Перейти к содержанию

Выезд на стрельбище 27-28 марта 2010г.


H_A_N
 Поделиться

Выезд на стрельбище.  

19 проголосовавших

  1. 1. Когда встречаемся на стрельбище в Кузьминках?

    • Суббота 27 марта
      15
    • Воскресенье 28 марта
      5


Рекомендуемые сообщения

Антон, открой пожалуйста голосовалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так какого числа всё-таки стрелять будем на стрельбище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, открой пожалуйста голосовалку

Голосуем за что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему за число и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему за число и время.

Ок, я за субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патроны по месту можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патроны по месту можно купить?

Да,патроны продаются на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1269463540_thumb.jpgсхема проезда.Я могу как в субботу так и в воскресенье.патроны продаются на месте в прошлый раз были: патроны - 300р пачка, тарелки 25шт - 350р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патроны по месту можно купить?

Патроны на месте только 12 каллибра, Феттер с навечкой 24 и 28 Грамм на выбор. Других у них не разу не видел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием съездил бы пострелял перед сезоном но увы...на эти выходные неполучается.Среди недели куда нибудь выберусь.Всем побольше разбитых тарелок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт стрельбища:

http://www.sskvoo.ru/

P.s. если есть желающие пристрелять ружье пулей в «трубе», пулевые патроны везите с собой, на месте их не купить. Ближайший магазин, где можно купить патроны, около м. Братиславская ("Охотник на Люблинской")

http://ohotnik.com/contacts/shops

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт стрельбища:http://www.sskvoo.ru/P.s. если есть желающие пристрелять ружье пулей в «трубе», пулевые патроны везите с собой, на месте их не купить. Ближайший магазин, где можно купить патроны, около м. Братиславская ("Охотник на Люблинской")http://ohotnik.com/contacts/shops

На люблинке закрыт уже пару недель по тех причинам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На люблинке закрыт уже пару недель по тех причинам.

Извиняюсь…не в курсе был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На люблинке закрыт уже пару недель по тех причинам.

