Перейти к содержанию

гусь


шамор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этом фильме Вы сможете увидеть небольшой эпизод охоты на гусей в Архангельской области. Конкретные советы по использованию гусиных манков дает Почетный охотник Воронежской области Владимир Климов. Наш фильм поможет начинающим охотникам научиться издавать с помощью манков звуки гусиных стай.

Ссылка на фильм: http://www.ribolov-ohotnik.tv/video-28.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом фильме Вы сможете увидеть небольшой эпизод охоты на гусей в Архангельской области. Конкретные советы по использованию гусиных манков дает Почетный охотник Воронежской области Владимир Климов. Наш фильм поможет начинающим охотникам научиться издавать с помощью манков звуки гусиных стай.Ссылка на фильм: http://www.ribolov-ohotnik.tv/video-28.html

Фильм интересный, спасибо.Как манить и как прятаться на болоте показано хорошо, а вот стреляют охотники, но мой взгляд, рано. Ни одну стаю не напустили и не стреляли в угон. Кто не видел, посмотрите как сидят гуси на кормовом поле, может поможет правильно расставить профиля или объёмные гусиные чучела.http://www.ooir.ru/video/gallery/VTS-01-1-Archos-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен ,стрелять на таких высотах почти бессмыленно,тем более при встречном ходе стаи,добывание дичи 1 из 10,хотя в конце фильма ,когда разговор зашёл про меткость,была брошена фраза,что мол 50-70 метров это обычная дистанция для стрельбы,а вот 5-10 метров - непривычно близко ,поэтому и мазали. За всё время фильма я не увидел расстояния до гусей не то что 5 - 10 метров ,а мне показалось что до стай около 100!!! гуси то не над головой ,а еще со школы вспоминается про самую длинную сторону , треугольника. .Вот иной раз и думаешь ,у каждого своё представление о расстоянии до дичи,что для одного кажется 50-70 метров для другого 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...