Перейти к содержанию

Приглашаются загонщики на лося


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kabola сказал:

Больше похоже на попытку минимизации расходов сформировавшейся команды, за счет лоха ушастого.

Мне кажется, у ТС, какие то задумки на перспективу, тут просто начало...:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Максим Корнеев сказал:

Никто не хочет потрудиться, но зато все хотят халявы... 

Как говориться не хотите булку с маслом-.............. С горчицей!!!! 

О чём ты вообще )))!? Халявы как раз хочет принимающая сторона , 3500 с обслуживания положить в карман .

Охоту в Ярославской области халявной изначально назвать нельзя , и если у тебе лично податься больше некуда , звучит  грубо , но это лично твои проблемы , езжай «работай» на перспективу , про которую ты видимо и пишешь , но наверное про неё нужно и писать если таковая имеется  , а то как то определил тут всех халявщиками голословно !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно услышать пояснения автора! Может мы все просто не так все поняли!!!????? Может он в личных ответных сообщениях желающим поучаствовать в занонах объяснил всю суть и может быть действительно для них(загонщиков) есть какие-то плюсы. Хочется в это верить! 

Просто получается первоначально приглашение прозвучало очень грубо и унизительно!!! Если бы автор начал с сплюсов и положительных моментах которые могли бы быть интересны загонщикам, то небыло бы всего этого негатива. Ещё раз скажу, что хочется верить что именно так все и есть!  

Я сам как наверное и многие тут присутствующие езжу на охоту в первую очередь для общения с друзьями, новыми знакомствам итд. важен сам процесс! Мясо???? Это уже второстипенно, тем более когда его уже полный холодильник, мы сами не раз оставляли большую часть организаторам, тем же загонщикам(если они не из нашего коллектива). Нужно уметь относиться ко всем с уважением!!! 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Diezel сказал:

мы сами не раз оставляли большую часть организаторам, тем же загонщикам(если они не из нашего коллектива). Нужно уметь относиться ко всем с уважением!!! 

То есть вы оплачивали лицензию , а потом отдавали большую часть добычи организаторам? Прям совсем альтруизм какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр67 сказал:

То есть вы оплачивали лицензию , а потом отдавали большую часть добычи организаторам? Прям совсем альтруизм какой-то?

Та нет! Не БОльшую, а большУю...:k05163: Оно ведь как в православии- делай добро людям, делись с ближним (нищим) и тебе воздасца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Diezel сказал:

Я сам как наверное и многие тут присутствующие езжу на охоту в первую очередь для общения с друзьями, новыми знакомствам итд. важен сам процесс! Мясо???? Это уже второстипенно, тем более когда его уже полный холодильник, мы сами не раз оставляли большую часть организаторам, тем же загонщикам(если они не из нашего коллектива). Нужно уметь относиться ко всем с уважением!!! 

Что за ересь =))))   какой процесс, на коммерческие лосиные охоты едут за мясом, а за впечатлениями и созерцанием едут за рябчиком, перепелкой  или зайцем. Полный холодильник, купи второй третий и так далее=)))))  В этом году поставил 4тый ларь.

Правильные пацаны с такими предложениями отжимают хозяйство на раз=)).  Только в ярославской это на хрен не нужно, обслуживание 3500, для далеких от  коммерческой охоты лохов. Пару раз в год скатались и все, как с таких не драть в тридорого =)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Александр67 сказал:

То есть вы оплачивали лицензию , а потом отдавали большую часть добычи организаторам? Прям совсем альтруизм какой-то?

А в чем проблема то??? Если организатор не хамло, не завышает цены!!!! То почему бы и не отдать избыток мяса ему????? 

Пример в охот хозяйстве в котором мы чаще всего охотимся лось стоит 45, за обслуживание они с нас берут 4,5 тыщ в день за весь!!!!!! Коллектив!!!!! Жена егеря печёт сама хлеб в печи ииугощает нас совершенно бесплатно!!!! И так во всем!!!! Баня! Пожалуйста! И никто за это с нас не возьмёт ни копейки!!!!! Дак почему бы мне не отдать в честь благодарности часть мяса????? 

Кто то ниже написал поставил 4 ларь, да пожалуйста, ставь!!! Мне это не надо, у меня ещё с прошлого года мясо лежит!!!!!! 

И да, повторюсь я езжу не за мясом, а за удовольствием!!!! 

Конечно если у вас в хозяйствах относятся к вам как к говну, то и оставлять им нет ничего не хочется, а в большинстве охот хозяйств так и происходит, ладно лось стоит 70,это я могу понять, но за обслуживание 3000,3500 с человека в день!!!!! Это что такое? Меня там должны на s классе возить по номерам, и в это время рыжая девка мне должна ещё со.. Ть,! При таком раскладе это норм цена, а если вас везут в кузове за эти деньги, то моё мнение что вас наебали!!! Ещё раз повторюсь что это только моя точка зрения! 

Изменено пользователем Diezel
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Diezel сказал:

рыжая девка мне должна

Не, не перегибай палку. Подобные услуги уже по 4 тыра с носа

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КСЛ сказал:

Не, не перегибай палку. Подобные услуги уже по 4 тыра с носа

Даже на МКАДЕ и на Ленинградке если по быстрому таких расценок нет.☝️Раза в два точно дешевле.Ну ,а для норм Ярославской 500? и 1000 ?за комплект.Хотя да.....Тут же рыжая ??‍? .?

Изменено пользователем Витёк71
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Витёк71 сказал:

Даже на МКАДЕ и на Ленинградке если по быстрому таких расценок нет

Ну мы же какбэ про обслуживание на охоте говорим? На МКАДе это только элемент обслуживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Diezel сказал:

А в чем проблема то??? Если организатор не хамло, не завышает цены!!!! То почему бы и не отдать избыток мяса ему????? 

