным.если есть женщины-охотницы,кто тоже хочет охотиться но пока стесняется (по каким-то причинам) - ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ:НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! пишите! будем рады собрать компанию, в которую примем женщин-охотниц. Будем рады новым приятным лицам!вот ,кстати, моя жена со мной на охоте...

Молодец Вайс. И фотки классные. Жаль как в однокласниках нльзя оценки поставить. А, так 5+.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я так приглашаю вас с женой в конаково не пожалеете. только палатка нужна.ну рыбалка точно будет с охотой посложнее. если есть дети то там им полное раздолье- глубина начинаетсся с метров 15 и под ногами чистый песок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так приглашаю вас с женой в конаково не пожалеете. только палатка нужна.ну рыбалка точно будет с охотой посложнее. если есть дети то там им полное раздолье- глубина начинаетсся с метров 15 и под ногами чистый песок

Мне на этом сайте сложно с фотками .Не знаю как их ужимать но если интересно наберите на однокл. дмитрий александров 47 лет г. москва. туда они точно прикрепляются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на этом сайте сложно с фотками .Не знаю как их ужимать но если интересно наберите на однокл. дмитрий александров 47 лет г. москва. туда они точно прикрепляются

Дмитрий, фотку можно ужать на сайте Аva-Аva.com - Создай аватарку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "мужики " на охоте должны быть потными , небритыми, пьяными и обязательно ругаться матом? :D

У нас в коллективе женщины- охотники имеют абсолютно те же права , что и мужчины и ни каких особых напрягов это не вызывает... немного дисциплинирует , но не больше.... на охоте и в бане все равны...

И на охоте и в бане все равны. И когда мужики снимают трусы и идут париться в баню чтоб смыть пот и грязь после охоты женщины на равных идут вместе с ними. Так? И никто ни на кого не смотри. Я верно понял? Ну на равных же. Зачем мне смотреть на голые с**ьки жены моего друга. Я лучше ей скажу "Ирка-а ну ка пройди мне веником по спине"

Или на равных когда женщина глушит водку на рване с мужиками? А потом когда все еще кушают именно ее принятая пища захочет выйти назад?

Я тоже никаким словом не хочу обидеть девушек. Муж с Женой на охоте это очень хорошо. А Одна женщина в мужском коллективе охотников-Это лишнее. Я вот о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Одна женщина[/b] в мужском коллективе охотников-Это лишнее. Я вот о чем. Тут всё от мужиков зависит .Но соглашусь что это раздражающий фактор.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня зарегестрировалась на этом сайте,а где представиться не нашла к сожалению-поэтому решила здесь.Мне 33 года,живу в Ногинске,работаю тренером по пулевой стрельбе из винтовки(МСМК по винтовке с 1996г)В МООиР с 2005г. Фактически охочусь с весны 2007 в основном на утку,вальдшнепа и рябчика.Так как постоянной компании не имею,да и транспорт частенько подводит,то на охоту попасть получается не часто(одна много не налазеешь) и в основном по месту жительства. Два года общаюсь с охотниками с соседнего сайта iHANTER,надеюсь и здесь найти единомышленников.Второй год развожу подсадных уток.Ну в общих чертах вроде бы всё...

В 7:50 26 апреля 2011 года был сюжет с участием Инны Крыловой про весеннюю охоту на 1 канале. Молодец женщина! Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7:50 26 апреля 2011 года был сюжет с участием Инны Крыловой про весеннюю охоту на 1 канале.

Ссылка: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p32224/pg1/d26.04.2011 Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё от мужиков зависит .Но соглашусь что это раздражающий фактор.

Скорее отвлекающий, но это не только на охоте, разумеется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:)

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму темку.Вот у нас на форуме какие девушки есть!http://forum.ihunter.ru/index.php?s=&showtopic=6884&view=findpost&p=230528

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай красава, ай молодца..............:)

Подниму темку.Вот http://forum.ihunter...ndpost&p=230528

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы дать этому оценку, надо как-то всё это прочувствовать. Пока только восхищение, замешанное на вопле "Да, нет! Быть не может!". И после такого, как-то начинаешь к себе со стороны присматриваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на форуме какие девушки есть

Ребята поверьте мне на слово, Марина многим в стрельбе фору даст. :D Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно!!!!!!!! Сильно!!!!!!!!!!!!!! Красиво!!!!!!!!!!!!!!!! Вобщем впечатляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Круть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не многие решатся в одиночку на медведя с подхода. Восхищение и уважение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против увлечения женщин охотой не вижу...даже поддерживаю. Что плохого в том что бы делать то что нравиться?-------------------Наша компания http://www.zveriseo.ru/ поможет вам

Согласен! Лично знаю двух женщин, которые получают от этого огромное удовольствие и постоянно ходят на охоту с мужьями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько тут у вас!!!Разрешите представиться… Лариса. Я так поняла, что не первая :) У меня все наоборот. Ко мне муж-липучка пристает, чтобы я его на охоту брала. Взяла 2 раза, больше не хочу!!! Без него у меня одна забота – это моя собака, а с ним еще и он на голове сидит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам!С вами будет еще интереснее, только вы нас не покидайте (тогда мы точно и-хантерам носы утрем :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить, а кто такие и-хантеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить, а кто такие и-хантеры?

И-хантеры - это обитатели форума http://forum.ihunter.ru/В этой ветке они хвастались своей девушкой, пост № 112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, поняла. Только я вряд ли смогу помочь утереть носы… :( Я, это… главный мазила Москвы и Московской области… :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...