Перейти к содержанию

Трансфер на охоту, рыбалку, отдых.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серега, привет. Весной жизнь была другая, с тех времен много воды утекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валера, супер! Отличная тема, супер услуга, также бывает не на чем ехать на охоту. Да и с нормальными приглашениями тоже как то не фонтан. Поэтому и возите и приглашайте и выкладывайте мини отчёты о поездках. Думаю это только продвигает Вашу услугу.  Только ЗА!!! А кому то,  если что то не нравится, могут вообще эту тему не читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый всем. Я только что вернулся с Мордовии. Ребята съездили удачно.

Мне понравилось гостеприимство принимающей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Двоечник сказал:

День добрый всем. Я только что вернулся с Мордовии. Ребята съездили удачно.

Мне понравилось гостеприимство принимающей стороны.

Вот про гостеприимство, пожалуйста по подробнее ...!!?:congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретили на полдороги, сопроводили до базы. Накормили от вольного. Положили спать. Утром заехали на своих машинах, отвезли в лес.

Расставили на номера. В загоне работали собаки. Собаки работали грамотно, правда, одной от секача досталось, пришлось зашивать. Зверя много есть и лось и кабан. В первом же загоне отстреляли все то, что планировали на три дня. Не обошлось и без эксцессов. Секач чуть уазик не перевернул. Не добежал пару метров. Хорошо, что у машин стоял стрелок. Так как сразу уезжать не хотелось было принято решение просто отдохнуть.

Баня была в нашем распоряжении. Встречающая сторона привезла  мяса, и готовили различные вкусности. Было все шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Двоечник сказал:

Встретили на полдороги, сопроводили до базы. Накормили от вольного. Положили спать. Утром заехали на своих машинах, отвезли в лес.

Расставили на номера. В загоне работали собаки. Собаки работали грамотно, правда, одной от секача досталось, пришлось зашивать. Зверя много есть и лось и кабан. В первом же загоне отстреляли все то, что планировали на три дня. Не обошлось и без эксцессов. Секач чуть уазик не перевернул. Не добежал пару метров. Хорошо, что у машин стоял стрелок. Так как сразу уезжать не хотелось было принято решение просто отдохнуть.

Баня была в нашем распоряжении. Встречающая сторона привезла  мяса, и готовили различные вкусности. Было все шикарно.

:good::good::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Двоечник сказал:

Встретили на полдороги, сопроводили до базы. Накормили от вольного. Положили спать. Утром заехали на своих машинах, отвезли в лес.

Расставили на номера. В загоне работали собаки. Собаки работали грамотно, правда, одной от секача досталось, пришлось зашивать. Зверя много есть и лось и кабан. В первом же загоне отстреляли все то, что планировали на три дня. Не обошлось и без эксцессов. Секач чуть уазик не перевернул. Не добежал пару метров. Хорошо, что у машин стоял стрелок. Так как сразу уезжать не хотелось было принято решение просто отдохнуть.

Баня была в нашем распоряжении. Встречающая сторона привезла  мяса, и готовили различные вкусности. Было все шикарно.

я туда тоже хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием свозил, но я выступал в роли таксиста. А прыгать через голову как то не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме Ап! Валере спасибо за услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не сложно, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. На копыта сезон закончился. А может, для кого и нет. Ну, все равно готовимся к весне, гусик, селезень, вальдшнеп. Жду заказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто на рыбалку захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро весна наступит и снова будет спос. Услуга отличная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начал готовиться, вот сижу резину подбираю. Может, кто что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Двоечник сказал:

Я уже начал готовиться, вот сижу резину подбираю. Может, кто что посоветует.

Для Ваших поездок посоветовал бы Hankook DynaPro MT RT03. Охарактеризовал бы как "самая злая АТешка". По асфальту идёт хорошо, шумит не сильно, рулится вполне пристойно. В пампасах максимально отлично из той на, которой можно комфортно до них доехать. Травиться до 0.5 легко. Крепкая на прокол. Выбор размеров достачно широк.

Третий комплет такой катаю. В промежутках пробовал разную, но вернулся к ней.

Из недостатков, разумеется цена и.. при температуре ниже +1..+3 - кусок пластмассы, на асфальте беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет. Посмотрю обязательно. Но вот температурный режим меня огорчил.

Иногда приходится ездить на север, особенно по весне, здесь плюс, а там еще минусовая температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про такую кто, что может сказать.

Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Двоечник сказал:

Посмотрю обязательно. Но вот температурный режим меня огорчил.

Иногда приходится ездить на север, особенно по весне, здесь плюс, а там еще минусовая температура.

Почитайте ещё о ней отзывы. Знаю людей, которые на ней и зимой катают, говорят что нормально. Более того, она официально позиционируется как всесезонка и даже имеет места для ошиповки. Мне в указанные температуры на ней не комфортно, но это возможно особенности авто (парт-тайм, тяжёлая морда и легкая корма, плюс самоблок в заднем мосту) и манеры вождения.

2 часа назад, Двоечник сказал:

А вот про такую кто, что может сказать.

Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P

Я не много. Сам не катал, но наблюдал у товарища. Мягкая очень. Из-за этого стаптывается по асфальту быстро, на грейдерах повреждается, подтравленная на сучках в лесу прокалывается по борту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P

Я читал про нее отзывы, там говорят, что наоборот, что боковины мощные и не режутся. Даже рекомендуют их для поездок в горы, где много острых камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В горы на Ханкуке я ездил несколько раз - и боковины и протектор камни держат на отлично. На Тойо в одной из поездок был товарищ - боковых проколов избежать удалось, по основному протектору было два прокола. По возвращению Тойо в целом выглядела весьма потрёпано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ASTim сказал:

Для Ваших поездок посоветовал бы Hankook DynaPro MT RT03. Охарактеризовал бы как "самая злая АТешка". По асфальту идёт хорошо, шумит не сильно, рулится вполне пристойно. В пампасах максимально отлично из той на, которой можно комфортно до них доехать. Травиться до 0.5 легко. Крепкая на прокол. Выбор размеров достачно широк.

Третий комплет такой катаю. В промежутках пробовал разную, но вернулся к ней.

Из недостатков, разумеется цена и.. при температуре ниже +1..+3 - кусок пластмассы, на асфальте беда.

Большое спасибо за рекомендацию.

Почитал отзывы, посмотрел видео. Мне понравилось. На ней даже зимой ездят и говорят нормально главное голову иметь и не рысачить. На ней даже есть места для шипов. Шиповать ее конечно смысла нет. Остановлюсь, наверное, на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я тут нашел новинку 2019 года.  Hankook Dynapro MT2 RT05. Как пишут она круче и зубастей предыдущей  Hankook Dynapro MT RT03. Может, кто уже катал такую, какие впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катал. Выглядит сурово, впечатляет. Но она именно МТ, т.е.больше на бездорожье заточена, из-за этого на асфальте хуже.

Я когда себе долго резину подберал искал именно баланс, чтобы комфортно было по асфальту 2,5..3 км (в одну сторону) "дёрнуть" и там в пампасах себя дурно не чувствовать. В выборе остановился на выше указанной.

Кстати, имейте ввиду, что чем суровей МТшка, тем кроме особенностей износа/рулёжки на асфальте она "прожорливей". Масса её тяжелей и расход неприятно увеличивается. На малых расстояниях это не существенно, но при больших плечах пробега уже существенно. К тому же падает запас хода, приходится это учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МТ и подбираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...