Перейти к содержанию

Тиры, стенды и стрельбища, г. Москва и Московская область


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Как я помню закон, необходимо соблюсти ряд условий: удаленность от насел. пункта - нахождение в охот угодьях уже это подразумевает.второе - найти овраг/карьер и обозначить опасную зону. Вроде так.Как же выехать просто пострелять на природу чтоб без юридических последствий, соблюдая требования?

Расскажите, получилось у кого? Знакомые поведали об отказе в выдаче путевки по охот. билету единого гос. образца. Сказали, вступайте в ООиР и тогда пожалуйста. Где конкретно не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером посетил СК "Хантер", тот, что на Волоколамском ш. Впечатление так себе. Во первых дорого (2000 руб/час), но к этому я был готов т.к. прайс их видел на сайте. Не был готов я к тому, что меня не предупредят, что мои 30 мин. закончились и что 40 мин., абсолютно не очевидно отсчитанные, вопреки всем правилам округления, превращаются в час. Отдельное "спасибо" персоналу. Девушка на рецепции с кислым лицом и непроницаемостью совковой продавщицы заставила задуматься еще раз, а рады-ли мне здесь. Я ведь первый раз пришел, неужели так сложно оставить хорошее впечатление. Охранник (они называют его инструктором, но он явно охранник) разговаривал со мной тоном человека, которого я оторвал от важных дел и пристаю с какой-то фигней. Я сделал вид, что не обращаю внимания, мне ведь надо ружье опробовать.На стрельбище весь пол в гильзах!! Думаю до первого несчастного случая, что кто-то подскользнется.Как не странно есть и плюсы. Работают круглосуточно.В общем я для себя решил, что это было мое первое и последнее свидание с данным СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я для себя решил, что это было мое первое и последнее свидание с данным СК.

Смотрю ничего там не изменилось.. Точно такие же впечатления и тоже от единственного визита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Антон, мб из первого поста кое-что убрать и добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Карту можно открыть любым броузером в котором есть поддержка Java.Если хочешь то обозначай границы, но мой тебе совет, прочитай еще раз нормативные документы по обращению с оружием.

Только эти Карты не все открываются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внесу свои 5 копеечек. Был на выходных на Волгоградке - могу поделиться только положительными отзывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен с тобой полностью Паша!

А ещё есть в подмосковье места, не принадлежащие к охотоугодьям, там вообще даже путевок не надо!Изображение

а как на текущий момент? у меня буквально вчера такой номер не прокатил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как на текущий момент? у меня буквально вчера такой номер не прокатил.

Вроде и не должен было прокатить. В каждом охот угодьях должно быть выделено по моему 10% под эти самые охоты "на халяву". Только все равно там можно охотиться в сезон охоты, а не круглы год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комрады, хорошая новость!В Мытищах (ДИНАМО СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ (ЗАО "СК "ДИНАМО") начал работать "бегущий кабан". Дистанция 50 метров, два режима скорости. Цена вопроса 2 тыс/час. Если у кого есть желание, давайте соберемся - протестируем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, хорошая новость!

В Мытищах (ДИНАМО СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ (ЗАО "СК "ДИНАМО") начал работать "бегущий кабан". Дистанция 50 метров, два режима скорости. Цена вопроса 2 тыс/час.

Если у кого есть желание, давайте соберемся - протестируем ;)

Хорошая новость! Надеюсь цена не изменится со временем. Можно собраться , но наверно после весны , сейчас тарелки актуальнейИзображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую новость!А я вчера был на Клинском стенде.На стенде есть две площадки "Круг",одна "Трап"(охотничий),"Перелёты" и одно направление под пулевую стрельбу 35-45 метров("колуля,бегущий кабан").Стоимиость одной тарелочки - 10 рублей.Также есть место для проведения "мероприятий выходного дня".На самой базе -большой зал,много столов,стульев... :D .То есть "рай" для гладкого,а вот с нарезным - тю-ти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевеснуем и соберемся :) Я надеялся, что они 200 метров по на резной залицензируют. Но, увы....... Сегодня при общении с директором, сказал что окончательно и бесповоротно отказали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевеснуем и соберемся :) Я надеялся, что они 200 метров по на резной залицензируют. Но, увы....... Сегодня при общении с директором, сказал что окончательно и бесповоротно отказали :(

