Перейти к содержанию

результат бесхозяйственности деятельности начальника Уваровского охот-хозяйства Московской области!


taksidermist-los
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уволенный егерь мстит? А до этого всё было хорошо?Ребятки, вы же там на охоте в декабре 2009 были в Некрасовке! Совсем всё было плохо?Пусть разбираются те, кому положено по долгу службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, факт массового отстрела налицо... Очень хотелось бы знать в чем причина... Надеюсь поступят официальные комментарии.. поскольку эта тема явно не пропадет, но запросто может появится в интернете и СМИ, но с абсолютно превратной трактовкой событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кадры удручающие и впечатляющие.Зла нехватает. Но интернет такая штука с помощью которой компетентными в этом вопросе людьми легко производятся разного рода манипуляции по формированию общественного мнения.Тем более грядут большие перемены в охот.устройстве страны.Так что комментариев начальника хозяйства или представителей МООиР дождаться нужно.Надеюсь тема не похерется и внятное обьяснение всему этому гадству будет.Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Хантере", где активно идет обсуждение этой темы, прошла информация о том. что все (шкуры, требуху, зерно) начинают подчищать и вывозить... но комментариев руководства МООиР и Уваровского хозяйства пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Хантере", где активно идет обсуждение этой темы, прошла информация о том. что все (шкуры, требуху, зерно) начинают подчищать и вывозить... но комментариев руководства МООиР и Уваровского хозяйства пока нет...

И не будет! Разве,что конкретный человек(а я уверен,что это уволенный егерь!Да и голос за кадром мне что-то знаком) с этими материалами отправится и напишет заявление.Вот тогда будет проведена проверка и принято решение: возбудить дело или отказать в возбуждении.Хозяин не будет оправдываться - это нормально.Собака лает - караван идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять етого егеря за ноги и об угол как пыльный мешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мое мнение!!!Не давно была статья в Российской газете, что в Смоленской области началась эпидемия чумы у диких кабанов!!!Нас чет приглашения на отстрел больных особей в Смоленскую область ничего не было сказано, но отстрел происходил.Если я не ошибаюсь, то Уваровское охот-хозяйство Московской области, граничит со Смоленщиной, и эпидемия могла прийти в данное охот хозяйство.Теперь по роликам:1. Шкур много, оставили для того чтобы сдать, Мясо вывезли и сожгли, оно не пригодное. Мое мнение происходил отстрел, и главное почему решили что это именно это охот хозяйство.2. Зверь еле ходит, Так он бальной, кто нибудь видел чуму у собаки, так она в лежку лежит, не встает, так и тут. Если бы кабана не кормилион бы давно ушел, а не умирал от голода.3. А тут вообще смех, привезли зерно, да гнилое, да под дождем, хотя я дождя не заметил, так наверное на халяву, так как, весна чистят амбары, воти отдали за просто так.Мой вывод, обиженный человек решил отыграться!!!Но вот только если обиженный начинает ВРАТЬ, тогда всем понятно что он за человек!!! Природа, всем людям кто замешен здесь, судья!!! А вот по поводу чумы, мне бы хотелось сказать, охотоведом и хозяином заказников, Вы ребята начинаете зажираться, расценки по зверю за лицензию растут все выше и выше, так что результат на лицо, держите эпидемию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 100!

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...