Перейти к содержанию

Приглашаются загонщики на лося


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Максим Корнеев сказал:

Мишань, пояснить нужно, думаю... А то считают что автор на "дурака" Хочет наити бесплатную" рабсилу". 

Тогда наверное нужно тщательней излагать свои мысли 

3 часа назад, Максим Корнеев сказал:

Форум- это задворки? Хорошее определение!!! 

Хочется привлечь интересующихся, молодежь и вообще хороших людей. 

Один не скромный вопрос, а что среди местных нет не молодых не интересующихся , не верю что «зажрались»?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Собаку пробовал, а лису ещё нет))) , а у "разбойников" Их в достатке)))) . Да, на шкуру не претендую! 

Всё впереди.:biggrin:

Шкуру можно выкупить за 1000₽.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

Всё впереди.:biggrin:

Шкуру можно выкупить за 1000₽.)

Да, боже упаси! .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Максим Корнеев сказал:

А почему с новыми людьми на познакомиться, подружиться? 

Синдром крокодила Гены?:biggrin:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развёрнутая темка тут у вас:biggrin:! До всех добрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая)))) я бы с удовольствием поехал на это мероприятие, есть собаки которым нужно работать а не в вольере сидеть , будки охранять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2020 в 19:33, Жиганчик сказал:

Мне вот просто интересно насколько нужно фанатеть охотой, чтобы потратить целый день, скатать 600 км в общей сложности чтобы погулять по лесу и предоставить право выстрела другим и при этом не получив даже пайки.... а может мы все чего то не знаем?)

у вас нет просто собак !! которые нуждаются в охоте,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GARRI81 сказал:

у вас нет просто собак !! которые нуждаются в охоте,

Ок, вы правы, но я и не буду их заводить, пока у меня не будет своего ох, или знакомств и в таком куда я могу приезжать часто. Для чего тогда собак заводить?) чтобы потом искать где их выгуливать или тренировать? Мне кажется сначала человек это обдумывает и заводит, а не наоборот 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жиганчик сказал:

Ок, вы правы, но я и не буду их заводить, пока у меня не будет своего ох, или знакомств и в таком куда я могу приезжать часто. Для чего тогда собак заводить?) чтобы потом искать где их выгуливать или тренировать? Мне кажется сначала человек это обдумывает и заводит, а не наоборот 

мне есть где выгуливать и натаскать своих шариков! порой хочется сгонять в другие угодья  и посмотреть работу своих шариков в другом регионе . по местности они тут все знают  где лоси и кабаны . я даже могу сказать на перед куда мои шарики пойдут и через сколь найдут зверя и отработают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARRI81 сказал:

мне есть где выгуливать и натаскать своих шариков! порой хочется сгонять в другие угодья  и посмотреть работу своих шариков в другом регионе . по местности они тут все знают  где лоси и кабаны . я даже могу сказать на перед куда мои шарики пойдут и через сколь найдут зверя и отработают его.

просто уже не интересно по своим угодьям ходить с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GARRI81 сказал:

просто уже не интересно по своим угодьям ходить с ними.

Вы молодец, хорошо что так. Но если вы сразу не видели, речь ранее шла что с Команды стрелков ещё собирают по 3,5 за обслуживание, а потом уже приглашали загонщиков. Как бы вот это не было понятно...

p.s. В ох куда я езжу охотиться вначале этого года было 4 лайки, в феврале одну волки загрызли, в эту пятницу одна умерла от клеща, не смогли спасти. Я к тому что не разу недешевые и простые для выгула собак такие поездки

Изменено пользователем Жиганчик
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Жиганчик сказал:

Вы молодец, хорошо что так. Но если вы сразу не видели, речь ранее шла что с Команды стрелков ещё собирают по 3,5 за обслуживание, а потом уже приглашали загонщиков. Как бы вот это не было понятно...

p.s. В ох куда я езжу охотиться вначале этого года было 4 лайки, в феврале одну волки загрызли, в эту пятницу одна умерла от клеща, не смогли спасти. Я к тому что не разу недешевые и простые для выгула собак такие поездки

Уважаемый, что вы в теме строите интриги? Кроме вашей фантазии про 3,5 со стрелка не где больше не указано 

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...