Перейти к содержанию

Загонная охота на лося


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запланирована загонная охота на лося 31 октября 2020 года в Ярославской области примерно 300 км от МКАД. Приглашаются 5-6 охотников в команду. 

Условия: лось ( взрослое животное) 70000р. Обслуживание 3500 с человека. Проживание на комфортабельной базе 1500 сутки ( по желанию). 

Учитывая разные обстоятельства и количество лицензий с собой необходимо иметь 20000₽, это не означает что потратятся все деньги. 

За грубое нарушение дисциплины штраф 10000₽.

Желающим принять участие в охоте писать в теме или звонить по телефону в профиле. 

  • Круто! 1
  • Гы-гы 1
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот предложение уже участвовать вполне хорошее. И поучится есть чему новичкам и в результате охоты участвовать.

и думаю там не одна лицензия))) а места там богатые. Так что АП теме.... посмелее коллеги!!!  Никто вас не осудит ,что вы первый раз.

просто предупредите об этом на инструктаже!!! Это обязательно. Вас либо поставят на номер с опытным, либо , поставят так чтоб другие стрелки могли перекрыть ваш сектор и подстраховать. И ничего не бойтесь ребята!!!!!

все когда то начинают))))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Вот предложение уже участвовать вполне хорошее. И поучится есть чему новичкам и в результате охоты участвовать.

и думаю там не одна лицензия))) а места там богатые. Так что АП теме.... посмелее коллеги!!!  Никто вас не осудит ,что вы первый раз.

просто предупредите об этом на инструктаже!!! Это обязательно. Вас либо поставят на номер с опытным, либо , поставят так чтоб другие стрелки могли перекрыть ваш сектор и подстраховать. И ничего не бойтесь ребята!!!!!

все когда то начинают))))

Ты просто не был в хороших местах ))

Лоси вполне себе до сих пор доступны в 120-150 км от центра столицы от 45000₽ и даже под «ключ», вот такие предложения хорошие 

  • Круто! 2
  • Гы-гы 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2020 в 21:24, Максим Корнеев сказал:

Запланирована загонная охота на лося 31 октября 2020 года в Ярославской области примерно 300 км от МКАД. Приглашаются 5-6 охотников в команду. 

Условия: лось ( взрослое животное) 70000р. Обслуживание 3500 с человека. Проживание на комфортабельной базе 1500 сутки ( по желанию). 

Учитывая разные обстоятельства и количество лицензий с собой необходимо иметь 20000₽, это не означает что потратятся все деньги. 

За грубое нарушение дисциплины штраф 10000₽.

Желающим принять участие в охоте писать в теме или звонить по телефону в профиле. 

На номера далеко ходить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Turbo Elf сказал:

На номера далеко ходить ?

Перемещаемся по угодьями на технике

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, biker сказал:

Ты просто не был в хороших местах ))

Лоси вполне себе до сих пор доступны в 120-150 км от центра столицы от 45000₽ и даже под «ключ», вот такие предложения хорошие 

Запрещено писать альтернативные объявления в теме с приглашением. Типа "Я вот знаю место, где можно поохотиться в два раза дешевле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Кулаев сказал:

Запрещено писать альтернативные объявления в теме с приглашением. Типа "Я вот знаю место, где можно поохотиться в два раза дешевле".

Эээ...во первых разговор не с тс , во вторых кем запрещено , в третьих на самом форуме есть предложения дешевле , в четвёртых я не пишу и тем более НЕ напишу где можно .

  • + 1 4
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Корнеев сказал:

Перемещаемся по угодьями на технике

А как по плану приезд отъезд ?

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд по желанию, кто то с вечера 30 приезжает, а кто-то 31 с утра к разводу ( по желанию). Охотимся, и сборы домой, кто хочет может остаться до воскресенья. В хозяйстве имеются 5 вышек, желающие могут посидеть на кабана

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добыча будет, разделываем сами или принимающая сторона ?

И сколько всего охотников планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Turbo Elf сказал:

Если добыча будет, разделываем сами или принимающая сторона ?

И сколько всего охотников планируется?

Совсем не мое дело, но добычу необходимо разделывать самим. 

