Перейти к содержанию

Научите азам новичка (Наро-Фоминское направление)


Urist163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Понимаю что новичков, да еще и не знакомых, наверное мало кто любит брать с собой, но вдруг.
Вчера получил членский билет МООиР и купил путевку на сезон в «Наро-Фоминское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР".
Стаж охоты нулевой. Стаж стрельбы немного по тарелочкам. Хотелось бы съездить на охоту с профи этого дела и перенять азы охоты, научиться гласным и не гласным правилам поведения на охоте и т.п. В первую очередь интересует охота на утку.
Считаю себя адекватным человеком ))) арбитражный управляющий в банкротстве юр. и физ. лиц (могу помочь/проконсультировать по теме банкротства если кому нужно). Территориально проживаю в г. Московский (не далеко от Внуково).
Транспорт свой есть, но не сильно проходимый. В принципе могу выезжать в будние дни.
 

Изменено пользователем Urist163
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте и вперёд, в поле)..http://padabum.com/d.php?id=49398

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urist163 сказал:

Всем добрый день!
Понимаю что новичков, да еще и не знакомых, наверное мало кто любит брать с собой, но вдруг.
Вчера получил членский билет МООиР и купил путевку на сезон в «Наро-Фоминское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР".
Стаж охоты нулевой. Стаж стрельбы немного по тарелочкам. Хотелось бы съездить на охоту с профи этого дела и перенять азы охоты, научиться гласным и не гласным правилам поведения на охоте и т.п. В первую очередь интересует охота на утку.
Считаю себя адекватным человеком ))) арбитражный управляющий в банкротстве юр. и физ. лиц (могу помочь/проконсультировать по теме банкротства если кому нужно). Территориально проживаю в г. Московский (не далеко от Внуково).
Транспорт свой есть, но не сильно проходимый. В принципе могу выезжать в будние дни.
 

Алексей в сотый раз на форуме пишем про коммерческие предложения, смотрите в разделах, многие приглашают, оплатите немного зато опыт получите, для новичка самое то, там и подскажут и научат, полезного почерпнёте, а дальше уже сами...

Вот одно из предложений...опыта получите достаточно.

С 1 сентября начнём охотиться с подсадными утками. Тел.в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wald2012 сказал:

Алексей в сотый раз на форуме пишем про коммерческие предложения, смотрите в разделах, многие приглашают, оплатите немного зато опыт получите, для новичка самое то, там и подскажут и научат, полезного почерпнёте, а дальше уже сами...

Вот одно из предложений...опыта получите достаточно.

С 1 сентября начнём охотиться с подсадными утками. Тел.в профиле.

 

Поддерживаю! Бывал у Сергея, он многому может научить. Вот только направление у него прямо противоположное, если для ТС это критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Хандожко сказал:

Прочитайте и вперёд, в поле)..http://padabum.com/d.php?id=49398

Спасибо! Прочту в ближайшее время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wald2012 сказал:

Алексей в сотый раз на форуме пишем про коммерческие предложения, смотрите в разделах, многие приглашают, оплатите немного зато опыт получите, для новичка самое то, там и подскажут и научат, полезного почерпнёте, а дальше уже сами...

Вот одно из предложений...опыта получите достаточно.

С 1 сентября начнём охотиться с подсадными утками. Тел.в профиле.

 

Владимир спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Urist163 сказал:

Спасибо! Прочту в ближайшее время!!!

И предложениями на Форуме воспользуйтесь. Думаю, наличие машины решает проблемы перемещения по МО. Созвонитесь с ПСД, Карташовым и Айвенго. Утку точно добудете. И не только ее)..

Изменено пользователем Николай Хандожко
Дополнение текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wald2012 сказал:

Алексей в сотый раз на форуме пишем про коммерческие предложения

Уверен все читали прежде чем тему создать. Думаю это нормально, когда человек сначала в бесплатных приглашениях ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Urist163 сказал:


Вчера получил членский билет МООиР и купил путевку на сезон в «Наро-Фоминское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР".
Хотелось бы съездить на охоту ...... В первую очередь интересует охота на утку.
.....Территориально проживаю в г. Московский (не далеко от Внуково).
Транспорт свой есть, но не сильно проходимый. В принципе могу выезжать в будние дни.
 

image.thumb.png.c275d5cf4a9e28de44d4fb7e9103a839.png

https://www.google.ru/maps/@55.28522,36.736514,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOYSapjmH8N21gvu4l-tWtE_nuQCKmj-_ygFuS9!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOYSapjmH8N21gvu4l-tWtE_nuQCKmj-_ygFuS9%3Dw203-h133-k-no!7i1200!8i792?hl=ru

От Московского по Киевке не особо далеко - прокатитесь, посмотрите.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ADR сказал:

Уверен все читали прежде чем тему создать. Думаю это нормально, когда человек сначала в бесплатных приглашениях ищет.

Не спорю, но одно дело учить, а другое охота - там подсказать некогда, трофеи добываешь, да и плотность охотников большая, требуется постоянное внимание, с оружием работаешь, а на базах подскажут, научат...что можно, что не следует и многому другому, моё мнение новичку туда нужно разок попасть, для личного опыта и осознания процесса, там больше внимания уделят...

Изменено пользователем wald2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, QWERT сказал:

Огромное спасибо!!! В субботу собираюсь как раз поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Urist163 сказал:

Огромное спасибо!!! В субботу собираюсь как раз поехать.

Первый раз лучше по светлому места для охот искать - потом на местности ориентироваться легче будет, да и безопаснее по светлому в незнакомые места лезть. Не ждите пока позовут куда-то - так можно до морковкиного заговенья прождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Советую найти охотника нормального, пообщаться, ну или побольше читать. И одному потихоньку ходить. Охотников на охоте и встретишь. не трудно подойти и познакомиться, пообщаться. Как я например.  В угодьях встречашь.

Дело ваше, но я бы денег за такие "услуги обучения" НЕ платил. Совесть должна быть. Ладно там, когда предложения по типу как у Айвенго, а платить за обучение....  Это как на дороге, один просто поможет, а второй денег за это потребует.

Уважайте себя и Удачи!

 

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Corax он же на канале ютуб (Александр Бушкрафт), он в этом р-не охотился, подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...