Жалко что окончательно и бесповоротно,будем надеяться на разум и вдруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не нашёл адрес , и схему проезда в Клинский . Ткните носом , плииз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл на Ганзе:пост 278 http://forum.guns.ru/forummessage/76/312644-13.html

Изменено пользователем Седой паромщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стрельбище ДИНАМО в Мытищах и (попасть на ДИНАМО практически невозможно)

 Брэхня-а-а-а....  :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На стенде Дмитровского Рооир поменялся администратор.Тел. 8(915)-267-29-47 Алексей. Адрес: Дмитров ул.Внуковская 76 (как из города выезжать на горке справа будет указатель- стрельбище Рооир,от него через дачи. И вы на месте). Выходные: понедельник, вторник.Тарелочка-10 руб. Аренда площадки-350 р/ч.Был на праздники. Неплохо!Много машинок. Три площадки для стендовой.35 метровая площадка для пулевой. Бегущий кабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на праздники. Неплохо!Много машинок. Три площадки для стендовой.35 метровая площадка для пулевой. Бегущий кабан.

Там еще есть пейнтбол. Скоро сделают 4 площадку и в данный момент заканчивают перемещение площадки перелетов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В п. Елино, за Чёрной грязью есть тир "Альфа" "НФБВ Национальная Федерация Бенчреста и Варминтинга". Я у них летом прицел пристреливал, платил - 1200 р. направление. У них есть свой сайт, там всё найдете. По предварительной записи. Генеральный директор Лапина Ольга ГеннадьевнаАдрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Елино, владение 12.Телефон: +7(495)212-23-45; +7(909)993-59-69E-mail: admin@nfbv.ruн

Изменено пользователем Ataman1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 Брэхня-а-а-а....  :db:

Действительно. Ездим с камрадом по субботам к инструктору туда  тренироваться...  Свободного шатания там не приемлят, конечно же. А вот организованно занятия в группах проводятся...  Кому спорт, кому практические навыки, кому ещё что , каждый выберет себе что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
сделал список

Блин! Навалил всё в кучу, абы как.

Кто так выкладывает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Московская область, Серпуховский район, коттеджный поселок Петрухино - Тир

Тир в Серпуховском районе ждет всех, кто мечтает потренироваться в меткости стрельбы. Он расположен на территории Петрухино-клуб, полностью оснащен для безопасных упражнений в стрельбе и метании. Тир в Серпухове предлагает:

  • Стрельбу из луков по мишеням для желающих почувствовать себя Робином Гудом.
  • Стрельбу из арбалетов, сделанных по средневековым чертежам.
  • Метание топориков и ножей, малой пехотной лопаты для бывших и будущих десантников и спецназовцев.

В упражнениях вам поможет наш сотрудник: он проведет краткий инструктаж, научит вас основным приемам, проследит за соблюдением техники безопасности. Тир в Серпухове стал привлекательным местом развлечений для взрослых и детей, мужчин и женщин, школьников и людей старшей возрастной категории. Многие наши гости после посещения тира начали серьезно увлекаться стрельбой из лука и арбалета, приобрели навыки в метании ножей. Это отличный способ весело провести время и устроит небольшое совревнования во время празднования корпоратива или дня рождения.

В Петрухино-клуб легко добраться из столицы, у нас есть конный клуб, отличный ресторан, мы предлагаем аренду коттеджей и номера в мини-гостинице, прокат квадроциклов.

Прайс-лист

  Продолжительность Цена руб.
Обучение метанию/стрельбе с арендуемыми орудиями 1 час 1200
Обучение метанию/стрельбе с собственными орудиями 1 час 900
Аренда дорожки с арендуемыми орудиями 5 бросков\выстрелов 100  
Аренда дорожки с собственными орудиями 1 час 500
  • Вт-Вс 10.00 – 18.00, Пн – выходной

+7 (926) 948 06 35

tir-petruhino.ru

 

 

 

img10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Голубино ездит кто? Как там  ценами на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики кто нибудь может выложить положение о биотлоне в Шатуре 17.02.2018

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет где где посмотреть положение о пятиборье 

Мемориал памяти Иванькова О.В.  12.05.2018
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...