Причина очень простая, принимающая сторона в 90 случаев из 100 не скажет про например финноз)) получите свой мешок с мясом, дома в морозилку бросите, потом все...)) привет айболит)) 

Это я еще молчу про порубленные как попало кости, мясо извалянное в шерсти и грязи)) 

Хотя дело личное каждого. 

Разобрать тушу не такая сложная работа. 

Извините за офтоп

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Turbo Elf сказал:

Если добыча будет, разделываем сами или принимающая сторона ?

И сколько всего охотников планируется?

Добычу разделывает принимающая сторона, ( у них это занимает обычно 20-30 мин., при желании можно принять участие. Дележка происходит на базе. Планируется 14-15 охотников

Изменено пользователем Максим Корнеев
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MED969 сказал:

Совсем не мое дело, но добычу необходимо разделывать самим. 

Причина очень простая, принимающая сторона в 90 случаев из 100 не скажет про например финноз)) получите свой мешок с мясом, дома в морозилку бросите, потом все...)) привет айболит)) 

Это я еще молчу про порубленные как попало кости, мясо извалянное в шерсти и грязи)) 

Хотя дело личное каждого. 

Разобрать тушу не такая сложная работа. 

Извините за офтоп

Ну вот блин, ну вот шо вот вы:sorry:Все настроение испортили. Пошел гуглить про финноз и покупать лупу:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MED969 сказал:

Совсем не мое дело, но добычу необходимо разделывать самим. 

Причина очень простая, принимающая сторона в 90 случаев из 100 не скажет про например финноз)) получите свой мешок с мясом, дома в морозилку бросите, потом все...)) привет айболит)) 

Это я еще молчу про порубленные как попало кости, мясо извалянное в шерсти и грязи)) 

Хотя дело личное каждого. 

Разобрать тушу не такая сложная работа. 

Извините за офтоп

В этом хозяйстве всегда говорят если что-то не так! И про болезни скажут и порубят как нужно. Репутация вещь такая. 

Не даром запись команд ведется за год.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КСЛ сказал:

Ну вот блин, ну вот шо вот вы:sorry:Все настроение испортили. Пошел гуглить про финноз и покупать лупу:bye2:

Не принимай так близко к сердцу)! Там на это очень тщательно обращают внимание:yes3:

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Корнеев сказал:

Не принимай так близко к сердцу)! Там на это очень тщательно обращают внимание:yes3:

Да ладно, Максим)) Это какбэ шутка юмора была:good2:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда собрана! Всем откликнувшимся спасибо! 

Ведется запись в резерв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2020 в 20:21, Максим Корнеев сказал:

Команда собрана! Всем откликнувшимся спасибо! 

Ведется запись в резерв 

Есть два свободных места, готовы взять охотников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Есть два свободных места, готовы взять охотников 

Только хотел написать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Только хотел написать))) 

Меня запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Меня запишите.

Ты хорошо стреляешь, с тобой не интересно)

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Ты хорошо стреляешь, с тобой не интересно)

Ну ты сейчас наговоришь.?

Я в слове йух три ошибки делаю?

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Ну ты сейчас наговоришь.?

Я в слове йух три ошибки делаю?

Серый не в тему, но когда на охоте команду хотели подгрузить, разруливал  ситуацию в пользу команды.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Серый не в тему, но когда на охоте команду хотели подгрузить, разруливал  ситуацию в пользу команды.

Разруливали!

И так всегда должно быть,и будет!!!

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2020 в 21:24, Максим Корнеев сказал:

Запланирована загонная охота на лося 31 октября 2020 года в Ярославской области примерно 300 км от МКАД. Приглашаются 5-6 охотников в команду. 

Условия: лось ( взрослое животное) 70000р. Обслуживание 3500 с человека. Проживание на комфортабельной базе 1500 сутки ( по желанию). 

Учитывая разные обстоятельства и количество лицензий с собой необходимо иметь 20000₽, это не означает что потратятся все деньги. 

За грубое нарушение дисциплины штраф 10000₽.

Желающим принять участие в охоте писать в теме или звонить по телефону в профиле. 

Добрый день Максим!

Очень хотел бы попасть на охоту) Не смог в профиле найти Ваш номер телефона, чтобы расспросить о деталях.

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...