Перейти к содержанию

Загонная охота на лося от коллектива PROFISHERS ! 13-15 ноября . Карелия Лахденпохъя!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Наконец-то рады представить что-то интересное и новое ! 13-15 ноября организовываем Загонную охоту на лося ! cp.gif
Место проведения . Карелия , Лахденпохъя всего 196 км от спб . В наших краях действительно очень много зверя и ранее у нас ни как не получалось организовать что-то подобное . В этом году наконец-то все разрешения получены и мы рады обьявить начало тура !
Впервые Охота будет проходить на островах в шхерах Ладоги ! Места авторские и эксклюзивные . Охота будет организована настоящими профессионалами своего дела с огромным опытом и нацелена на то чтобы вам все понравилось .
Это наш первый охотничий тур в Карелии и мы нацелены на максимальный результат и положительные отзывы ! Долго обдумывали весь сервис и сейчас с полной уверенностью можем заявить что готовы вас принять с максимальным комфортом и азартом !
> Полная стоимость тура пятница-воскресенье : 8000 руб с человека (всего 10 человек )
В стоимость включено . Комфортное проживание в коттедже прямо на берегу Ладоги. Русская баня без ограничений и все удобства в доме . Парковки и зоны отдыха .
Организация охоты с Егерями ( на субботу ) . В организацию входит : Транспортировка на катерах на острова туда и обратно , загонщики , собаки , инструктаж , экспертиза , разделка и вывоз мяса .
Стоимость добытого зверя на коллектив . Годовалый 30 тыс , стандартный - 40 тыс , трофей 50 тыс . Подранок -50% стоимости .
Сразу отвечу на частый вопрос ! Нет у нас нет интереса сдать жилье ( оно и так сейчас сдается так что тяжело найти свободный день ) Нет у нас нет интереса погулять по лесу за ваши деньги . Мы нацелены на результат и всегда с позволения коллектива войдем в долю на добычу !
> На воскресенье ( Да мы можем сделать дополнительный загон)
> Можем организовать охоту только под ваш коллектив в любые даты .

Запись в группу звоните 89516614973 Сергей . либо Wats up

ОХОТА НА ЛОСЯ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение для ценителей антуража и средне-северной природы!

Но мне кажется, что из Москвы такая поездка дня на 4 минимум должна быть, дорога только все светлое время суток займет, плюс обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Profishers сказал:


Сразу отвечу на частый вопрос ! Нет у нас нет интереса сдать жилье ( оно и так сейчас сдается так что тяжело найти свободный день ) Нет у нас нет интереса погулять по лесу за ваши деньги . Мы нацелены на результат и 

Ну тогда, что бы заявление не было декларативным, как изменится стоимость при не выставления зверя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну тогда, что бы заявление не было декларативным, как изменится стоимость при не выставления зверя?

Антон , с вопросом попал в 10ку .

Уверен что никак ...услуга оказана, ну не повезло , приезжайте исчо , повторное посешение или уже постоянным клиентам  скидка 10% .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже несколько вопросов, почему загоны только на островах и в сезон штормов на Ладоге?

то есть рядом угодья уже Вам не принадлежат? 

3 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Ну тогда, что бы заявление не было декларативным, как изменится стоимость при не выставления зверя?

Мне тоже интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

У меня тоже несколько вопросов, почему загоны только на островах и в сезон штормов на Ладоге?

то есть рядом угодья уже Вам не принадлежат? 

Мне тоже интересно .

В шхерах Ладоги штормов нет.Там закрытая местность. На островах так как шансов там в разы больше и загоны короче. Угодья принадлежат именно нам,иначе бы охоту там не организовывали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости все фиксированно так как организация охоты и жилья съедает ряд ресурсов. Но загонов пустых пока не было.Обязательно кину сюда отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Profishers сказал:

 Но загонов пустых пока не было. 

Это значит только одно, вы мало охотитесь!

 

Какой будет ответ на вопрос: " как изменится стоимость при не выставления зверя"?

