Перейти к содержанию

Поиск друзей для охоты и рыбалки


Михаил Л.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мммм...,я думал,что  новый способ,какой,а так,то лучше ружья не берите,лишние 3,5 кг,таскать на себе ,не радостно будет,за целый день,можно так находиться," на лисичку" ,что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это взрослые, крепкие ребята. Им эти 3.5 кило - как пару бутербродов взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 12.11.2020 в 22:16, AndreiKos сказал:

буду рад новым знакомствам!!!

На лису охотите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2020 в 08:17, Павел Куликов сказал:

Всем привет , вопрос такой . Есть дача в Раменском районе . И есть желание сходить на охоту . Но не как не могу понять как мне приобрести путевку . Работаю и не могу приехать в будни . Может кто подскажет 

в Раменском 2 ОХ вы в каком хотите поохотится 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fred сказал:

в Раменском 2 ОХ вы в каком хотите поохотится 

 

Я стесняюсь спросить а где в Раменском 2 хозяйства? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kukuchka сказал:

Я стесняюсь спросить а где в Раменском 2 хозяйства? 

а что значит где  в раменском одно частное ОХ второе МООиР

В 16.11.2020 в 08:17, Павел Куликов сказал:

Всем привет , вопрос такой . Есть дача в Раменском районе . И есть желание сходить на охоту . Но не как не могу понять как мне приобрести путевку . Работаю и не могу приехать в будни . Может кто подскажет 

в Раменском 2 ОХ вы в каком хотите поохотится 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете,фотку скинуть просто всю жизнь думал что та  одно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер фотку чего вам скинуть ? Если ОХ то не могу найти её я про фрязенское частное ОХ а МООиР есть на сайте а так в краткости это жд дороги егорьевского направления и горьковского и торбеево с железкой по 107 трассу за 107 тоже но вам туда путёвку не дадут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2021 в 19:37, Fred сказал:

добрый вечер фотку чего вам скинуть ? Если ОХ то не могу найти её я про фрязенское частное ОХ а МООиР есть на сайте а так в краткости это жд дороги егорьевского направления и горьковского и торбеево с железкой по 107 трассу за 107 тоже но вам туда путёвку не дадут

 

Это почему не дадут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда я знаю почему не дадут , потому что туда не дают путёвки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе времени суток всем единомышленникам!

С удовольствием найду компаньона по рыбалке или охоте из Москвы или Московской области, хоть сам с Северо-запада М.О., место расположения товарищей не имеет значения...

Имею «плохую» привычку: на рыбалке - рыбачу, на охоте - охочусь, без употребления алкоголя... Иначе прекращается клёв и дичь не приходит, да и процесс в балаган превращается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pasha.look сказал:

 

Имею «плохую» привычку: на рыбалке - рыбачу, на охоте - охочусь, без употребления алкоголя... 

... а после охоты употребляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Джек Воробей сказал:

.. а после охоты употребляете?

Да он на "святое" покусился...:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матерый сказал:

Да он на "святое" покусился...:shock:

вот и я про то же:rolleyes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Джек Воробей сказал:

... а после охоты употребляете?

Могу, умею, практикую))

Изменено пользователем Pasha.look
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pasha.look сказал:

Могу, умею, практикую))

Ну вот...теперь все понятно, а то вводите порядочных Джентльменов и Леди в смутные заблуждения...

