Перейти к содержанию

Загонная охота 24-25 октября 2020, запись в резерв


Nikolay803
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Организуется загонная охота, 24-25 октября 2020. Охотимся в субботу и воскресенье.  Примерно 400км на запад от Москвы.

Взрослый лось 70 000 р. 
Загонщики 2500 р.
Проживание 2000 р

За недобор подранка - 100%

За грубое нарушение дисциплины (уход с номера, стрельба вдоль стрелковой линии, курение на номере и  тд) - 10000р

Наличие рации с гарнитурой работающей на утвержденной форумной частоте 433,500 и ярких сигнальных обозначений (жилетки, повязки, шапки) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Команда уже собрана на 100% (это члены охотколлектива), но многие, по разным причинам, могут отказаться, как показывает практика, кульминационный день - четверг, перед выездом, поэтому есть смысл записи в резерв.

участники с незаполненными профилями и без и минимальной информации о себе (ну хотя бы пишите оружие и калибр, а так же про опыт коллективных охот), 

а так же с отсутствием указанного "инвентаря", (тема, типа, если попаду в команду то после все куплю, не прокатит!), рассматриваться не будут!!!

Участники, которые попадут в состав команды - более подробную,  (в том числе и до копейки которую придется потратить), информацию получат в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно западное направление? Судя по цене, ярославское направление! Ап такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%. Западное. Смоленская область 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленской Области самый дорогой лось стоит 50....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жиганчик сказал:

В Смоленской Области самый дорогой лось стоит 50....

Записывайтесь в резерв, я вам покажу неизвестные вам места смоленской области, по указанным выше расценкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены конечно впечатляют ,при условии что ещё нужно 1000км намотать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolay803 сказал:

Записывайтесь в резерв, я вам покажу неизвестные вам места смоленской области, по указанным выше расценкам. 

А зачем мне показывать места с такой высокой ценой?) вот если бы мне показали место в Смоленской области где лось будет стоить 25, это одно дело, а так.... я тоже могу предложить Смоленскую область за 70 и 80 при цене охотхозяйства 35 ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Касплянское, это хозяйство на ганзе продвигают. Цены и расстояние совпадает. Но 70 у них от 5 отростков, а так 50...

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2020 в 13:55, Moroz111 сказал:

А это точно западное направление? Судя по цене, ярославское направление! Ап такой.

В Ярославской 3500 обслуживание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное место, хорошее хозяйство. Команда только не подвела а результат будет 99%. Топикастер не стоит таиться ваш ник бьется гуглом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не скрываюсь вроде. Кто хочет, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...