Jump to content

Загонная охота на лося от коллектива PROFISHERS ! 13-15 ноября . Карелия Лахденпохъя!

Share

Recommended Posts

15 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Проживание естественно оплачивается, а организация в случае невыставления не платится. В большинстве хозяйств, которыми мы пользуемся  так происходит.

ЗЫ когда пишут 50% стоимости за подранка это вызывает сомнения в законности данного мероприятия, лицензию как закрываете или не закрываете=))

НЕ встречал такого .Хотя тоже был не раз в пустых загонах всегда платил Егерям за всю организацию,другой момент что видно сразу кто как работает и кто откровенно чешет. Про подранков у нас в Лен области абсолютно у всех такие правила,ни где тоже не встречал по другому хотя за всю охоту сколько ездил лично у меня таких случаев не было.

9 минут назад, Profishers сказал:

НЕ встречал такого .Хотя тоже был не раз в пустых загонах всегда платил Егерям за всю организацию,другой момент что видно сразу кто как работает и кто откровенно чешет. Про подранков у нас в Лен области абсолютно у всех такие правила,ни где тоже не встречал по другому хотя за всю охоту сколько ездил лично у меня таких случаев не было.

ДА, по разному бывает. Только частенько,  мы сталкиваемся с тем, что когда выкатывается солидный ценник за организацию, демонстрация хорошей работы хозяйства становится редкостью, деньги получены нет смысла стараться, тем более тем кто с этих денег получает 500 руб. Поверьте проведенным тысячам загонных охот и сотни хозяйств.

По подранкам. Согласно правилам,  перед охотой вписывается лицензия,  при подранке делается специальная отметка , дается сутки на добор и лицензия закрывается. Когда пишут про 50% совершенно понятно,  что лицензию просто не закрывают,  и шепотом на самом деле ее и не открывают =))   И это понятно, только не надо об этом вообще писать в открытых источниках.

1 час назад, Profishers сказал:

У меня нет гостиниц ни каких и не было.

Не Вы ли писали? 

:rolleyes:

Друзья Знакомьтесь!Давно обещал вам анонсировать свой новый вид деятельности параллельно от свадеб,которым занимаюсь со всей душой уже второй год! К вашему вниманию компания PROFISHERS! Примерно 2 года назад мы с друзьями начали реализовывать план по эксклюзивному проживанию и полному сервису! И вот оно решение -Дома прямо НА ВОДЕ! Которые в прямом смысле строились своими руками месяц за месяцом и на данный момент это выросло в целую сеть из гостевых домов расположенных в наипрекраснейших местах среди шхер Ладоги! ( стройку одного из них вы можете наблюдать у меня сейчас в сторис) Зачем снимать дом на берегу с кучей соседей? Когда можно жить прямо на воде со всеми удобствами и засыпать под шум волны а с утра наблюдать из панорамных окон скалы!!!? ?На данный момент под сдачу готово уже 11 домов на любой вкус. Ближайшее время появится еще несколько! К вашим услугам Прогулки на катерах,аренда лодок и моторов,рыбалка с Егерями,Экскурсии и зимние развлечения! Под боком Рускеала( мраморный каньон) Наш сайт profishers.ru Акаунт в инсте  @profishers.ru Засыпайте под шум волны!❤️ P.S. Нет это не значит что я ушел из сьемки! Я по прежнему люблю свою работу видеографа и буду вас радовать чудесными проектами с разных уголков мира! Да пандемия сейчас сыграла мне на руку в плане бизнеса в Карелии, но несомненно я как и все скучаю по классным свадебным проектам...

8 минут назад, QWERT сказал:

Не Вы ли писали? 