Нет зверя, нет оплаты, так (Вы ведь уверены в себе)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, H_A_N сказал:

Это значит только одно, вы мало охотитесь!

 

Какой будет ответ на вопрос: " как изменится стоимость при не выставления зверя"?

Нет зверя, нет оплаты, так (Вы ведь уверены в себе)?

За зверя да все верно. Нет зверя =нет оплаты за зверя.  Стоимость тура и организации она оплачивается в любом случае.Она фиксированна. Проживание,егеря.Транспортировка. Организация. А зверя сами понимаете ни кто привязывать вам не будет. Но мы всегда нацелены на результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, H_A_N сказал:

Это значит только одно, вы мало охотитесь!

 

Какой будет ответ на вопрос: " как изменится стоимость при не выставления зверя"?

Нет зверя, нет оплаты, так (Вы ведь уверены в себе)?

Все верно .Не просто мало.А очень мало. Организовываем охоту в этих угодьях всего 3-4 раза в год и не более! Бережем природу.Так как зону эту держим как заповедную охоты там организовываем крайне редко в определенные даты.Поэтому и зверя в достатке.Так как ни кто больше никогда не охотится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Profishers сказал:

За зверя да все верно. Нет зверя =нет оплаты за зверя.  Стоимость тура и организации она оплачивается в любом случае.Она фиксированна. Проживание,егеря.Транспортировка. Организация. А зверя сами понимаете ни кто привязывать вам не будет. Но мы всегда нацелены на результат. 

Получается команда оплачивает 80 000р, за проживание, организацию и т.д.

Если все складывается то дополнительно еще за добытого зверя: Годовалый 30 тыс , стандартный - 40 тыс , трофей 50 тыс . Подранок -50% стоимости .

Что в Вашем понимании "стандартный" и как определяется "трофей".

Еще любопытный вопрос, Вы охотитесь по каким-то отдельным Правилам охоты, как у Вас получается  "подранок -50% стоимости"?
Охотитесь без лицензий или в случае подранка ее не закрываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Profishers сказал:

Место проведения . Карелия , Лахденпохъя всего 196 км от спб
Впервые Охота будет проходить на островах в шхерах Ладоги 

 

10 минут назад, Profishers сказал:

Все верно .Не просто мало.А очень мало. Организовываем охоту в этих угодьях всего 3-4 раза в год и не более! Бережем природу.Так как зону эту держим как заповедную охоты там организовываем крайне редко в определенные даты. Поэтому и зверя в достатке.Так как ни кто больше никогда не охотится! 

Если не сложно назовите ближайший населенный пункт к месту охоты.

Судя по карте все северо-западное побережье Ладоги это национальный парк "Ладожские шхеры" и охота там запрещена.
На каких именно шхерах Ладоги будет проводится охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так.Если вам реально интересно присоединиться,то мой номер телефона указан.Оперативно отвечу на все вопросы. Охота абсолютно легальна ни каких проблем не несет. Организация на высшем уровне,не придраться будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, H_A_N сказал:

 

Если не сложно назовите ближайший населенный пункт к месту охоты.

Судя по карте все северо-западное побережье Ладоги это национальный парк "Ладожские шхеры" и охота там запрещена.
На каких именно шхерах Ладоги будет проводится охота?

Думаю, вопросов к организатору уже нет=))) разводилово обыкновенное имя им легион=))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Profishers сказал:

Давайте так.Если вам реально интересно присоединиться,то мой номер телефона указан.Оперативно отвечу на все вопросы. Охота абсолютно легальна ни каких проблем не несет. Организация на высшем уровне,не придраться будет точно.

Первое впечатление можно произвести только один раз, другой попытки не будет=)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Profishers сказал:

Давайте так. Если вам реально интересно присоединиться, то мой номер телефона указан. Оперативно отвечу на все вопросы. Охота абсолютно легальна ни каких проблем не несет. Организация на высшем уровне,не придраться будет точно.

