Jump to content

Трансфер на охоту, рыбалку, отдых.

Share

Recommended Posts

Готов отвести и привести  три, четыре человека к месту охоты или рыбалки. Нахожусь постоянно с Вами. Предполагается легкое бездорожье. Расстояние большой роли не играет. Возможна перевозка собак, но в ваших клетках. Машина внедорожник, полный привод Мазда БТ-50. Пикап с кунгом. Большой багажник. Расход топлива (соляра) 8-10 на 100км. В зависимости от дорожного покрытия. Могу ночевать в палатки, если такое предусмотрено. На охоте могу быть стрелком, если такое необходимо, есть оружие (расходы ваши, добыча тоже).

Цена: 5000 сутки + топливо (по факту) + проживание (если проживание платное и на несколько дней).  8-903-720-16-25 Валерий.

Edited by Двоечник
не указал контакты.

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прошлый год ездил с Валерой в Архангельск за гусями удобно особенно для группы машина вместительная весь шмурдяк поместился с чучелами жили в палатках поездкой доволен

Петор спасибо за лестный отзыв. Мне поездка самому очень понравиласи. 

Edited by Двоечник

Валерий это интересное предложение даже для нашего региона. Учитывая что это мазда +кузов. 3 человека для охоты в Коми на 7 дней это бюджет вариант. Ребята с Москвы тратя гораздо больше приезжая на своём авто. Если 5000 это с группы? 

Кстати, неплохая тема для выезда на загоны. Если выезд, допустим, километров 200 в один конец + по угодьям, итого километров 500 наматывается, это получается литров 40-50 саляры + 5000 т.р. и у нас есть трезвый водитель! Получается, примерно вместе с салярой 7 т.р. / 4 = около 1800 руб. с носа. Я когда один еду на шниве, у меня на бензин больше уходит. А главное - все время приходится думать, что за руль, и приходится отказываться от традиционной "на кровях"....Мне кажется - перспективное предложение. При случае можно опробовать.

36 минут назад, Buratino сказал:

Кстати, неплохая тема для выезда на загоны. Если выезд, допустим, километров 200 в один конец + по угодьям, итого километров 500 наматывается, это получается литров 40-50 саляры + 5000 т.р. и у нас есть трезвый водитель! Получается, примерно вместе с салярой 7 т.р. / 4 = около 1800 руб. с носа. Я когда один еду на шниве, у меня на бензин больше уходит. А главное - все время приходится думать, что за руль, и приходится отказываться от традиционной "на кровях"....Мне кажется - перспективное предложение. При случае можно опробовать.

Добавить услугу "трезвый водитель" с маркетинговым кодовым названием "на кровях" - это же для данного предложения как бэ... гениально:good2:

15 часов назад, Двоечник сказал:

Готов отвести и привести  три, четыре человека к месту охоты или рыбалки. Нахожусь постоянно с Вами. Предполагается легкое бездорожье. Расстояние большой роли не играет. Возможна перевозка собак, но в ваших клетках. Машина внедорожник, полный привод Мазда БТ-50. Пикап с кунгом. Большой багажник. Расход топлива (соляра) 8-10 на 100км. В зависимости от дорожного покрытия. Могу ночевать в палатки, если такое предусмотрено. На охоте могу быть стрелком, если такое необходимо, есть оружие (расходы ваши, добыча тоже).

Цена: 5000 сутки + топливо (по факту) + проживание (если проживание платное и на несколько дней).  8-903-720-16-25 Валерий.

А что,  супер, и голова не болит по утру)) Как-то заранее нужно созвониться?

Да 5000р. с группы.

Только прозьба. Кто решил воспользовотся услугой звоните на телефон. комп не всегда под рукой, а с телефона писать не удобно. Во время звонка можно решить все вопросы и ускорить время сборов.

Мое местонахождение Москва М. Кантемировская.

Предложение услуг "трезвого водителя" всегда похвально (тут затраты на услуги просто не обсуждаются)...,

а если еще этт Джентльмен участвует в охоте как стрелок (естественно на него будут распространяться все условия, как и к другим стрелкам, касаемо оплаты лицензии и обслуживания),

то сие предложение просто удобно для всех!!!

Валера, привет! 

В 19.10.2020 в 20:58, Двоечник сказал:

Хорошая темка, думаю будет полезна тем, кто хочет получить комфортный трансфер "туда и обратно" одним днем без возможности порулить :). Наша поездка с тобой в Ярославскую область это доказала! 

Саня привет. Рад что не забыл про меня и про нашу поездку. Надеюсь мы поездку повторим. 

Уже наблюдал, как Валера оказывает услугу трансфера. Интересная идея. Полностью снимает вопрос и все споры "кто за рулем )))". Валера молодец! Удачи в начинании!

Акадий день добрый. Стараюсь для вашего удобства и хорошего отдыха.

Один из выездов.

Наш лагерь в Архангельской области. Охота на гуся.

IMG-20190516-WA0005.jpg

Есть интересное приглашение поохотиться на волка. https://forum.guns.ru/forummessage/110/2619419.html
Ну а с меня, привести на место и вернуть домой.

Это результат поездки в Смоленскую область. Человеку не хотелось ехать за рулем, и он сделал заказ на трансфер. Есть видео, но оно большое для загрузки. Поездка была в прошлые выходные. 

IMG-20201010-WA0011.jpg

Таки шото я, Джентльмены, не пойму...

Тут предложение услуг "трезвого водителя", али опубликование чужих отчетов:congratulate:

...не сочтите сие за флуд

Ну, типа ездили. Человек заказал трансфер. А это его добыча.

Тогда надо так...:congratulate:

Предлагаю услуги трезвого водителя

В стоимость услуги входит выкладывание отчета на форуме...!!!

Во как!!!:bye2:

А как народ узнает что я куда то, кого то возил.

Вообще-то тому кто заказывает сию услугу глубоко по ..... куда кто кого до этого возил

а выкладывание отчета это тема организатора и команды