Перейти к содержанию

Парашютисты есть на форуме???


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть увлечённые небом люди? Может кто то прыгает? На каких дропзонах, с чем, в каких дисциплинах? Сам увлёкся два года назад, прыгаю в Ватулино,  Киржаче. Сейчас в 4-5 WAY формациях. 111 прыгов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Смех сказал:

Ватулино

Сын там прыгал, ещё когда в школе учился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Смех сказал:

Есть увлечённые небом люди? Может кто то прыгает? На каких дропзонах, с чем, в каких дисциплинах? Сам увлёкся два года назад, прыгаю в Ватулино,  Киржаче. Сейчас в 4-5 WAY формациях. 111 прыгов. 

Прыгаю каждое утро с дивана, сразу за гантели. И каждое утро думаю: на хрена?...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Прыгаю каждое утро с дивана, сразу за гантели. И каждое утро думаю: на хрена?...))

Видимо много думать - вредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2020 в 09:56, Смех сказал:

Есть увлечённые небом люди? Может кто то прыгает? На каких дропзонах, с чем, в каких дисциплинах? Сам увлёкся два года назад, прыгаю в Ватулино,  Киржаче. Сейчас в 4-5 WAY формациях. 111 прыгов. 

Доброго времени! Здесь таких практически никого не встречал.

Про ДЗ Киржач слышал отзывы так себе...

 Ну вам до Ватулино ближе от дома). В Волосово под Чеховым были? Волосово хорошая ДЗ. У меня там еще батя начинал путь парашютиста, еще когда военкомат направлял на сборы на 3 прыжка. Потом ВДВ 75-77 (36 прыжков), потом парашютный спорт, еще +40 прыжков, часто именно в Волосово прыжки были, затяжные, фигурки и тд. 

А не подскажите в Ватулино Д-10 есть или одни "шестерки"?

Все упирается в стоимость. Минималка за прыжок 3000. У меня рядом 2 МАК, там по 3.5 рубликов берут+ вес парашютиста. Знакомый весит 96кг, еле уговорил их. и то написал расписку, что за ноги и прочее отвечает он сам :)) Хотя у меня в ВДВ когда служил, прыгали с Д-5 с2, у них ребята были под сотню, были и те кто чуть за сотню, в основном кто рукопашники и тд. И ничего, при отце ни один ни разу не травмировал ни ноги, ничего абсолютно. Но их конечно натаскивали будь  здоров там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kolobok сказал:

Доброго времени! Здесь таких практически никого не встречал.

Про ДЗ Киржач слышал отзывы так себе...

 Ну вам до Ватулино ближе от дома). В Волосово под Чеховым были? Волосово хорошая ДЗ. У меня там еще батя начинал путь парашютиста, еще когда военкомат направлял на сборы на 3 прыжка. Потом ВДВ 75-77 (36 прыжков), потом парашютный спорт, еще +40 прыжков, часто именно в Волосово прыжки были, затяжные, фигурки и тд. 

А не подскажите в Ватулино Д-10 есть или одни "шестерки"?

Все упирается в стоимость. Минималка за прыжок 3000. У меня рядом 2 МАК, там по 3.5 рубликов берут+ вес парашютиста. Знакомый весит 96кг, еле уговорил их. и то написал расписку, что за ноги и прочее отвечает он сам :)) Хотя у меня в ВДВ когда служил, прыгали с Д-5 с2, у них ребята были под сотню, были и те кто чуть за сотню, в основном кто рукопашники и тд. И ничего, при отце ни один ни разу не травмировал ни ноги, ничего абсолютно. Но их конечно натаскивали будь  здоров там.

Конечно есть. при весе 90+ -Д10. Стоимость так же 3000. На день ВДВ десантникам 2500.

Действительно до Ватулино мне 40 минут, но есть свои нюансы. Киржач попроже ДЗ. Я там курс групповых прыжков проходил. Как школа - отличное место. Прыгаю и там и там. В Волосово не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Смех сказал:

Видимо много думать - вредно

Иногда помогает )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...