Перейти к содержанию

Плакат


Борзятник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!Распечатал.Наклею у себя в деревне на аншлаг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклею у себя в деревне на аншлаг :rolleyes:

А это отличная мысль! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят есть сайт таких плакотов!!!Прикольно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!Распечатал.Наклею у себя в деревне на аншлаг :rolleyes:

Макс, ты лучше вот этот текст переиначь про охоту... что-нибудь типа про охоту без путевки и егерей... и повесь у себя в деревне.... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gifP.S. Надеюсь модераторы меня не забанят... не моих рук это дело... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

post-2657-1269418366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты лучше вот этот текст переиначь про охоту... что-нибудь типа про охоту без путевки и егерей... и повесь у себя в деревне.... ;)P.S. Надеюсь модераторы меня не забанят... не моих рук это дело... ;)

;) ;) :lol: лицо затекло от смеха :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты лучше вот этот текст переиначь про охоту... что-нибудь типа про охоту без путевки и егерей...

Ну, и за что лесников так опустили? С автора аншлага не мешало бы спросить, как в тексте написано... А чем вам егеря так ненавистны, что вы готовы их гомосеками назначить? Никогда не приходилось за свои слова по-взрослому отвечать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и за что лесников так опустили? С автора аншлага не мешало бы спросить, как в тексте написано... А чем вам егеря так ненавистны, что вы готовы их гомосеками назначить? Никогда не приходилось за свои слова по-взрослому отвечать?

Ну в таком случае не мешало бы и всем известному Дулину набить морду за то что позорит уважаемую профессию. Зачем же так сурово? Это же юмор..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сурово? Это же юмор..

В юморе будь готов ОТВЕТИТЬ, тогда будет смешно, но не обидно ;) А я видел, как за неудачную шутку позвоночник через колено сломали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят есть сайт таких плакотов!!!Прикольно...!!!

Может, этот?http://illustrators.ru/user/761/portfolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...