:rolleyes:

Друзья Знакомьтесь!Давно обещал вам анонсировать свой новый вид деятельности параллельно от свадеб,которым занимаюсь со всей душой уже второй год! К вашему вниманию компания PROFISHERS! Примерно 2 года назад мы с друзьями начали реализовывать план по эксклюзивному проживанию и полному сервису! И вот оно решение -Дома прямо НА ВОДЕ! Которые в прямом смысле строились своими руками месяц за месяцом и на данный момент это выросло в целую сеть из гостевых домов расположенных в наипрекраснейших местах среди шхер Ладоги! ( стройку одного из них вы можете наблюдать у меня сейчас в сторис) Зачем снимать дом на берегу с кучей соседей? Когда можно жить прямо на воде со всеми удобствами и засыпать под шум волны а с утра наблюдать из панорамных окон скалы!!!? ?На данный момент под сдачу готово уже 11 домов на любой вкус. Ближайшее время появится еще несколько! К вашим услугам Прогулки на катерах,аренда лодок и моторов,рыбалка с Егерями,Экскурсии и зимние развлечения! Под боком Рускеала( мраморный каньон) Наш сайт profishers.ru Акаунт в инсте  @profishers.ru Засыпайте под шум волны!❤️ P.S. Нет это не значит что я ушел из сьемки! Я по прежнему люблю свою работу видеографа и буду вас радовать чудесными проектами с разных уголков мира! Да пандемия сейчас сыграла мне на руку в плане бизнеса в Карелии, но несомненно я как и все скучаю по классным свадебным проектам...

Гостинница и частные плавучие дома это разные вещи не надо тут придумывать! У меня такое ощущение что тут сидит ряд интернет тролей который так и хочет докапаться до любого слова.При этом сами зачастую ни куда абсолютно не ездят только занимаются писаниной. НУ это молодцы-пока вы писаниной занимаетесь тема будет наверху топика!Дом который выделяется под охоту не чего общего не имеет с моим плавучими коттеджами(и к моим домам не имеет ни какого отношения) я сдаю дома на воде под семейный и рыболовный отдых.. Далее вы тут утверждаете охота это паралельно а основное это сдать дом.... Ну хорошо давайте проверим теорию вашу.Попробуйте на ближайшие 2 недели(даты любые произвольные выбирайте) забронировать хоть один из моих плавучих домов(на сайте есть все) за спрос ведь не бьют (букинг,airbnb вам в помощь везде они есть календари открыты) также телефон на сайте. Заодно и проверите на сколько сильно нуждаюсь в сдаче дома и на сколько они пустуют=)

Это обьявление об охоте ! И только об охоте! И не чего в обще и близкого рядом не имеет с сервисом по посуточной аренде домов на воде,не приписывайте сюда лишнее и не относящееся к делу.

вы тут утверждаете

Заблуждаетесь, я лишь обратил внимание на, как мне кажется, противоречие в Ваших записях в сети: тут Вы написали, что у Вас нет и никогда не было никаких гостиниц, а там Вы пишете, что открыли новый проект, который превратился в "сеть из гостевых домов расположенных в наипрекраснейших местах среди шхер Ладоги"(с) - что, по сути, является гостиничным бизнесом. Я не прав?

Это обьявление об охоте ! И только об охоте!

Да ради бога.

1 час назад, QWERT сказал:

Заблуждаетесь, я лишь обратил внимание на, как мне кажется, противоречие в Ваших записях в сети: тут Вы написали, что у Вас нет и никогда не было никаких гостиниц, а там Вы пишете, что открыли новый проект, который превратился в "сеть из гостевых домов расположенных в наипрекраснейших местах среди шхер Ладоги"(с) - что, по сути, является гостиничным бизнесом. Я не прав?

Ну тут неверная формулировка. Гостинница это комплексы базы отдыха итд. У меня же 8 домов частных на воде разбросанных по разным частям Ладоги. И никогда туда не селил охотников и прочие мужские компании,так как специализируюсь на семейном отдыхе.Это разные вещи. А направление охоты это абсолютно другая отрасль не имеющая не чего общего с моими домами. Охоту организовываю так как сам принимаю активное участие в этих загонах.