Интересно думаю не только мне, поэтому зачем же отвечать по телефону, когда можно один раз написать и "снять все вопросы".

Очень приятно иметь дело с организаторами у которых слова не расходятся с делом, но к сожалению практика показывает, что в "маркетинговых" целях реальное состояние дел "слегка изменяется".

11 часов назад, Profishers сказал:

В шхерах Ладоги штормов нет. Там закрытая местность. На островах так как шансов там в разы больше и загоны короче. Угодья принадлежат именно нам, иначе бы охоту там не организовывали!

В таком случае назовите организацию которую представляете, а принадлежность угодий это открытая информация доступная в интернете.

К сожалению на сейчас, посты в этой теме указывают, что вы "слегка не в теме" в вопросах охоты.
Скорее всего утверждения про "Угодья принадлежат именно нам, иначе бы охоту там не организовывали!"  и  "Нет у нас нет интереса сдать жилье ( оно и так сейчас сдается так что тяжело найти свободный день )" это маркетинг.
Видимо Вы представитель _profishers._ru сайта на котором нет даже упоминания про юр.лицо, лицензии и т.д.
На страницах в соц. сетях которого честно написано:  Отдых В Карелии!
★ Мы находимся Лахденпохъя 196 км от СПБ
★ Аренда эксклюзивных домов на воде
★ Организация рыбалки с Егерями
★ Прокат лодок и моторов, семейный отдых. 

 

Охота в новых местах, за разумный ценник мне всегда интересна, но одно дело когда организуется все охотхозяйством, а другое тур фирмами не очень осведомленными в вопросах охоты.
В первом случае примерно понятно что можно ожидать, в во втором по опыту "рекламный буклет" часто кардинально отличается от реальности.

 

P.S. Вполне допускаю что я ошибаюсь, что вы реальный охот пользователь со своими угодьями, нацеленный именно на охоту, а не на "сдать жилье", сообщите свои данные и мнение о вас поменяется.
Даже есть вы просто "тур фирма" в этом нет ничего страшного, на форуме много людей кто не раз пользовался услугами подобных организаций, но только не надо искажать действительность, пишите слова за которые готовы отвечать.  
Поработайте над текстом своего КП и вполне возможно найдете клиентов среди охотников!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Думаю, вопросов к организатору уже нет=))) разводилово обыкновенное имя им легион=))))) 

Мне вот очень интересно что за чушь вы тут пишите? Это интересно на каких основаниях или отзывах такие утверждения? Или может быть вы сами к нам приезжали? Шли бы вы мимо лучше со своим бредом. Я написал все очень подробно и всю необходимую информацию дал с описанием и стоимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H_A_N сказал:

Интересно думаю не только мне, поэтому зачем же отвечать по телефону, когда можно один раз написать и "снять все вопросы".

Очень приятно иметь дело с организаторами у которых слова не расходятся с делом, но к сожалению практика показывает, что в "маркетинговых" целях реальное состояние дел "слегка изменяется".

В таком случае назовите организацию которую представляете, а принадлежность угодий это открытая информация доступная в интернете.

К сожалению на сейчас, посты в этой теме указывают, что вы "слегка не в теме" в вопросах охоты.
Скорее всего утверждения про "Угодья принадлежат именно нам, иначе бы охоту там не организовывали!"  и  "Нет у нас нет интереса сдать жилье ( оно и так сейчас сдается так что тяжело найти свободный день )" это маркетинг.
Видимо Вы представитель _profishers._ru сайта на котором нет даже упоминания про юр.лицо, лицензии и т.д.
На страницах в соц. сетях которого честно написано:  Отдых В Карелии!
★ Мы находимся Лахденпохъя 196 км от СПБ
★ Аренда эксклюзивных домов на воде
★ Организация рыбалки с Егерями
★ Прокат лодок и моторов, семейный отдых. 

 

Охота в новых местах, за разумный ценник мне всегда интересна, но одно дело когда организуется все охотхозяйством, а другое тур фирмами не очень осведомленными в вопросах охоты.
В первом случае примерно понятно что можно ожидать, в во втором по опыту "рекламный буклет" часто кардинально отличается от реальности.