О том, чтобы пить во время охоты и речи быть не может,

а вот, после, когда печенка на сковородке, а ружья в чехлах, непьющий человек (если конечно он не за рулем)

вызывает кучу смутных сомнений!!!:congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джек Воробей сказал:

а вот, после, когда печенка на сковородке, а ружья в чехлах, непьющий человек (если конечно он не за рулем)

Или под уху на свежем воздухе... милое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джек Воробей сказал:

вызывает кучу смутных сомнений!!!:congratulate:

Исключительно у алкоголиков Алексей. Здоровому человеку абсолютно побарабану. Это у зависимого возникает логичный вопрос:"как это у него получается, если я не могу":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, P.S.D. сказал:

Исключительно у алкоголиков Алексей. Здоровому человеку абсолютно побарабану. Это у зависимого возникает логичный вопрос:"как это у него получается, если я не могу":)

Приличный охотник вообще должен нажираться в слюни после охоты, так чтоб местные белки помнили не одно поколение тот удачный выезд риал хантеров. Иначе не считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, P.S.D. сказал:

Исключительно у алкоголиков Алексей. Здоровому человеку абсолютно побарабану. Это у зависимого возникает логичный вопрос:"как это у него получается, если я не могу":)

Вот, сразу видно, что не все "прошел!" :shock:  Не разу не получал окровавленным зайцем по лицу в местной кафешки, как это было при СССР :biggrin: После охоты, всегда "добавляли", а потом тащились домой. Эх, были нравы! (какая "свадьба" без драки?") :yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матерый сказал:

Вот, сразу видно, что не все "прошел!" :shock:  Не разу не получал окровавленным зайцем по лицу в местной кафешки, как это было при СССР :biggrin: После охоты, всегда "добавляли", а потом тащились домой. Эх, были нравы! (какая "свадьба" без драки?") :yess:

Ммм... классика, зайцем да по еб... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя дохлым зайцем лучше, чем живой кошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Матерый сказал:

Вот, сразу видно, что не все "прошел!" :shock:  Не разу не получал окровавленным зайцем по лицу в местной кафешки, как это было при СССР :biggrin: После охоты, всегда "добавляли", а потом тащились домой. Эх, были нравы! (какая "свадьба" без драки?") :yess:

Ну да, увы... Когда увлёкся охотой, уже потерял интерес к тормозухе:)

А вот когда рыбачили, в школьные годы... Банка хорошего сэма 3л, на троих, за ночь. 3км сетей. 3 мешка рыбы. Эхх, были времена.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Басмач сказал:

Ммм... классика, зайцем да по еб... 

Басмач, вот вспоминаю всегда. Товарищ, лет 7 назад, пригласил меня на охоту осенью, в сентябре, к себе под Кострому. Он родом оттуда, но деревни уже нет давно, одни воспоминания. "Расписал", какая там охота прекрасная на тетерева, глухаря... Остановились мы в Макарьеве, что бы затариться хлебушком, крупами, картошкой, бомжатниками... ночевать предполагалось в лесу. Кроме всего этого, товарищ берет 4 бутылки водки, емкостью по 2л каждая + 2 бутылки по 0.5 в дальнейшую "дорогу". Откуда взялись там обычные бутылки по 2л, для меня до сих пор загадка? Вот тут я понял, что все! Охоте каюк! Я за рулем, пока ждали переправы через р. Унжа, товарищ уже в "дрова"! Устроились на недельную стоянку на р. Белый Лух, а там мама родная! Кучи патронов, как "муравейники" по периметру вокруг поляны. Тут меня второй раз "торкнуло" о наличии зверя и птицы. Товарищ, только один раз расчехлил ружье на третий день "охоты", немного прогулялись вдоль речки, я сходил раза два еще, бахнул пару раз по тетеревам, остальное время занимался охраной "тела" и приготовлением еды. :morning1: Обратную дорогу, опять ехал я (на его машине), кроме того, пришлось ночью отвезти его с Москвы за 100км и сдать "тело" жене, т.к. товарищ, сильно просился домой :k0502::lol: С тех пор, я стал более разборчивым в связях и дружбе... что бы не питать иллюзий при "завлекаловах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем пьяное тело может помешать охоте? У каждого свой кайф. Кто-то жрет хань на природе. По мне главное , чтоб без пьяной поножовщины и стрельбы))). А так я  в угодьях, встал и пошел в поля, леса, а кто хочет, пусть бухой в лагере остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...