10 минут назад, Profishers сказал:

Гостинница это комплексы базы отдыха итд. У меня же 8 домов частных на воде разбросанных по разным частям Ладоги

Так суть то одна, тем более, что сами же и пишете: "специализируюсь на семейном отдыхе"(с). 

12 минут назад, Profishers сказал:

А направление охоты это абсолютно другая отрасль не имеющая не чего общего с моими домами.

Так вы же их рыбакам сдаёте или ошибаюсь?

P.S. А охоту в ОДУ предлагаете?

image.thumb.png.dfd36b5b41fbb7d18f14c6aa3b578004.png

3 минуты назад, QWERT сказал:

Так суть то одна, тем более, что сами же и пишете: "специализируюсь на семейном отдыхе"(с). 

Так вы же их рыбакам сдаёте или ошибаюсь?

P.S. А охоту в ОДУ предлагаете?

image.thumb.png.dfd36b5b41fbb7d18f14c6aa3b578004.png

Я их сдаю под семейные компании и семейные рыбалки а не толпу рыбаков.Компании фильтруются. Для мужских выездов охоты и рыбалки арендуем специально большие дома большой вместительности и организовываем групповые туры.   Нет охота не Проходит в Кокониэми(там не чего делать это поселок)  По месту можете только гадать.Точное место озвучивается только участникам группы и все координаты.Не вижу смысла что-то расписывать.Тот кому интересно звонит все узнает и записываются.Остальные только обсуждают на форуме и ждут отчетов. К слову осталось 1 свободное место в группе!

Следующий загон планируем 27-29 Ноября . отчет как и обещал скину.

3 минуты назад, Profishers сказал:

Нет охота не Проходит в Кокониэми(там не чего делать это поселок) 

А я не про посёлок:mocking:.

4 минуты назад, Profishers сказал:

Точное место озвучивается только участникам группы и все координаты.Не вижу смысла что-то расписывать.

Дело хозяйское - просто спросил, как говорится, из академического интереса.

В 29.10.2020 в 03:42, Profishers сказал:

Организация охоты с Егерями ( на субботу ) . В организацию входит : Транспортировка на катерах на острова туда и обратно , загонщики , собаки , инструктаж , экспертиза , разделка и вывоз мяса .
Стоимость добытого зверя на коллектив . Годовалый 30 тыс , стандартный - 40 тыс , трофей 50 тыс . Подранок -50% стоимости .

Ограничения по половозрастным группам есть?

Так же прошу представить (в личку или тут) типовой договор между принимающей стороной и командой

26 минут назад, Profishers сказал:

Я их сдаю под семейные компании и семейные рыбалки а не толпу рыбаков.Компании фильтруются. Для мужских выездов охоты и рыбалки арендуем специально большие дома большой вместительности и организовываем групповые туры.   Нет охота не Проходит в Кокониэми(там не чего делать это поселок)  По месту можете только гадать.Точное место озвучивается только участникам группы и все координаты.Не вижу смысла что-то расписывать.Тот кому интересно звонит все узнает и записываются.Остальные только обсуждают на форуме и ждут отчетов. К слову осталось 1 свободное место в группе!

Следующий загон планируем 27-29 Ноября . отчет как и обещал скину.

"Для мужских выездов охоты и рыбалки арендуем специально большие дома большой вместительности и организовываем групповые туры."

Изначально этого подтверждения и хватило бы.

• 4 weeks later...

Проведена охота. Добыт 1 лось в первом загоне! 

лось 21 ноября.jpg

• 4 weeks later...
В 30.10.2020 в 10:57, mr.Dormidont сказал:

Думаю, вопросов к организатору уже нет=))) разводилово обыкновенное имя им легион=))))) 

О господи , эти дебилы еще и охоту организуют, на рыбалку мы уже с ними сьездили ?‍♀️?‍♀️?‍♀️