 

P.S. Вполне допускаю что я ошибаюсь, что вы реальный охот пользователь со своими угодьями, нацеленный именно на охоту, а не на "сдать жилье", сообщите свои данные и мнение о вас поменяется.
Даже есть вы просто "тур фирма" в этом нет ничего страшного, на форуме много людей кто не раз пользовался услугами подобных организаций, но только не надо искажать действительность, пишите слова за которые готовы отвечать.  
Поработайте над текстом своего КП и вполне возможно найдете клиентов среди охотников!  

Давайте так ! Всем кому интересно-  берете телефон и звоните! Излишняя писанина тут не к чему! Отвечать всем кто просто проходит мимо и решил поболтать увы мне не интересно !Только по делу.А по делу-это звонок! Все подробно проонсультирую и отвечу на любой вопрос. Нет я не агент.На охоте присутсвую сам лично. Оружие в руках держу с 2004 и поверьте облазил не один загон и имею полное понимание всего процесса. Охоту возглавляют на месте профессиональные егеря,причем профессионалы с большой буквы и  с полным знанием дела а не какой-то турфирмой. Да и я так же не являюсь турфирмой ни какой .  По поводу сдать дом.... отвечу прямо.   Берете открываете букинг, выбираете даты скажем эти вот выходные и пытаетесь снять что-то нормальное.Картина будет очевидна все нормальное у воды и с видом будет (ЗАНЯТО) . И отвечу прямо-границы закрыты,ехать людям некуда поэтому Карелия сейчас перегружена гостями(даже на буднях)  Поэтому уж поверьте сдать дом у воды с прекрасным видом уж явно не цель проведения охоты.  Тут скорее всего наоборот (найти бы даты свободные чтобы охотников можно было разместить)

P/S   Группа 10 человек.  8 мест уже занято. Осталось 2 места.  Отчет о проведенной охоте обязательно скину сюда ! Потом и будете уже про маркетинг и развод писать.  И еще раз подчеркну-меньше проходящей писанины.Номер телефона указан звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Profishers сказал:

Мне вот очень интересно что за чушь вы тут пишите? Это интересно на каких основаниях или отзывах такие утверждения? Или может быть вы сами к нам приезжали? Шли бы вы мимо лучше со своим бредом. Я написал все очень подробно и всю необходимую информацию дал с описанием и стоимостью.

А вы думаете, вы тут первый продвигатель гостиниц под видом охоты?   Даже не десятый.  

В 29.10.2020 в 03:42, Profishers сказал:


Сразу отвечу на частый вопрос ! Нет у нас нет интереса сдать жилье ( оно и так сейчас сдается так что тяжело найти свободный день ) Нет у нас нет интереса погулять по лесу за ваши деньги . Мы нацелены на результат и всегда с позволения коллектива войдем в долю на добычу !

То что вы написали должно чем то подтверждаться. Какие риски вы несете в случае не состоявшейся охоты, да никаких, мы старались, это охота, в следующий раз, приезжайте еще. Только деньги оплатите за все,  мы же старались. =)  А с такой мотивацией можно и не стараться. 

 А мы в отличии от вас рискуем деньгами и временем, вот когда вы будете готовы разделить риски, тогда можно  обсудить вашу порядочность как организатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Profishers сказал:

Давайте так ! Всем кому интересно-  берете телефон и звоните! Излишняя писанина

  И еще раз подчеркну-меньше проходящей писанины.Номер телефона указан звоните!

 

010A6116-BF18-4FD8-A3E3-8C7C2915BC07.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

А вы думаете, вы тут первый продвигатель гостиниц под видом охоты?   Даже не десятый.  

То что вы написали должно чем то подтверждаться. Какие риски вы несете в случае не состоявшейся охоты, да никаких, мы старались, это охота, в следующий раз, приезжайте еще. Только деньги оплатите за все,  мы же старались. =)  А с такой мотивацией можно и не стараться. 

