Перейти к содержанию

Продам навигатор BSPlanet BS3999 с ошейником


troboec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам навигатор BSPlanet BS3999 с ошейником
Основные особенности (взято с какого-то сайта продавцов):
Радиус действия - до 70 КМ на открытой местности, 5-17 км в густом лесу. В зависимости от густоты кроны, рекомендуем автомобильную антенну.
До 1 000 ошейников с одного локатора
До 6 собак на 1 экран в реальном времени
Широкий цветной TFT-дисплей 2,8 "с разрешением 320 × 240
Картография профессиональная + указание направления (стрелки и  указание расстояния, увеличение до 7м). Обновляется БЕСПЛАТНО!
Электронный дрессировочный ошейник – работает в диапазоне до  70 км в трех режимах: звуковое предупреждение, вибрация, электрическое  воздействие.
Батарея ошейника работает без подзарядки до 90 час.
Профессиональный акустический БИПЕР.

От себя добавлю - 
В пользовании около 2 лет. В режиме прогулок (час утром, полтора вечером) заряда батарей хватает на неделю. В выхи на охоте гоняем в среднем по 4-6 часов в день, хватает на 2 дня. С Гармином особо не сравнивал, но когда моя собака с ходила рядом с егерьскими под гармином, у меня связь был всегда. Хотя в оврагах бывает конечно теряется, потом находится. Очень удобно то что при появлении собаки в зоне действия, прибор выдает звук и не надо в него постоянно пялиться. Еще есть кнопка принудительного поиска ошейника, что существенно ускоряет поиск и координат и ошейника. 
Очень удобные карты, ну или я просто привык, - довольно подробные, с высотами, ориентирами, в том числе родниками и тп. Фотографировал в доме-сталинке - связь и спутники и тут поймал.

Комплект полнее некуда - навигатор с зарядником, ошейник с зарядником, запасная флешка с настройками и картами, чехол (отдельно обычно), кейс (еле выпросил, обычно без него), антенна для увеличения дальности (сломал случайно, можно починить, мне без надобности была). 

Продаю тк отпала необходимость по ряду причин. 
Цена 40 000р. Осмотр - м. Автозаводская (утро, вечер), ул. 1905г. (день).  

IMG_1612.jpg

Изменено пользователем troboec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снижу цену - 35000

деньги нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

инфляция, цены растут, деньги все нужнее.. Поэтому цену пока оставлю как есть ))
Короче в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...