Перейти к содержанию

Участок под ИЖС


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Неспешно ищу участок под ИЖС.. Рассматриваю разные варианты: пустой участок с коммуникациями (дорога, свет, газ - обязательно), с домом на разных стадиях строительства и т.п. Площадь - не менее 12 соток. Направление: юг - юго-запад от Москвы, но возможны и другие. Чисто с агентами даже общаться не буду - вопрос адресован исключительно форумчанам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, valkos сказал:

Всем привет!

 

Неспешно ищу участок под ИЖС.. Рассматриваю разные варианты: пустой участок с коммуникациями (дорога, свет, газ - обязательно), с домом на разных стадиях строительства и т.п. Площадь - не менее 12 соток. Направление: юг - юго-запад от Москвы, но возможны и другие. Чисто с агентами даже общаться не буду - вопрос адресован исключительно форумчанам...

Посмотрите в инете посёдок "Зосимово" . Это киевскоеи шоссе, примерно 40 км. Не рекламирую. У меня у жены там родители купили и построились. Новая Москва. А так циан Вам в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valkos сказал:

Всем привет!

 

Неспешно ищу участок под ИЖС.. Рассматриваю разные варианты: пустой участок с коммуникациями (дорога, свет, газ - обязательно), с домом на разных стадиях строительства и т.п. Площадь - не менее 12 соток. Направление: юг - юго-запад от Москвы, но возможны и другие. Чисто с агентами даже общаться не буду - вопрос адресован исключительно форумчанам...

 

14,8 соток, прямоугольной формы, огорожен, подъезд, деревня, свет 15кВт и вода(all season централизованно) на участке, газ в деревне, можно подключить. ГПЗУ есть. 2 водохранилища в 10 минутах на машине, до речки 300-400м пешком. Смоленская обл. Карманово, Гагаринский район. В деревне банк, больница, школа, АЗС, магазины, местный сельсовет, почта(вроде есть). ГИМС, местный водоканал и куча всяких служб от Вазузской гидросистемы. все остальное в личку))) собственник Я, нигде не выставлен, просто есть, просто не до него...(( можно еще взять в аренду рядом наверно столько же земли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.08.2020 в 18:29, valkos сказал:

Всем привет!

 

Неспешно ищу участок под ИЖС.. Рассматриваю разные варианты: пустой участок с коммуникациями (дорога, свет, газ - обязательно), с домом на разных стадиях строительства и т.п. Площадь - не менее 12 соток. Направление: юг - юго-запад от Москвы, но возможны и другие. Чисто с агентами даже общаться не буду - вопрос адресован исключительно форумчанам...

Орехо-зуевский р-н., деревня Смолёво. 15 соток, газ, эл. по границе. Асфальт до участка. 1км от бетонки. За участком речка, болото, лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но направление слегка не то.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, valkos сказал:

Спасибо, но направление слегка не то.... 

Так направление то Вы как раз и не указали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2020 в 13:30, P.S.D. сказал:

Орехо-зуевский р-н., деревня Смолёво. 15 соток, газ, эл. по границе. Асфальт до участка. 1км от бетонки. За участком речка, болото, лес.

Почём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ADR сказал:

Почём?

1 000 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2020 в 09:00, OVV сказал:

Так направление то Вы как раз и не указали

Юг - Юго-запад от ненаглядной столицы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Жуков  Калужской обл., новые крайние участки на границе с   лесом.   Все коммуникации, я владелец.   Очень давно...

Подробности в личку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glasha сказал:

Г. Жуков  Калужской обл., новые крайние участки на границе с   лесом.   Все коммуникации, я владелец.   Очень давно...

Подробности в личку.  

И мне если можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Апну... Весна скоро.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...