На Ташкентской есть магаз. Называется "Оружейный магазин". Если по волгоградке ехать из центра, переезжаете мост над ул Скрябина, на следующем перекрестке налево. Там справа увидите вывеску с желтыми буквами помоему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Жду не дождусь выходных! Я за субботу.На рассмотрение могу предложить свой вариант регламента соревнований.1. СерииПроизводится 4 серии по 5 вылетов тарелки в каждой серии. Тарелка вылетает одна. Максимальное число выстрелов за один вылет тарелки - два. Первая серия тренировочная, очки не идут в зачёт. Следующие серии зачётные.2. Подсчет очков.Каждый участник делает себе лист следующего вида. Первая колонка - номер вылета тарелки. Цифры в столбик 1,2,3,4,5. Вторая колонка - первый выстрел. Ставим 1 - если попал, ставим 0 - если мимо. Третья колонка - второй выстрел. Ставим 1 если попал, ставим 0 если мимо. И таких 4-ре таблички, если 4-ре серии. Участник без листка к соревнованиям не допускается :)3. РезультатыСледят и считают попадания все болельщики и ожидающие своей очереди. Записывает в листок стрелка один из желающих. После того как отстрелялись все по всем сериям, собираются листки участников и подсчитываются попадания. Побеждает тот у кого максимальное число. Если выпадает несколько участников с одинаковым числом, смотрим с какого выстрела было попадание. Лучшим считается тот у кого попаданий с первого выстрела больше.4. Начало соревнований в 12-00А теперь аргуметы:- почему по 5 вылетов за одну серию, а не по 10. Меньше времени будем ждать своей очереди и соревнования будут более динамичными. Позволяет сдеать большее число серий, а это хорошо, т.к. можно делать корректировки и улучшать свои показатели в следующих сериях. Плечо и уши целей будут :)-почему одна тарелка вылетает а не две. Потому, что очень часто вылетает сломанная тарелка и когда вылетает дуплет и одна сломана, то получается путаница. А тут вылетела сломанная - вылет не считается и заново запускается. И потом мы же не на олимпиаде, в одну бы попасть B)-время 12ть, чтобы все успели приехать, пока разговоры, инструктаж :) и начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете? Тоже хочу попрактиковаться... Все времени не находил. Теперь есть повод и время=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если завтра сбор в силе, давайте определимся по времени и как состыковаться (я так понял, что там в сб-вс народу будет много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Жду не дождусь выходных! Я за субботу.На рассмотрение могу предложить свой вариант регламента соревнований.1. СерииПроизводится 4 серии по 5 вылетов тарелки в каждой серии. Тарелка вылетает одна. Максимальное число выстрелов за один вылет тарелки - два. Первая серия тренировочная, очки не идут в зачёт. Следующие серии зачётные.2. Подсчет очков.Каждый участник делает себе лист следующего вида. Первая колонка - номер вылета тарелки. Цифры в столбик 1,2,3,4,5. Вторая колонка - первый выстрел. Ставим 1 - если попал, ставим 0 - если мимо. Третья колонка - второй выстрел. Ставим 1 если попал, ставим 0 если мимо. И таких 4-ре таблички, если 4-ре серии. Участник без листка к соревнованиям не допускается :)3. РезультатыСледят и считают попадания все болельщики и ожидающие своей очереди. Записывает в листок стрелка один из желающих. После того как отстрелялись все по всем сериям, собираются листки участников и подсчитываются попадания. Побеждает тот у кого максимальное число. Если выпадает несколько участников с одинаковым числом, смотрим с какого выстрела было попадание. Лучшим считается тот у кого попаданий с первого выстрела больше.4. Начало соревнований в 12-00А теперь аргуметы:- почему по 5 вылетов за одну серию, а не по 10. Меньше времени будем ждать своей очереди и соревнования будут более динамичными. Позволяет сдеать большее число серий, а это хорошо, т.к. можно делать корректировки и улучшать свои показатели в следующих сериях. Плечо и уши целей будут :)-почему одна тарелка вылетает а не две. Потому, что очень часто вылетает сломанная тарелка и когда вылетает дуплет и одна сломана, то получается путаница. А тут вылетела сломанная - вылет не считается и заново запускается. И потом мы же не на олимпиаде, в одну бы попасть B)-время 12ть, чтобы все успели приехать, пока разговоры, инструктаж :) и начали.

абсолютно разумно!я согласен!чётко и определённо всё оговорено,а главное - СПРАВЕДЛИВЫЙ итог будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На люблинке закрыт уже пару недель по тех причинам.

Был там в среду 24-ого - всё нормуль работает, может конечно что-то изменилось за пару дней...Я точно буду на стрельбище завтра с 9 до 12, так что может и свидимся - только скажите где будите стрелять.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, так в субботу, буду в 10-11 часов.Кто приезжает к открытию скиньте координаты что бы на месте долго не искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рассмотрение могу предложить свой вариант регламента соревнований.

Регламент Хороший, но для этого нужно арендовать стенд и договариваться с инструктором что бы он запускал по нашему плану, а это нужно делать заранее, так как мы этого не сделли значит по такому сценарию не получиться.Ну и собственно раз мы не пришли к единогласному мнению по поводу регламента, считаю что соревнование лучше перенести или принимать решение завтра на месте.Я завтра планирую быть в 10-11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду часам к одинадцати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду тоже к 11-00 (может раньше)если кто из коллег совсем БЕЗ транспорта и никак не добраться,но желание поехать неуёмное B) - могу подобрать примерно около 10 часов возле м.Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, так в субботу, буду в 10-11 часов.Кто приезжает к открытию скиньте координаты что бы на месте долго не искать.

тел. 985-287-4447
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъедим к 9.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...