Перейти к содержанию

Утверждены лимиты и квоты на копытных 2020-2021


Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Утверждены лимиты и квоты на копытных с 01.08.2020 по 01.08.2021:

https://msh.mosreg.ru/download/document/8298227

Где-то густо , а где-то пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Партизан сказал:

Утверждены лимиты и квоты на копытных с 01.08.2020 по 01.08.2021:

https://msh.mosreg.ru/download/document/8298227

Где-то густо , а где-то пусто.

Вроде все без изменений. Все как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнить с прошлогодними лимитами и квотами, то видно, где убавили, а где добавили.

При том, что общее количество уменьшилось по лосю с 962(9,08%) до 929(8,56%). Хотя лосей насчитали в прошлом году 10590, а в этом 10592.

Например, в Домодедовском хозяйстве аж в 2 раза урезали: было 2 лося, стало 1.

Известное многим Воинское  вместо 10 прошлогодних, получило 9:

https://msh.mosreg.ru/download/document/5091225

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Партизан сказал:

Если сравнить с прошлогодними лимитами и квотами, то видно, где убавили, а где добавили.

При том, что общее количество уменьшилось по лосю с 962(9,08%) до 929(8,56%). Хотя лосей насчитали в прошлом году 10590, а в этом 10592.

Например, в Домодедовском хозяйстве аж в 2 раза урезали: было 2 лося, стало 1.

Известное многим Воинское  вместо 10 прошлогодних, получило 9:

https://msh.mosreg.ru/download/document/5091225

Где-то убавили, где-то добавили. Диверсификация. И, наверное, связано это не только с численностью лосей в каждом конкретном хозяйстве, а еще и с экономической составляющей по итогам того же прошлого года. ИМХО, конечно. Безусловно могу ошибаться в мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OVV сказал:

Где-то убавили, где-то добавили. Диверсификация. И, наверное, связано это не только с численностью лосей в каждом конкретном хозяйстве, а еще и с экономической составляющей по итогам того же прошлого года. ИМХО, конечно. Безусловно могу ошибаться в мнении.

На Одоу экономическая составляюшая никак не влияет. Там только госпошлина.

А изменения есть. В нашем Оду +33%. Значит шансов немного больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rodion сказал:

На Одоу экономическая составляюшая никак не влияет. Там только госпошлина.

А изменения есть. В нашем Оду +33%. Значит шансов немного больше)))

То, чтот в Вашем +33% поздравляю.  Но, вопрос то не в микро,  а в макро смысле. Где то "+", где-то "-" .Я, безусловно,  понимаю, что могу быть далеко не прав, но почему Вы считаете  что в одоу не может быть экономической срставляющей? Она есть везде. И в одоу тоже. Тем более,  что  в каждом одоу есть свой план (раз существует лимит). А если есть план, то это и есть экономическая составляющая.  И дело не только в госпошлине. Все должно приносить прибыль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OVV сказал:

То, чтот в Вашем +33% поздравляю.  Но, вопрос то не в микро,  а в макро смысле. Где то "+", где-то "-" .Я, безусловно,  понимаю, что могу быть далеко не прав, но почему Вы считаете  что в одоу не может быть экономической срставляющей? Она есть везде. И в одоу тоже. Тем более,  что  в каждом одоу есть свой план (раз существует лимит). А если есть план, то это и есть экономическая составляющая.  И дело не только в госпошлине. Все должно приносить прибыль. 

Хочу на загонную охоту... Тренирую ноги. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

Хочу на загонную охоту... Тренирую ноги. ))

Розыгрыш лицензий только 26.08)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodion сказал:

Розыгрыш лицензий только 26.08)))

Не, на персональную не рассчитываю)... Лось какой-то чумной в этом году. В день 5-6 км наматывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лосей из общедоступных охотничих угодий Московской области достанутся счастливчикам по госцене(1500 рублей налог+650 рублей разрешение) 26.08.2020:

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Московской области

 

 

 

 

В соответствии с частью 3 статьи 5 Закона Московской области от 02.07.2011 № 102/2011-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Московской области» Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области извещает физических лиц – охотников (далее – заявители), подавших заявления на получение разрешений на добычу лимитируемых охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Московской области в предстоящем сезоне охоты, о проведении жеребьевки по распределению указанных разрешений.

Дата и время проведения жеребьевки: 26 августа 2020 года. 11 час. 00 мин.

Место проведения: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13 (малый зал).

Заявителям, изъявившим желание присутствовать при проведении жеребьевки, необходимо иметь при себе паспорт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2020 в 22:57, Николай Хандожко сказал:

Хочу на загонную охоту... Тренирую ноги. ))

Ну так немного осталось подождать. Скоро начнётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...