Перейти к содержанию

Щенки для охоты в добрые руки Москва


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я знаю, что уже нужно документы на собаку иметь или путевку не получишь. Я не готов тратить 10-15 лет на собаку с которой я не могу на охоту попасть, что делать выкинуть пса , не увольте, я не смогу друга выкинуть, а вторую собаку брать тоже тяжко. Так идите отдайте пса для души простым людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бармалейкин сказал:

А я знаю, что уже нужно документы на собаку иметь или путевку не получишь. Я не готов тратить 10-15 лет на собаку с которой я не могу на охоту попасть, что делать выкинуть пса , не увольте, я не смогу друга выкинуть, а вторую собаку брать тоже тяжко. Так идите отдайте пса для души простым людям.

 

 

Так то с собакой охотничей поподы.... А тут попробуй докажи,  что это легавая или гончая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Niakis сказал:

Ключевое что профили у собак разные)Если бы это был курц с дратом, то можно на что-то рассчитывать в плане птицы, а так и не лайка и не легавая, а так что-то непонятное,и истинный опытный охотник это не возьмет, новичок может конечно)И я тоже против метисов причем из разных профилей и их размещения на охотничьем сайте ибо это дает ложную надежду новичкам которые тут это прочитают и возьмут якобы рабочую собаку.

Это я понимаю. Мы с товарищем охотимся вместе, у меня две собаки, одна из них метис(отличный охотник), у товарища четыре... три лайки и Дратхаар...не досмотрел..... я этого не понимаю, забрал щенков к себе, т.к. он сторонник породистых, забочусь, и считаю, они не хуже породистых. В два с лишним месяца, гоняют кур, коров. А когда видят птиц в небе громко лают и бегут к ним....??‍♀️Думаю хорошими охотниками будут. Я понимаю, что профили разные...один на уток, второй на зверя....

остальных щенков из помета разобрали...и люди довольны. Щенки хорошо обучаются. Некоторых взяли охотники со стажем. Говорят, что щенки даже умнее породистых собак, которые были у них ранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бармалейкин сказал:

А я знаю, что уже нужно документы на собаку иметь или путевку не получишь. Я не готов тратить 10-15 лет на собаку с которой я не могу на охоту попасть, что делать выкинуть пса , не увольте, я не смогу друга выкинуть, а вторую собаку брать тоже тяжко. Так идите отдайте пса для души простым людям.

 

 

Мы ищем хороший людей щенку, но он хорошо для охоты и загородного дома. Охотничьи инстинкты огромные...в квартире тяжело. Только для охоты.  
в помёте 7 щенков, и всех шестерых забрали охотники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Slimm81 сказал:

Ну вот реально.... Крайний мой пес.... Черный чистокровнейший немец... Денег заплочено,  как за крыло самолета.... Но жил на улице,  на ферме.... Выйдеш на балкон.... А он в стойке.... Прыг и поднял птицу.... Проследил куда села..... Опять за ней... И по той же схеме... В итоге кормить даже смысла небыло 

Ага. А у нас одичавшие и зайцев гоняют и куропатку пресуют. Надо брать и гончак и спаниель два в одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Ключевое что профили у собак разные)Если бы это был курц с дратом, то можно на что-то рассчитывать в плане птицы, а так и не лайка и не легавая, а так что-то непонятное,и истинный опытный охотник это не возьмет, новичок может конечно)И я тоже против метисов причем из разных профилей и их размещения на охотничьем сайте ибо это дает ложную надежду новичкам которые тут это прочитают и возьмут якобы рабочую собаку.

Понятно, что профили разные. Но мне кажется в этом есть некое преимущество, можно выбирать, в каком направлении учить собаку. Когда есть инстинкты, учить несложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ox0tnik сказал:

Мы ищем хороший людей щенку, но он хорошо для охоты и загородного дома. Охотничьи инстинкты огромные...в квартире тяжело. Только для охоты.  
в помёте 7 щенков, и всех шестерых забрали охотники 

В деревнях, таких самих на прокорм отпускают. Очень хорошо берут и зайцев на двоих и все, что в лесу найдут. Был опыт, охотился с такими... Охотник для них - предмет пейзажа... Щенок очень красивый, должны взять!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в первом поколении они будут охотиться . а что будет дальше? Ведь найдутся умники и будут вязать их дальше и что получится ? Думаю не чего хорошего. Если было бы все так просто то зачем нам вообще заниматься племенной работой? Давайте вязать всех и вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, гриня сказал:

Это в первом поколении они будут охотиться . а что будет дальше? Ведь найдутся умники и будут вязать их дальше и что получится ? Думаю не чего хорошего. Если было бы все так просто то зачем нам вообще заниматься племенной работой? Давайте вязать всех и вся

Мы не вяжем метисов. Я отвечаю за щенков. А развёл их товарищ.....??‍♀️??‍♀️Я тоже этого не понимаю, но за щенков ручаюсь(т.к.  забрал к себе и ищу им надежные руки)! Блестящая шерсть, здоровые+ уже начинают охотится, поэтому уверен, что из них хорошие охотники выйдут, а в стае могут  на зверей охотиться. У самого метис, и он охотится лучше, чем мой Дратхаар ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...