Перейти к содержанию

камера заднего вида


Константин512
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жена уже давно уговаривает меня подарить ей камеру заднего вида. Паркроник уже выпросила, теперь вот эту штуку ей подавай. Честно говоря, вообще не понимаю, зачем она ей. Но, как говорится, капризы женщин легче выполнить, чем постоянно выслушивать. Вот теперь думаю, какую взять. Нашел SPARK CCD типa A T5: http://www.avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T5-p3423.htm , она вроде специально для Тойоты. Но может кто подешевле посоветует, подходящее для TOYOTA Camry? Не подумайте, что на жене экономлю, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парктроник уже есть и зеркала у машины боковые и салонное имеется, зачем камера-то. а потом она попросит вас установить пропеллер на крыше, что-бы пробки облетать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парктроник уже есть и зеркала у машины боковые и салонное имеется, зачем камера-то. а потом она попросит вас установить пропеллер на крыше, что-бы пробки облетать :lol:

Ну если изобретут такой, я первый побегу брать) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще купить рамку под номер со встроенной камерой

http://www.moi-gorod.biz/index.php?page=sh...1&Itemid=30 типа такой

А вообще камера это класная штука 3 года езжу каждый раз как поркуюсь не могу нарадоваться :)

Ни какой парктроник и рядом не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше с ИК подсветкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Бывает, что датчики не распознают столбики металлические - в таких случаях видеокамера явно не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена уже давно уговаривает меня подарить ей камеру заднего вида. Паркроник уже выпросила, теперь вот эту штуку ей подавай. Честно говоря, вообще не понимаю, зачем она ей. Но, как говорится, капризы женщин легче выполнить, чем постоянно выслушивать. Вот теперь думаю, какую взять. Нашел SPARK CCD типa A T5 , она вроде специально для Тойоты. Но может кто подешевле посоветует, подходящее для TOYOTA Camry? Не подумайте, что на жене экономлю, но...

Купи жене навигатор с камерой заднего вида( в комплекте, стоит около 10 тыс) у меня такой навигатор xDevice.Сразу двух зайцев убьешь!и жена не будет каждый день дорогу спрашиыать и парковаться сама будет!:)ну как то так.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

могу посоветовать заказать в интернет магазине... но правда в китае. все обойдеться ббуквально долларов в 60.я просто тоже хотел себе заказать так вот. Помимо камеры вам ведь нужен будет дисплей на который будет выводиться картинка.Есть дисплеи в зеркалах заднего видо а есть обычные которые крепяться на торпеду. видел дисплей на торпеду порядка 17-25 долоров и камера от 17- 40 вроде бы. если интересно могу у себя в закладках порыться и дать вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУПИ ПРОЕЗДНОЙ НА АВТОБУС,И ПУСТЬ ГОНЯЕТ ТУДА-СЮДА И ПРО ЗАМЕНУ БАМПЕРА С СЛУЧАЕ ЧЕГО ГОЛОВА БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...