Пример в охот хозяйстве в котором мы чаще всего охотимся лось стоит 45, за обслуживание они с нас берут 4,5 тыщ в день за весь!!!!!! Коллектив!!!!! Жена егеря печёт сама хлеб в печи ииугощает нас совершенно бесплатно!!!! И так во всем!!!! Баня! Пожалуйста! И никто за это с нас не возьмёт ни копейки!!!!! Дак почему бы мне не отдать в честь благодарности часть мяса????? 

Кто то ниже написал поставил 4 ларь, да пожалуйста, ставь!!! Мне это не надо, у меня ещё с прошлого года мясо лежит!!!!!! 

И да, повторюсь я езжу не за мясом, а за удовольствием!!!! 

Конечно если у вас в хозяйствах относятся к вам как к говну, то и оставлять им нет ничего не хочется, а в большинстве охот хозяйств так и происходит, ладно лось стоит 70,это я могу понять, но за обслуживание 3000,3500 с человека в день!!!!! Это что такое? Меня там должны на s классе возить по номерам, а в то рыжая девка должна ещё со.. Ть,! При таком раскладе это норм цена, а если вас везут в кузове за эти деньги, то моё мнение что вас наебали!!! Ещё раз повторюсь что это только моя точка зрения! 

Так приглашай на таких условиях "за обслуживание они с нас берут 4,5 тыщ в день за весь!!!!!! Коллектив!!!!!"!  И что в него включено?  .  Разные охоты бывают,  разное обслуживание, но на s классе, да на номера  :biggrin:  эк занесло вас,  да и девки рыжей не будет. 

Изменено пользователем Александр67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КСЛ сказал:

Ну мы же какбэ про обслуживание на охоте говорим? На МКАДе это только элемент обслуживания

Согласен.Всегда их расценки на ночь с ценой не крупного кабанчика на вышке сравниваю.Кабанчик по мне более предпочтителен.✌️

Так то времени хватает и по этому и кабанчика и все остальное?? охочу по своему отработанному алгоритму и никому ничего лишнего платить не собираюсь.

  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный маркетинговый ход transparent-finger-thumb-hand-thumbs-signal-gesture-formative-assessment-clipart-2019-clipart-galler5dbe429f899c95.0782095515727499835637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КСЛ сказал:

Не, не перегибай палку. Подобные услуги уже по 4 тыра с носа

Откуда знаешь, пользуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новорижском шоссе, на стоянке у реки Истра, недалеко от Пирамиды комплекс- 2500 (отсос и вагиноз). 

Изменено пользователем Тимурыч
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

На Новорижском шоссе, на стоянке у реки Истра, недалеко от Пирамиды комплекс- 2500 (отсос и вагиноз). 

Тема плавно перешла от поиска бесплатных загонщиков, к ценам и точкам со шлюхандрами, ???

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Diezel сказал:

но за обслуживание 3000,3500 с человека в день!!!!! Это что такое?

Это официальные расценки ЯООиР!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2020 в 19:33, Жиганчик сказал:

Мне вот просто интересно насколько нужно фанатеть охотой, чтобы потратить целый день, скатать 600 км в общей сложности чтобы погулять по лесу и предоставить право выстрела другим и при этом не получив даже пайки.... а может мы все чего то не знаем?)

Да, Вы многого не знаете!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2020 в 12:02, Александр67 сказал:

То есть вы оплачивали лицензию , а потом отдавали большую часть добычи организаторам? Прям совсем альтруизм какой-то?

В прошлом году была такая команда, автор темы и я участвовали в той охоте в качестве за гонщиков. Скажу так, ни с одной охоты такую пайку не привозил, да ещё и на бензин подкинули... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много поясню, в прошлом году, когда меня пригласил Алексей поучавствовать в качестве загонщика, согласился не задумываясь на безвозмездной основе, узнать новые места, обзавестись новыми знакомства, но это все переросло в дружбу. За прошлый сезон участия в загонах мы, к нашему удивлению были щедро "награждены"2 кабана( без денежно) и лось по цене коллектива местного . 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Не много поясню, в прошлом году, когда меня пригласил Алексей поучавствовать в качестве загонщика, согласился не задумываясь на безвозмездной основе, узнать новые места, обзавестись новыми знакомства, но это все переросло в дружбу. За прошлый сезон участия в загонах мы, к нашему удивлению были щедро "награждены"2 кабана( без денежно) и лось по цене коллектива местного . 

Это всё к чему...? К тому что Ох умеет быть благодарно!!! 

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, теперь то "бесплатных" загонщиков прибавится)) только успевай кабанов привязывать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MED969 сказал:

Максим, теперь то "бесплатных" загонщиков прибавится)) только успевай кабанов привязывать) 

Не, Денис, не думаю... Им наверное не удобно теперь будет:k05163:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Не много поясню, в прошлом году, когда меня пригласил Алексей поучавствовать в качестве загонщика, согласился не задумываясь на безвозмездной основе, узнать новые места, обзавестись новыми знакомства, но это все переросло в дружбу. За прошлый сезон участия в загонах мы, к нашему удивлению были щедро "награждены"2 кабана( без денежно) и лось по цене коллектива местного . 

Макс, да что тут кому то пояснять!? Ещё Иисус сказал, -"ищите, и найдете; стучите, и вам откроют" !!!

Так что кому надо, тот постучиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MED969 сказал:

Максим, теперь то "бесплатных" загонщиков прибавится)) только успевай кабанов привязывать) 

Денис, команде местных критиков хоть платно, хоть бесплатно лишь бы языками почесать. 

Изменено пользователем Алексей Кулаев
  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...