 А мы в отличии от вас рискуем деньгами и временем, вот когда вы будете готовы разделить риски, тогда можно  обсудить вашу порядочность как организатора.

У меня нет гостиниц ни каких и не было. Да и в Карелии сейчас с учетом ситуации с пандемией жилье явно не нуждается ни в каком  продвижении,как это проверить и чем должно подтверждаться я указал выше (попробуйте  сами что-то снять на выходные убедитесь лично) .  Можно узнать какие риски?  Зверя не добыли -значит жилье бесплатно,трансферы егеря ,катера собаки все бесплатно ? Мне интересно а где такое есть? Я вот что-то лет 10 по загонам все исколесил по разным регионам страны не встречал ни где такой картины. Да зверя не добыли-не платим за зверя логично(так в принципе везде и было куда ездил) Много где еще был за промахи штрафовали (аж 50% стоимости зверя) А вот как вы пишите,не встречал ни где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин, Аутфитер, Сергей. По телефону сегодня одно сказано, а завтра - другое, после завтра - да я вообще ничего не говорил, вы все придумали. А вот то, что написано пером - ... По этому потрудитесь максимально открыто и доступно продвинуть свое предложение, все подробности расписать на бумаге, чтоб не было вопросов. 

В 29.10.2020 в 03:42, Profishers сказал:

Охота будет проходить на островах в шхерах Ладоги !

У меня вот например вопрос - а как будет организован туда доступ в сезон штормов, на Ладоге они не маленькие...

И не совсем понятен вопрос пребывания зверя на островах, он конечно может там задержаться, но...;  хотя если охота 3-4 раза в год, то возможно, кого то задержавшегося там и можно взять, а если не получилось, то 80 тыс тоже очень не малые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Profishers сказал:

У меня нет гостиниц ни каких и не было. Да и в Карелии сейчас с учетом ситуации с пандемией жилье явно не нуждается ни в каком  продвижении,как это проверить и чем должно подтверждаться я указал выше (попробуйте  сами что-то снять на выходные убедитесь лично) .  Можно узнать какие риски?  Зверя не добыли -значит жилье бесплатно,трансферы егеря ,катера собаки все бесплатно ? Мне интересно а где такое есть? Я вот что-то лет 10 по загонам все исколесил по разным регионам страны не встречал ни где такой картины. Да зверя не добыли-не платим за зверя логично(так в принципе везде и было куда ездил) Много где еще был за промахи штрафовали (аж 50% стоимости зверя) А вот как вы пишите,не встречал ни где.

Проживание естественно оплачивается, а организация в случае невыставления не платится. В большинстве хозяйств, которыми мы пользуемся  так происходит.

ЗЫ когда пишут 50% стоимости за подранка это вызывает сомнения в законности данного мероприятия, лицензию как закрываете или не закрываете=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Пластун сказал:

Господин, Аутфитер, Сергей. По телефону сегодня одно сказано, а завтра - другое, после завтра - да я вообще ничего не говорил, вы все придумали. А вот то, что написано пером - ... По этому потрудитесь максимально открыто и доступно продвинуть свое предложение, все подробности расписать на бумаге, чтоб не было вопросов. 

У меня вот например вопрос - а как будет организован туда доступ в сезон штормов, на Ладоге они не маленькие...

И не совсем понятен вопрос пребывания зверя на островах, он конечно может там задержаться, но...;  хотя если охота 3-4 раза в год, то возможно, кого то задержавшегося там и можно взять, а если не получилось, то 80 тыс тоже очень не малые деньги.

В шхерах Ладоги штормов не бывает. Острова огромные там .Острова выбраны не просто так.Разведка проведена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mr.Dormidont сказал:

ЗЫ когда пишут 50% стоимости за подранка это вызывает сомнения в законности данного мероприятия, лицензию как закрываете или не закрываете=))

Антон, ну не знает он - чего пристал к человеку:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...