Перейти к содержанию

Обкатка ствола и его чистка.


Седой паромщик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Седой паромщик сказал:

 

Достаточно интересный способ чистки. Я бы даже сказал странный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OVV сказал:

Достаточно интересный способ чистки. Я бы даже сказал странный

Ну почему странный, обычный и весьма распространенный. Весьма хорошее наглядное пособие с подробными ответами и по химии и по оборудованию и по применению,да еще и с бороскопом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Седой паромщик сказал:

Ну почему странный, обычный и весьма распространенный. Весьма хорошее наглядное пособие с подробными ответами и по химии и по оборудованию и по применению,да еще и с бороскопом. 

Юра, по химии и оборудованию вопросов нет. А  вот ершиком "туда-сюда" в нарезном стволе, или чистить на "вход " , а не на ""выход ", т.е. против "винта" даже в калашматах считается неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - не вижу противоречий - ёршиком "туда-сюда" наносится сольвент . А на вход-выход  ,так он и говорит там ,что кому ,как удобнее. А против "винта" я не могу понять - шомпол на подшипниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой паромщик сказал:

шомпол на подшипниках

В этом и загвоздка.))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MED969 сказал:

В этом и загвоздка.))) 

 

Денис,давай без загадок. Если ты усмотрел  в действиях человека в ролике что-то не правильное ,то расскажи развернуто и понятно ,всем будет только на пользу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Седой паромщик сказал:

Денис,давай без загадок. Если ты усмотрел  в действиях человека в ролике что-то не правильное ,то расскажи развернуто и понятно ,всем будет только на пользу.  

Ой, ролик не смотрел, интернет не тянет здесь. 

Я имел в виду, что шомпол на подшипниках и шомпол наш кондовый = большая разница. И чистка ствола с ними большая разница)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...