Перейти к содержанию

Обдыр сентябрь 2020


Дмитрий Викторович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vasya сказал:

 И так получилось что стали выходить из тени.

??? на будущее подскажу , что у вас в тайге ещё 33 Кристины и 1 Полина, а также Олег и Игорь блуждают. Завтра к утру могут выйти, зарегиться и проголосовать. Хотя, отставить, это другой конкурс, на лучший отчёт. А конкурс, кто больше создаст одноразовых учёток за короткое время отложен на неделю... вы можете продолжать идти к финишу доступными вам методами. Но у нас, уже есть над чем поржать в скрадке в часы затишья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что ржать это только лошади могут. Значит не всё так плохо в этой жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.
Благодарен всем кто был рядом и поддержал рассказ.
Всё это затеивалось с одной целью показать что такое Обдыр, и кто такой Василий.
В итоге Василий оказался отличным мужиком знакомству с которым я очень рад, ну а Обдыр оказался тем местом которое я вспоминаю каждый день и в которое я обязательно вернусь. Я не буду писать про истерику с выкладыванием скринов, мне не очень понятны слова модератора про мёртвые души типа пусть висят да хрен сним, попахивает двойными стандартами. По поводу голосования. Голосование было анонимное и в шапке висит кол-во голосов 70 против 67 в пользу Обдыра. То что видит Антон хан, это видит он и моё право ему не доверять. Поэтому считаю что голоса должны быть открыты. И голосование впредь должно быть видимым. 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

Я не буду писать 

Ну, так и не пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Дима не шутите так. А то всех кто к нам заезжает на отдых обезую в мооир вступить а потом отдых. И в жизни мооира будут участвовать. Давайте лудше дружить а не аскорблять на моире. И народу там будет гараздо больше. Неужели это плохо? Всем добра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дмитрий Викторович сказал:

Всё это затеивалось с одной целью показать что такое Обдыр, и кто такой Василий.

Да это и понятно, с какой целью затевалось. Только раньше считали, что автор не при делах, вся затея с одноразовыми аккаунтами дело рук Василия с целью пропиарить турбизнес в Обдыр. Но теперь, прочитав сообщение понятно всем, что и автор, увы, при делах!

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дмитрий Викторович сказал:

Я не буду писать про истерику с выкладыванием скринов, мне не очень понятны слова модератора про мёртвые души типа пусть висят да хрен сним, попахивает двойными стандартами.

По поводу голосования. Голосование было анонимное и в шапке висит кол-во голосов 70 против 67 в пользу Обдыра. То что видит Антон хан, это видит он и моё право ему не доверять. Поэтому считаю что голоса должны быть открыты. И голосование впредь должно быть видимым. 

А никакой истерики не было. Просто когда видит мошенников порядочный человек, его долг об этом сообщить! И выложить скрины, где вы втихушку ляпали, как пирожки фейковые голоса.

Далее, про голоса 70 и 67 в пользу Обдыра. Для чего это вспоминаете? То, что из 70 у вас засчитали 31, а 39 вы наклепали? У меня не засчитано всего лишь голосов! КАРЛ, ВСЕГО 6 ПРОТИВ 39! 

Вы с Васей комяком охренели что ли? 

Ни достойно состязаться, ни достойно признать. Порядочные люди не садятся с такими играть за стол.

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман объясните мне какая разница 6 или 36, у меня к вам аналогичный вопрос а вы не охренели???? Или вы считаете что 6 можно а 36 нельзя ??? Ну а по поводу порядочности вы это о чём???? Человек когда  начинает пахнуть жареным скринит и выкладывая, типа смотрите это не я, это они????это не порядочность, это называется совсем по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дебаты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите немного. Я за пивом и чипсами сгоняю. Хочется посмотреть этот цирк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 21:24, Максим Корнеев сказал:

Вась, это прикол в том что регистрация 2 минуты и сразу в голосование... 

Максим, уверена, что  регистрация еще одного пользователя на форуме только плюс для оунеров площадки.

Какие голоса учитывать -  решать модераторам. Технически площадка дала мне эту возможность, я ей воспользовалась. 

 Будьте добрее! Хорошего дня!

Изменено пользователем Kris
  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то об чём?  Поспорить чей отчёт лучше? Отдельно создайте тему для попкорна.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Викторович сказал:

Роман объясните мне какая разница 6 или 36, у меня к вам аналогичный вопрос а вы не охренели???? Или вы считаете что 6 можно а 36 нельзя ??? Ну а по поводу порядочности вы это о чём???? Человек когда  начинает пахнуть жареным скринит и выкладывая, типа смотрите это не я, это они????это не порядочность, это называется совсем по другому

6 из 36 что вам не понятно, Дмитрий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий Викторович сказал:

Роман объясните мне какая разница 6 или 36, у меня к вам аналогичный вопрос а вы не охренели???? Или вы считаете что 6 можно а 36 нельзя ???

Дмитрий, я ж написал в благодарности к голосовавшим после итогов , что все, все представленные на конкурс отчёты хороши, красивы и познавательны! Вот только отчёт "Кабан" я посчитал новогодним розыгрышем. 

Мне никакого смысла не было накручивать голоса, мне важен "чистый продукт" для работы над ошибками и некоторыми проектами. Вероятно, с этими 6-ю голосами мне оказали " медвежью услугу". Если бы мне было это известно, я бы, возможно, не так кипятился бы. Но вы видели истинного болельщика, без эмоций наблюдающего игру? Я - нет.

Вы выразили сомнение, что решению жюри можно доверять. Однако, взгляните иначе, почему у админов конкурса голосов меньше, чем у вас? А если бы, к примеру, они себе накрутили б голоса, кто бы это опроверг? И получились бы 1 и 2 места..

Я извиняюсь, если где то допустил более резкие эпитеты. Мы как то в этих дебатах забыли, что наши отчёты для форумчан и гостей форума МООиР, а не для распрей и ссор. Админы могли остановить конкурс, видя, что начинается срач и "Евровидение")), но они проявили лояльность. Давайте проявим её и мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rommel сказал:

Дмитрий, я ж написал в благодарности к голосовавшим после итогов , что все, все представленные на конкурс отчёты хороши, красивы и познавательны! Вот только отчёт "Кабан" я посчитал новогодним розыгрышем. 

Мне никакого смысла не было накручивать голоса, мне важен "чистый продукт" для работы над ошибками и некоторыми проектами. Вероятно, с этими 6-ю голосами мне оказали " медвежью услугу". Если бы мне было это известно, я бы, возможно, не так кипятился бы. Но вы видели истинного болельщика, без эмоций наблюдающего игру? Я - нет.

Вы выразили сомнение, что решению жюри можно доверять. Однако, взгляните иначе, почему у админов конкурса голосов меньше, чем у вас? А если бы, к примеру, они себе накрутили б голоса, кто бы это опроверг? И получились бы 1 и 2 места..

Я извиняюсь, если где то допустил более резкие эпитеты. Мы как то в этих дебатах забыли, что наши отчёты для форумчан и гостей форума МООиР, а не для распрей и ссор. Админы могли остановить конкурс, видя, что начинается срач и "Евровидение")), но они проявили лояльность. Давайте проявим её и мы!

Здравствуйте Роман! Тогда  объясните почему вы закатывали истерику во время голосования? Маститому писателю это не к лицу,  тем более сотрудничающему с известными "издательствами", Как  то негоже такое поведение С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bars4-1 сказал:

Здравствуйте Роман! Тогда  объясните почему вы закатывали истерику во время голосования? Маститому писателю это не к лицу,  тем более сотрудничающему с известными "издательствами", Как  то негоже такое поведение С Уважением.

Здравствуйте Пётр! Да не закатывал я никаких истерик! Вы шутили- я шутил. И я уже ответил, что болельщик, если ему не безразлично происходящее состязание, не может сидеть тихо на трибунах! Ничего личного, с уважением!

 И, конечно, не маститый я писатель.. 

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман все нормально че нам делить тем более друг друга знаем, за одним столом сидели, надеюсь ещё не раз посидим. Рассказ хорошь, базару нет, так что с заслуженной победой??. Ну почюдили, зато повеселились???. Поздравляю???

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rommel сказал:

Здравствуйте Пётр! Да не закатывал я никаких истерик! Вы шутили- я шутил. И я уже ответил, что болельщик, если ему не безразлично происходящее состязание, не может сидеть тихо на трибунах! Ничего личного, с уважением!

 И, конечно, не маститый я писатель.. 

Ну тогда вам нужно собраться вместе,взять утку, которую смотритель греческого зала вызаривает  в ванной,,поехать в Обдыр.Последним патроном(амулетом) добыть селезня! Ободрать приготовить в прованских травах и тогда(предварительно убрав оружие и помирившись с Васей)  под запотевшую бутылочку холодной и кристально чистой водочки устроить литературные дебаты!Ну как то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bars4-1 сказал:

Ну тогда вам нужно собраться вместе,взять утку, которую смотритель греческого зала вызаривает  в ванной,,поехать в Обдыр.Последним патроном(амулетом) добыть селезня! Ободрать приготовить в прованских травах и тогда(предварительно убрав оружие и помирившись с Васей)  под запотевшую бутылочку холодной и кристально чистой водочки устроить литературные дебаты!Ну как то так....

Да и ещё, вам нравится "лис пустыни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bars4-1 сказал:

Ну тогда вам нужно собраться вместе,взять утку, которую смотритель греческого зала вызаривает  в ванной,,поехать в Обдыр.Последним патроном(амулетом) добыть селезня! Ободрать приготовить в прованских травах и тогда(предварительно убрав оружие и помирившись с Васей)  под запотевшую бутылочку холодной и кристально чистой водочки устроить литературные дебаты!Ну как то так....

Ниче себе)) вот это хАппи энд)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Роману гнев пройдёт надеюсь в будущем он не будет оскорблять людей без почвено. Всем добра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 77Alex сказал:

Ниче себе)) вот это хАппи энд)))))

Ничто не вечно под луной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо! Обязательно соберёмся за столом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bars4-1 сказал:

Да и ещё, вам нравится "лис пустыни"?

Ошибка молодости. Зарегистрировался в 2009 году. В то время по сети играл с друзьями в "ВТВ.Лис пустыни " против поляков и америкосов. Теперь уже обсуждаю давно вариант поменять этот ник. Да большинство за 12 лет на форуме меня знают под этим ником. 

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rommel сказал:

Дмитрий, спасибо! Обязательно соберёмся за столом! 

В Обдыре?

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...